Гость
Статьи
Не могу забыть прошлые …

Не могу забыть прошлые отношения. Помогите, что делать?

Доброго времени суток, в школьные годы у меня был одноклассник - лучший друг. Долго бегал за мной, но я всегда его отшивала и не воспринимала как парня в любовном плане. (Френдзонила короче). В 11 классе одумалась и влюбилась, не поняла как это вышло. Он в последний раз предложил отношения и уже был уверен, что опять будет отказ. НО я согласилась и сказала, что это взаимно. Он был на седьмом небе от счастья. Мы встречались чуть меньше года, после чего он расстался со мной, потому что ему понравилась другая девушка (постарше нас на год). Мы остались в хороших дружеских взаимоотношениях, но не как раньше (не общаемся, но при встрече или случае можем пообщаться, обсудить новости друг друга). Он уже чуть больше года с ней, сделал предложение ей. Но она не может найти общий язык с его родственниками, а они любят меня и если мы с ними пересекаемся в городе или где-то, то хорошо общаемся. На днях общалась с его двоюродной сестрой и поняла, что она ждёт нашего воссоединение, так же как и я… я пыталась отпустить его, рада что он счастлив с другой, но как только перестала о нем думать, он мне начал сниться. Во снах пытался меня вернуть, говорил о любви. Попросила подругу сделать расклад и оказалось, что не я его не могу забыть, а он меня. Из-за его мыслей я не могу его отпустить. Я не верю в привороты, но в данном случае я поверила что новая дама приворожила его. Я знаю его очень хорошо и почему-то чувствую, что они разойдутся (и будто жду этого…) что делать? Ждать ли его, пытаться ли вернуть? Расстались чуть больше года назад, я готова ему все простить, хотя раньше думала, что никогда не прощу и не дам второй шанс. Подскажите пожалуйста, у кого было подобное, как справлялись?
#Отношения #Бывшие #Любовь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, вы че совсем конченные? На дворе 21 век, люди летают в космос, пересаживают органы, оживляют умершие клетки, а вы верите в расклады, Таро и привороты? Еще и платите за это деньги…

Гость
#2

Вы были ему интересны и нужны когда отказывали и пускали холод. Когда вы стали «его» у него пропал интерес.
Если вы забьете на него и начнете жить свой жизнью его интерес вернется. Но вопрос. Нужен ли вам парень с нестабильной психикой, с таким человеком будет сложно построить доверительные отношения, опять потратите свое время.
И зачем его родственники лезут к вам-это не нормально. Вы уже давно не вместе, их «уговоры» выглядят эгоистично, будто вы девочка на побегушках. Если есть претензии пусть говорят это парню, который вас оставил, а не вам.
Поэтому уходите от этой семейки подальше. А парня найдите получше.

Гость
#3

Если взрослый человек хочет быть с кем-то, никто и ничто его не остановит. Это всё ваши иллюзии, не любит он вас и не хочет, как женщину. вам нужно убить в себе надежду, с этим парнем, вам ничего не светит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: