Гость
Статьи
Как вернуть молодого …

Как вернуть молодого человека?

Впервые пишу на этом форуме, но, вижу, тут часто помогают. Была в отношениях с парнем три года, сейчас мне двадцать. Семь раз за это время уходила к от него. В первый раз мне сказали что он не тот кто мне нужен, во второй раз шоколадками задарили, в третий мой бывший вернулся, в четвертый другой бывший на две недели в город заезжал, в пятый там в автошколе был один, в шестой вконтакте написал и разговорились и в седьмой вот сейчас мне мой друг со школы написал, ну и у нас как то завертелось, опять бросила своего, но прошло 2 недели и я понимаю что ну никак не могу без него и зря я его бросила, он лучше всех, и красивый и при деньгах и молодой (ему как мне 20), заботился всегда, по доброму ко мне всегда относился, всегда принимал обратно и прощал, а сейчас внезапно сказал что полностью разочарован в женщинах и больше не хочет с ними связываться в жизни, потому что типа всё равно изменят. Почему он вдруг не принял меня? Всегда же нормально было...

Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешная разводка,таких ша-лав как ты с первого раза назад надо было не принимать.Теперь его очередь тебя 7 раз кидать.

Людмила
#2
Гость

Смешная разводка,таких ша-лав как ты с первого раза назад надо было не принимать.Теперь его очередь тебя 7 раз кидать.

Я не ***

Федя
#3

Ура,высшие силы наконец то нашли способ как вас окончательно развести по разным путям.Серьезно 7 раз это .... вообще 0 уважения.

Людмила
#4
Федя

Ура,высшие силы наконец то нашли способ как вас окончательно развести по разным путям.Серьезно 7 раз это .... вообще 0 уважения.

В смысле? Он меня уважал всегда, я хочу его вернуть

#5

ты думала он всегда будет терпеть твои похождения и уходы?
правильно сделал, что не возвращается
от дерьма подальше надо держаться

Федя
#6
Людмила

В смысле? Он меня уважал всегда, я хочу его вернуть

Он тебя Да,ты его нет.Если он тебе симпатичен и есть стремление к деньгам,как можно было купиться на шоколадки.

Людмила
#7
Федя

Людмила
В смысле? Он меня уважал всегда, я хочу его вернуть
Он тебя Да,ты его нет.Если он тебе симпатичен и есть стремление к деньгам,как можно было купиться на шоколадки.

Rogue666

ты думала он всегда будет терпеть твои похождения и уходы?
правильно сделал, что не возвращается
от дерьма подальше надо держаться

Откуда мне было знать что тот что с шоколадками не лучше его?

Но он ведь всегда прощал,что могло произойти то внезапно? Может, у него что-то в жизни произошло? Может же такое быть

Людмила
#8

Вообще пишите так будто сами ни разу не изменяли.

#9
Людмила

Людмила
В смысле? Он меня уважал всегда, я хочу его вернуть
Он тебя Да,ты его нет.Если он тебе симпатичен и есть стремление к деньгам,как можно было купиться на шоколадки.

Rogue666

ты думала он всегда будет терпеть твои похождения и уходы?
правильно сделал, что не возвращается
от дерьма подальше надо держаться

Откуда мне было знать что тот что с шоколадками не лучше его?

Но он ведь всегда прощал,что могло произойти то внезапно? Может, у него что-то в жизни произошло? Может же такое быть
да, произошло
он просто начал размышлять "а зачем мне это нужно? "
ты семь раз его кидала, какой нормальный мужик будет столько прощать и терпеть
ты действительно отвратительна
даже в этот период думаешь только о том, что он ДОЛЖЕН тебя простить, а раскаивания с твоей стороны никакого

Людмила
#10
Rogue666

ЛюдмилаЛюдмила
В смысле? Он меня уважал всегда, я хочу его вернуть
Он тебя Да,ты его нет.Если он тебе симпатичен и есть стремление к деньгам,как можно было купиться на шоколадки.
Откуда мне было знать что тот что с шоколадками не лучше его?
Rogue666ты думала он всегда будет терпеть твои похождения и уходы?
правильно сделал, что не возвращается
от дерьма подальше надо держаться
Но он ведь всегда прощал,что могло произойти то внезапно? Может, у него что-то в жизни произошло? Может же такое быть
да, произошло
он просто начал размышлять "а зачем мне это нужно? "
ты семь раз его кидала, какой нормальный мужик будет столько прощать и терпеть
ты действительно отвратительна
даже в этот период думаешь только о том, что он ДОЛЖЕН тебя простить, а раскаивания с твоей стороны никакого

То есть, думаешь, его уже не вернуть?

#11
Людмила

То есть, думаешь, его уже не вернуть?

Конечно, не вернуть

Людмила
#13
Rogue666

Конечно, не вернуть

А как думаешь, то что он теперь говорит что никогда не будет водиться с женщинами, а может и с людьми вообще - это правда или это он просто по вы е бы ваться решил?

Людмила
#14
Lera Lazarenko

Или тупой развод это, или Вы автор... эгоистка!
А что Вы хотели, что-бы он дальше так и прощал, а Вы так дальше и поступали-бы, бросали и возвращались-бы снова и снова к нему?! Его тоже можно понять...ему это просто напросто все надоело, надоело Вас прощать.
Если он простил измену в первый, во второй и третий раз, он Вас любил, а Вы просто этого не замечали этого и не ценили этого. А теперь поздно.

Не очень то и любил, раз теперь вдруг не хочет больше. Когда любят - всё всегда будут прощать..

lili
#15

Это разводка ибо таких тупиц не любят

Федя
#16

Попробуй написать ему,раскрой душу,эмоции.пообещай что это твое последнее предательство было,ты повзрослела и до тебя все дошло.Покажи своим отношением что у тебя к нему есть интерес.

Хотя я до сих пор удивляюсь как он раньше тебя прощал,какие методы ты использовала???

света
#17

Сделайте привязку и потом гармонизацию, закажите у мастера. Я заказывала у одной женщины, она очень классная. Мне ее подруга посоветовала.
даже дам вам ее адрес
kukusa1@i.ua

#18

это ваш 7-ой уход, а его первый, надеюсь и последний тоже . просто жалко парня

Гость
#21

Здравствуйте. Я вот тоже решила написать свою историю о привороте. 2 года назад я познакомилась с одним человеком. Мы с ним прощались всего 2 месяца Потом он куда-то исчез. Я пыталась звонить ему на его номер мобильного телефона. Но мне отвечали что этот номер занят уже другим человеком абонентом. Я конечно очень расстроилась что мы больше не увидимся, Кеша пропал и целый месяц я не знала что мне делать Куда податься и как-то на одном из форумов, я увидела сообщение от одной женщины которая писала что ей помогла маг вернуть мужа я подумала эх была не была, напишу и я А вдруг и мне повезет и мой Кешенька вернется ко мне снова, тем более фотографии его у меня была свежая. Я написала этому магу, попросила помощи, маг сделала диагностику по нашим фотографиям, всё рассказала верно и правильно по нашим отношениям. К моему большому удивлению через 3 недели Кеша позвонил мне и пришел Я очень благодарна этому магу за его помощь никогда не надо отчаиваться всегда нужно верить, что вам помогут и чтобы будете счастливы спасибо С уважением Антонина. Почта мага s.elenamagas@mail.ru

Алла
#22

Я обратилась за помощью к магу Наталье Стрельниковой, когда от меня ушел мой муж к другой женщине. Я осталась одна с тремя детьми, и выбора у меня не оставалось как обратится к магии. Хорошо, что я нашла Наталью, она провела обряд, через двенадцать дней мой муж вернулся ко мне обратно, на данный момент у нас все хорошо. Если кому то нужны ее контакты, то вот ее эмеил natalia-strelnikova@mail.ru .

Людмила
#23

Не было никаких сил и терпения, разочаровалась полностью, спасла меня именно маг Наталья Стрельникова именно её я обязана своим здоровьем и счастливой судьбой с теперешним мужем. Когда не было уже никаких надежд Наталья именно с помощью заговора-приворота вернула моего человека обратно. А нашла я её по интернету и связалась с помощью почты natalia-strelnikova@mail.ru

Татьяна
#24

Я вернула своего мужа после двух месячного проживания его с любовницей обратно домой! Помогла мне в этом Наталья Стрельникова, она приворожила его по моей просьбе, муж пришел домой как шелковый, проблем с ним больше нет, послушный практически во всем! Очень довольна результатами Натальи, всем ее хочу порекомендовать, вот ее почта natalia-strelnikova@mail.ru

Татьяна
#25

Я своего оболтуса вернула только с помощью Натальи Стрельниковой, которая то мне и помогла в привороте! Он от меня намеревался уйти к другой, своей любовнице, но извините, мы прожили вместе 10 лет и как это понимать, ни куда я его не отпустила, лежит вот на диване уже второй месяц и больше не куда не дергается благодаря Наталье Стрельниковой! Вот ее почта natalia-strelnikova@mail.ru

Инга
#26

Я своего мужа смогла вернуть только с помощью Натальи Стрельниковой, которая его приворожила. Обратилась я к Наталье после того, как мой муж ушел из семьи к своей любовнице, я просто напросто не хотела с этим мирится и сейчас, когда он уже со мной я очень довольна, а измены простила, главное, что он рядом! Вот почта мага Натальи natalia-strelnikova@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: