Гость
Статьи
Перестала общаться с …

Перестала общаться с парнем,но хочу все вернуть

Парень предложил закончить общение и предложил остаться друзьями.Я хотела быть с ним партнерами всегда и на дружбу не согласилась.Общались с ним иногда после того как расстались.Без него очень плохо и одиноко.Он был у меня единственным и я пыталась делать для него все.У него есть и свои психические травмы.У него паранойя,что с ним никто не хочет общаться,думает,что я ему не доверяю и хочет,чтобы я как то подкрепляла его доверие.Мы встречались не слишком долго,но наше общение было очень комфортным.Позже,когда мы с ним разговаривали,поссорились.Он заблокировал меня,через некоторое время опять разблокировал,я думала,что это опять надежда исправить что то.Поговорили минут 15 и опять заблокировал.У него скоро будет день рождения.Хочу поздравить его,но боюсь,что долго мы с ним не поговорим.Как можно сказать ему,что я его все время любила,даже когда мы поссорились?Как можно поздравить его с днем рождения,чтобы пообщаться?Мне без него очень тяжко.Замену ему найти не могу,где бы не искала…

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соблазните его, пустите в ход женские чары. Не надо ему думать о ваших проблемах в отношениях, пусть работают другие места. ( если бы вы могли решить все разговором, то ок, но это не работает)
Нужно выставить фото, где видно вашу прекрасную фигуру и написать ему «ты не соскучился по мне?»
Он ваш , не благодарите.

Гость
#2

Нравится быть мазохисткой? Тебя выпнули как собаку, а ты его поздравлять собралась.

#3
Гость

Нравится быть мазохисткой? Тебя выпнули как собаку, а ты его поздравлять собралась.

История тут рассказана не вся.Не все было прямо слишком плохо.Сейчас его отношение ко мне нейтральное и он сам говорил,что ему было приятно состоять со мной в отношениях

#4
Гость

Соблазните его, пустите в ход женские чары. Не надо ему думать о ваших проблемах в отношениях, пусть работают другие места. ( если бы вы могли решить все разговором, то ок, но это не работает)
Нужно выставить фото, где видно вашу прекрасную фигуру и написать ему «ты не соскучился по мне?»
Он ваш , не благодарите.

Не мой вариант,честно говоря.Он скажет,что я совсем крышей поехала…

Гость
#5

Автор, это у вас психологические травмы. Человек закончил с вами отношения, даже заблокировал вас, а вы лезете к нему со своим общением, какие-то шансы выдумываете. Вы в себе вообще?
Отстаньте от него. Не хочет он с вами никаких отношений строить, иначе проявлял бы инициативу, а не блокировал вас.
Поздравлять она собралась, бред

Невермор
#6

У меня тоже есть такой проблемный, но незаменимый персонаж. Нда.
Так вот, не надо ему знать про всякую любовь. Ему это будет неинтересно.
Это вам не поможет.
Дружите, общайтесь. Поздравьте просто и от души скажите что-то типа: знаешь, мне тебя не хватает как друга, давай общаться.
Ну потом либо вас отпустит, либо его отношение изменится, в общем время покажет.
А по уму, конечно, на кой оно надо. Но вам значит надо, все равно мысленно вы зависли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: