Гость
Статьи
Хочу вернуть молодого …

Хочу вернуть молодого человека

Рассталась с молодым человеком. Прошло уже 5 месяцев. Люблю, не хочу никого другого рядом с собой видеть. Расстались мы по обоюдному согласию. Никто никого не бросал. Поссорились, перестали общаться. Я очень переживала, но сдержалась, не стала писать/звонить первая. Он тоже не пошел на примирение. Но знаю, что переживал. И когда мы недавно возобновили общение, признался в этом и по всему было видно, что до сих пор что-то ко мне у него есть. Я ему сказала о своих чувствах, предложила начать все с начала. На что он ответил, что не уверен, стоит ли. Я расстроилась, удалилась из соц. сети, где мы общались. Но хочу еще раз попробовать восстановить отношения. То, что у него были сомнения, - это очень-очень хороший знак. Для него сомнения равносильны положительному ответу. Боюсь что-нибудь сделать не так. Не знаю, с чего начать. Встречу сложно подстроить - все общие друзья больше его друзья, чем мои. Они элементарно могут встать на его сторону и проболтаться. Начать общение самой? И через сколько лучше это сделать? С момента нашего последнего общения, после которого я удалилась из соц. сети, прошла неделя. Кто-нибудь был в такой ситуации? Получилось вернуть любимого?

Девушка
34 ответа
Последний — Перейти
Хозяйка своей жизни
#1

Если мужчина действительно хочет быть с женщиной, он не усомнится в своем желании и будет с ней.

Екатерина
#2

А не предлогали общаться пока по-дружески?

В стиле Бом Жови
#3

Оооох! Были,и из соц.сетей удалялись То общались,то нет.В итоге вся нервотрёпка закончилась внезапно.Девушка пропала вообще,удалила все контакты адреса и оставила о себе лишь воспоминания(( Вот так....

Девушка
#4
Хозяйка своей жизни

Если мужчина действительно хочет быть с женщиной, он не усомнится в своем желании и будет с ней.

Я не хочу в данной теме рассуждений о том, какой он и стоит или не стоит его возвращать. Я для себя уже решила, что стоит. Осталось только выбрать тактику. И насчет нее я бы и хотела посоветоваться.

Екатерина
#5

предлагали

Девушка
#6
Екатерина

А не предлогали общаться пока по-дружески?

К сожалению, я поторопилась и стала сразу настаивать на возобновлении отношений. Теперь хочу начать с дружбы. Чтобы все переросло само собой в отношения. Но я не знаю как эту дружбу предложить.

Екатерина
#7
Девушка

ЕкатеринаА не предлогали общаться пока по-дружески?

К сожалению, я поторопилась и стала сразу настаивать на возобновлении отношений. Теперь хочу начать с дружбы. Чтобы все переросло само собой в отношения. Но я не знаю как эту дружбу предложить.

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

Доктор Борменталь
#8

Вариант 1: позвонить и сказать ему, что некий источник сообщил тебе из-за чего он не хочет с тобой общаться, после его естественного вопроса поведаешь ему, что он ***...его самолюбие возьмет свое (если он действительно не ***)...

Вариант 2: оставить парня в покое...дать возможность сделать выбор самому...

Девушка
#9
В стиле Бом Жови

Оооох! Были,и из соц.сетей удалялись То общались,то нет.В итоге вся нервотрёпка закончилась внезапно.Девушка пропала вообще,удалила все контакты адреса и оставила о себе лишь воспоминания(( Вот так....

Видимо она потеряла надежду :( А почему Вы, к примеру, домой к ней не приехали поговорить?

Девушка
#10
Екатерина

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

3,5 года

Екатерина
#11
Девушка

Екатерина

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

3,5 года

Это большой срок...А есть вероятность, что он сейчас не свободен?

Девушка
#12
Доктор Борменталь

Вариант 1: позвонить и сказать ему, что некий источник сообщил тебе из-за чего он не хочет с тобой общаться, после его естественного вопроса поведаешь ему, что он ***...его самолюбие возьмет свое (если он действительно не ***)...

Вариант 2: оставить парня в покое...дать возможность сделать выбор самому...

После "Варианта ╧1" он решит, что я рехнулась :) Насчет "Варианта ╧2". Я и хочу, чтобы он сам сделал выбор. Не хочу ни к чему его подталкивать, как пыталась сделать это вначале. Но я хочу с ним поддерживать общение. Он же об этом даже не знает.

Гость
#13

Прямо сказать - "Хочу быть с тобой - есть ли шанс?!" Время сэкономите! Если он не хочет, то может дружить, трахать, общаться годами, а потом все равно бросит, так как уже решил что с вами ему не по пути. И вы только своё время и нервы потеряете, возвращая его. Если же скажет что есть шанс, значит надо пробовать, к тому же, если он даже откажет, то всё равно задумается о вас и подумает над этим вопросом. И третий вариант: возможно он тоже хочет возобновить отношения, но обида или самолюбие не позволяет, тогда он с радостью согласится!!! Так что вопрос напрямик даст вам прямой ответ на ваши раздумья. Потому что практика показывает, что люди могут думать о ком то годами, или пытаться что-то делать, но только на основании своих фантазий. Будьте умнее.

Девушка
#14
Екатерина

ДевушкаЕкатерина

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

3,5 года

Это большой срок...А есть вероятность, что он сейчас не свободен?

У него сейчас несколько девушек. До меня тоже такие случаи были. И он сам говорил, что когда девушек несколько, это несерьезные отношения.

В стиле Бом Жови
#15
Девушка

Видимо она потеряла надежду :( А почему Вы, к примеру, домой к ней не приехали поговорить?

Дурак был,вот и не приехал((

Екатерина
#16
Девушка

ЕкатеринаДевушкаЕкатерина

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

3,5 года

Это большой срок...А есть вероятность, что он сейчас не свободен?

У него сейчас несколько девушек. До меня тоже такие случаи были. И он сам говорил, что когда девушек несколько, это несерьезные отношения.

Во мужики вообще не парятся))))) А может он и не хочет серьёзных отношений.В любом случае, если хотите с ним дружить, то просто позвоните и скажите, допустим, что хотите пргуляться просто, без всяких там отношений.Хотите просто с ним дружить, что вам нужно его общение, и ничего больше.

Екатерина
#17
В стиле Бом Жови

ДевушкаВидимо она потеряла надежду :( А почему Вы, к примеру, домой к ней не приехали поговорить?Дурак был,вот и не приехал((

Неужели теперь настолько поздно?

Девушка
#18
Гость

Прямо сказать - "Хочу быть с тобой - есть ли шанс?!" Время сэкономите! Если он не хочет, то может дружить, трахать, общаться годами, а потом все равно бросит, так как уже решил что с вами ему не по пути. И вы только своё время и нервы потеряете, возвращая его. Если же скажет что есть шанс, значит надо пробовать, к тому же, если он даже откажет, то всё равно задумается о вас и подумает над этим вопросом. И третий вариант: возможно он тоже хочет возобновить отношения, но обида или самолюбие не позволяет, тогда он с радостью согласится!!! Так что вопрос напрямик даст вам прямой ответ на ваши раздумья. Потому что практика показывает, что люди могут думать о ком то годами, или пытаться что-то делать, но только на основании своих фантазий. Будьте умнее.

Я уже успела спросить. Он сказал: "Кто знает". И так хорошо шло наше общение... Пока я не начала настаивать на встрече и чуть ли не строить уже планы на будущее. Причем между фразой "Кто знает" и моими планами на будущее прошло всего пару дней. Какая же я дура, все испортила :(

Девушка
#19
Екатерина

ДевушкаЕкатеринаДевушкаЕкатерин​а

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

3,5 года

Это большой срок...А есть вероятность, что он сейчас не свободен?

У него сейчас несколько девушек. До меня тоже такие случаи были. И он сам говорил, что когда девушек несколько, это несерьезные отношения.

Во мужики вообще не парятся))))) А может он и не хочет серьёзных отношений.В любом случае, если хотите с ним дружить, то просто позвоните и скажите, допустим, что хотите пргуляться просто, без всяких там отношений.Хотите просто с ним дружить, что вам нужно его общение, и ничего больше.

Это будет звучать очень глупо, но я боюсь ему звонить. Я боюсь, что он не возьмет трубку или что голос сорвется и он поймет, что я что-то задумала. Я бы предпочла в той же соц. сети написать, но не знаю с чего начать. А предел моих мечтаний - это случайная встреча.

Екатерина
#20
Девушка

ЕкатеринаДевушкаЕкатеринаДевушкаЕ​катерин​а

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

3,5 года

Это большой срок...А есть вероятность, что он сейчас не свободен?

У него сейчас несколько девушек. До меня тоже такие случаи были. И он сам говорил, что когда девушек несколько, это несерьезные отношения.

Во мужики вообще не парятся))))) А может он и не хочет серьёзных отношений.В любом случае, если хотите с ним дружить, то просто позвоните и скажите, допустим, что хотите пргуляться просто, без всяких там отношений.Хотите просто с ним дружить, что вам нужно его общение, и ничего больше.

Это будет звучать очень глупо, но я боюсь ему звонить. Я боюсь, что он не возьмет трубку или что голос сорвется и он поймет, что я что-то задумала. Я бы предпочла в той же соц. сети написать, но не знаю с чего начать. А предел моих мечтаний - это случайная встреча.

Так попробуйте её подстроить, если это возможно. Вы же знаете места, где он бывает?

Гость
#21

А я помню мне один парень советовал в похожей ситуации, выложить в соц. сети фотки с каким -нибудь классным парнем, чтобы бывший мч заревновал и активизировался, т.к. если есть чувства его это заденет и он испугается вас потерять.

Девушка
#22
Екатерина

ДевушкаЕкатеринаДевушкаЕкатерин​аДевушкаЕ​катерин​а

У меня тогда вопрос-а сколько вообще вы встречались с ним?

3,5 года

Это большой срок...А есть вероятность, что он сейчас не свободен?

У него сейчас несколько девушек. До меня тоже такие случаи были. И он сам говорил, что когда девушек несколько, это несерьезные отношения.

Во мужики вообще не парятся))))) А может он и не хочет серьёзных отношений.В любом случае, если хотите с ним дружить, то просто позвоните и скажите, допустим, что хотите пргуляться просто, без всяких там отношений.Хотите просто с ним дружить, что вам нужно его общение, и ничего больше.

Это будет звучать очень глупо, но я боюсь ему звонить. Я боюсь, что он не возьмет трубку или что голос сорвется и он поймет, что я что-то задумала. Я бы предпочла в той же соц. сети написать, но не знаю с чего начать. А предел моих мечтаний - это случайная встреча.

Так попробуйте её подстроить, если это возможно. Вы же знаете места, где он бывает?

Я знаю где он гуляет в своем районе. И в том же районе у меня живет подруга (я и сама там раньше жила). Но проблема в том, что КОГДА он гуляет, я не знаю. Можно конечно каждые выходные наудачу ездить, но уже стремительно портится погода и нужно что-то более эффективное придумать. Я все думаю, решиться ли написать кому-нибудь из его друзей...

Девушка
#23
Гость

А я помню мне один парень советовал в похожей ситуации, выложить в соц. сети фотки с каким -нибудь классным парнем, чтобы бывший мч заревновал и активизировался, т.к. если есть чувства его это заденет и он испугается вас потерять.

Зато вот мне один парень рассказывал, как его бывшая почти девушка так сделала. И он решил именно после этого ничего не предпринимать, чтобы она была счастлива. С таким лучше не шутить.

Гость
#24

Сколько вам лет?

Девушка
#25
Гость

Сколько вам лет?

22

А какое это имеет значение?

Екатерина
#26
Девушка

ГостьА я помню мне один парень советовал в похожей ситуации, выложить в соц. сети фотки с каким -нибудь классным парнем, чтобы бывший мч заревновал и активизировался, т.к. если есть чувства его это заденет и он испугается вас потерять.

Зато вот мне один парень рассказывал, как его бывшая почти девушка так сделала. И он решил именно после этого ничего не предпринимать, чтобы она была счастлива. С таким лучше не шутить.

Правильно никогда так не делайте! Вызывать ревность-это низшее из человеческих проявлений

Гость
#27

В 22 у парня ещё нет тяги создать семью, он хочет много женщин и никаких обязанностей, трудно такого вернуть) если бы вам по 27 было тут уже по-другому)

грин
#28

автор спешите а то ведь встретит ту самую....

грин
#29

такой бред из за ссоры расставаться,автор я почти столько же встречалась

Провинциалка
#30

Автор, ваша беда в том, что он сказал "кто знает", а вы в этом увидели "да, да и еще раз да!".

Все ваши попытки сейчас будут выглядеть назойливо, все ваши звонки, переписки с его друзьями и т.д. Хотя, может, вам повезет, будете у него запасным аэродромом, а он вам годами будет петь "кто знает".

Девушка
#31
Гость

В 22 у парня ещё нет тяги создать семью, он хочет много женщин и никаких обязанностей, трудно такого вернуть) если бы вам по 27 было тут уже по-другому)

Это мне 22. Ему почти 24.

И мы же уже были в серьезных отношениях, с осени вместе жить начать планировали...

Девушка
#32
Провинциалка

Автор, ваша беда в том, что он сказал "кто знает", а вы в этом увидели "да, да и еще раз да!".



Все ваши попытки сейчас будут выглядеть назойливо, все ваши звонки, переписки с его друзьями и т.д. Хотя, может, вам повезет, будете у него запасным аэродромом, а он вам годами будет петь "кто знает".

Он сказал "кто знает" на вопрос о продолжении отношений. Именно отношений, серьезных, с совместными планами на будущее. По поводу "запасного аэродрома" он сам высказался. Сказал, что не хочет меня использовать, что уважает меня и поэтому говорит открыто, что ничего не знает и что ему надо много времени чтобы подумать.

Юлия
#33

Знаю одну женщину,она мне помогла в семейном счастье,она мужей возвращает,привороты делает,вообще сильная очень,просто пишу это к тому,что у меня мужа с помощью магии увели и без той же магии я бы его не вернула,не пожалела,что пошла на это,сейчас у нас все хорошо,второй недавно родился,вообщем кому нужно,напишите мне на почту,дам ее координаты.culakowa.j@yandex.ru

Гость
#35

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: