Гость
Статьи
Некрасивые мужчины

Некрасивые мужчины

Не секрет, что кому-то суждено родиться красивым, а кому-то нет. И если девушка, не блистающая красотой от рождения, может это подправить, накрасится, увеличить губы, грудь и так далее. То что делать некрасивым мужчинам? Ведь они чудесами косметологии или пластической хирургии воспользоваться не могут. У него может быть шикарное тело, но если рожа страшная, далеко не каждая девушка согласится с ним встречаться. Остается только цеплять девушек, клюющих на кошелек, которым не нужны отношения, а нужен спонсор. Где справедливость?

Арнольд
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ты не Арнольд, а Арнольдиха!! не консперируйся!

Гость
#2

Справедливости не существует. Это раз. Второе - чтобы цеплять девушек на деньги, нужно иметь эти самые деньги. Много у нас мужчин зарабатывают достаточно, чтобы соблазнять "клюющих на кошелек" женщин? Ведь это не 30 тысяч зарплаты нужно иметь, а хорошую жилплощадь, дорогую машину, рестораны, крутые шмотки, технику и т.д. Я так понимаю, что мужчина ничего особо не может сделать со своей некрасивой внешностью. Может только немного что-то подтянуть - типа заниматься спортом, правильно питаться и т.д. Но если у тебя, допустим, лысина, ты ничего с ней не сделаешь, кроме как побриться налысо - но от этого ты лучше выглядеть не станешь. Остаётся только смириться с тем, что ты некрасивый, красотки и даже симпатичные тебе не светят, и встречаться со страшилами. Ну или делать бизнес, зарабатывать большие бабки, и тогда, может быть, в какой-то момент будет возможность покупать молодых красивых девок

Алиса
#4

Не совсем так это. Мне скорее понравится парень с красивым,хорошо развитым телом,и не очень симпатичным лицом. Чем смазливый на лицо ,но с корявым,или тощим телом,короткими ногами,некрасивыми руками. Дети от такого папы ,тоже будут корявенькие. А лицо для мужчины,не первой важности предмет. Если молодой человек ухожен,спортивен,умён, то автоматом становится привлекателен для женщин.

Гость
#6
Арнольд

Не секрет, что кому-то суждено родиться красивым, а кому-то нет. И если девушка, не блистающая красотой от рождения, может это подправить, накрасится, увеличить губы, грудь и так далее. То что делать некрасивым мужчинам? Ведь они чудесами косметологии или пластической хирургии воспользоваться не могут. У него может быть шикарное тело, но если рожа страшная, далеко не каждая девушка согласится с ним встречаться. Остается только цеплять девушек, клюющих на кошелек, которым не нужны отношения, а нужен спонсор. Где справедливость?

Да не звезди ты. Если бабло есть, мужик тоже может сделать себе пластику. Да только какой мужик честно признается в том, что он ур/од? Проблема некрасивых мужиков (и богатых и нищих) в том, что они сами себя считают красивыми и достойными красивых женщин. И если богатые хоть купить красоток могут, то нищим только и остается др0чить на красавиц да злорадствовать на вумане.

Гость
#7

Гость #2, насчет лысины вы неправы. Пример: Стас Михайлов, Разыграев, Казаченко. У них нарощенные волосенки.

#8

Дело далеко не в красоте, если уж на то пошло
Это сначала кажется, что нужно красивое личико, а когда потом оказывается, что характер не айс,то и от красивого личика отворачивает.

Тургеневская девушка
#9

А мне жалко некрасивых мужчин, они в душе переживают это.

Гость
#10

При чем тут внешность ? Красивых мужчин у нас вообще не много( Главное интеллект , я так считаю !

Гость
#11

Для меня внешность не главное. Даже наоборот, если мужчина слишком красивый, то первая возникающая мысль - он наверное тупой))) и желание даже начинать знакомство отпадает) Меня больше привлекает ум, чувство юмора, харизма, поведение.

бумеранг
#12

посмотрите на ведущего Пятницы Александр Брайт, настоящий Кощей, и не заморачивается

бумеранг
#13
Бухие бухи

Автор, толстым кошельком и херром все прекрасно компенсируете.)

а как же душа?? красивый подонок с толстым кошельком и большим кое-чем - как пустая оболочка, совершенно непривлекательная, грустное зрелище, отталкивающее.

Николай
#14

В детстве были вульгарные прыщи, теперь все тело и лицо в шрамах. Чувствовал себя уёбищем ростом 196см. Но потом слава богу попалась мне в друзья одна распутная девушка которая сказалось что все со мной норм и что от меня веит настоящим мужиком, что характер хороший и что это девушки чувствуют. Вообщнм подняла самооценку. И все у меня наладилось. Так что по мне внешность для мужчины не очень важна, разве он жирный колобок.

Юляка
#15

У меня вот очень красивый муж. В свои почти 30 выглядит лицом лет на 20, а фигура у него модельная - высокий, стройный, чуть подкаченный, но не качок. В общем, атлетического телосложения. Брюнет.
А мне понравился мужчина за 30, выглядит на свой возраст, полный. Не красавец, короче. Но нравится и все, кажется самым красивым!

Гость
#16

Блин, я только красивых любила и люблю, неправильно жто, но ничего поделать не могу, из бонусов-красивейшие дети, из минусов-бпба конь, все сама самааа, он просто ходит на работу, а так муж , отец и любовник зороший, бабло колочу я-свое дело -вот такие дела, многие с богатыми и щедрыми, но страшненткими связали свою жизнь и не прогалали, я была манекенщицей в юности, ко мне подкатывали ооочень богатые мужчины, но я в егда была с коа ивы и ровесниками, за такого и вышла замуж)

Гость
#17

Морда паршивая - обаянием взять

Гость
#18

Да, красивых мужчин у нас ооочень мало)) Когда лысина и шрамы портили мужчину? Фигня все это. Мужчинам даже проще в этом плане. Главное не разжиреть, хотя и такие вполне счастливо женаты) ну разве холостякам лучше не жиреть, сложнее будет с сексом.

Гость
#19

Некрасивый мужчина и некрасивая девушка это две разные вещи. Потому что мужик на котором отдохнула природа, понятно за счет чего еще может выехать. Тем более девушки менее требовательны к внешности мужчин, в отличии от мужчин. А вот страшная баба это приговор, и никакая косметика с пластикой тут не помогут.

Гость
#20

для мужиков внешность не важна - вот для баб - да.
Сама вижу, что приятно смотреть на красивую девушку, а вот на красивого парня как -то не очень... Кажется что он бабник и кАбель. Впрочем и некрасивая рожа парня не гарантия - что он не кАбель.
Сама щас влюблена (ну платонически конечно же) в одного мужчину - ну вот если эти все черты на женщину перенести - ну чистый ужас. А для него - ну красавец-мужчина, я считаю )
Опять же недавно смотрела фильм с Челентано - ну ведь обезьянка )) а какой шарм и обаяние )
Да и еще. Мужиков мало, баб много - даже самый плюгавенький будет перебирать баб, тогда как полно баб остаются одних из-за нехавтки мужиков. Посему для них красота - козырь, а мужику это не обязательно.

Настенька
#21

Женщина тоже может мужиков деньгами взять.
Зачем разделять по гендерным признакам.
Есть много мужчин, которые не прочь посидеть на шее женщины )
Это бабы придумали себе, что раз она красивая, то вокруг нее должны мужики с кошельками вертеться.
Так же и симпатичный мужик может хотеть богатых женщин.

Гость
#22

Мужики в привлекательности себе подобных вообще мало разбираются,особенно что касается красота лица.У них оценка своих же мужиков идёт по тачке,прикиду(не всегда),накаченности,какую власть и влияние,связи имеет.Это женщины на черты лица обращают внимание,комплексуют из-за своих недостатков во внешности,а мужики неа,их не парит правильный разрез глаз ли у них и какой формы губы.Много встречала не очень симпатичных только на лицо,спрашивала как живётся,на что всегда получала ответ-отлично,я не парился никогда насчёт своей внешности.И это реально так,брали в жизни другим-характер,харизма,целеустремлённость,амбиции.

Гость
#23

Всё просто. Некрасивым мужчинам надо увеличивать кошелёк.

Гость
#24

точно так же пластика мужчинам доступна.

Гость
#25

Саратовцев Дмитрий Михайлович, мне делал операцию, немного изменил подбородок. Я доволен. Если хотите в себе, что то исправить, то пожалуйста, но и злоупотреблять не надо

милая
#26
Гость

Блин, я только красивых любила и люблю, неправильно жто, но ничего поделать не могу, из бонусов-красивейшие дети, из минусов-бпба конь, все сама самааа, он просто ходит на работу, а так муж , отец и любовник зороший, бабло колочу я-свое дело -вот такие дела, многие с богатыми и щедрыми, но страшненткими связали свою жизнь и не прогалали, я была манекенщицей в юности, ко мне подкатывали ооочень богатые мужчины, но я в егда была с коа ивы и ровесниками, за такого и вышла замуж)

Да уж мне тоже красивые нравятся из плюсов красивые дети из минусув как вы сказали.Я устала от этого хочу перейти на некрасивых но они мне не нравятся.А если будет красивый молодой то у тебя должна быть либо хорошая жил площадь либо все самаа сама либо и то и другое.Красивые менее щедрые они считают свои физические внешние данные подарком.Они считают подарком себя.А был у меня некрасавец он мне и сапожки дорогие сразу купил и куртку кожанною купил и уговаривал меня купить мне ноут бук ювелир украшения и много чего но я отказалась душа нележала.Я была неправа женщина не должна быть с мужчиной в котором нет поддержки опоры который живет для себя .

#27

Почему это нельзя операцию мужчине сделать? Да, губы качать и еще что-то подобное не красиво, НО сделать ринопластику или убрать нависание век можно же. Я вот грудь увеличивала у @dr.gulyanskiy (***), так вот об этом разговорились. У меня у мужа как нос с детства сломан, вот с кривым и ходит уже лет 25, пока думаем, но может поправим как-нибудь.

Гость
#28

Человек он как конфета-оболочка-обертка+СОДЕРЖАНИЕ.Вы же покупаета конфеты в магазине,чтобы съесть именно содержание.Наша плоть тело оно временно,а любовь постоянна.Вот и делайте выводы

Гость
#29

если внешка чела на 3 с плюсом и на любовь НИКАК не влияет ,то и ничего.артисты с супервнешностью не всем нравяться девушки должны смотреть какой человек в деле

Гость
#30

НЕ размножайся!!!
Единственный тебе совет. Не обрекай детей на то, на что тебя твои предки обрекли. Не заставляй страдать невинных. Счастья это не принесет никому.

Гость
#31
Гость

Да, красивых мужчин у нас ооочень мало)) Когда лысина и шрамы портили мужчину? Фигня все это. Мужчинам даже проще в этом плане. Главное не разжиреть, хотя и такие вполне счастливо женаты) ну разве холостякам лучше не жиреть, сложнее будет с сексом.

Счастливо женат только безумец .
Или оптимист )))

Гость
#32
Алиса

Не совсем так это. Мне скорее понравится парень с красивым,хорошо развитым телом,и не очень симпатичным лицом. Чем смазливый на лицо ,но с корявым,или тощим телом,короткими ногами,некрасивыми руками. Дети от такого папы ,тоже будут корявенькие. А лицо для мужчины,не первой важности предмет. Если молодой человек ухожен,спортивен,умён, то автоматом становится привлекателен для женщин.

Звучит красиво но на практике это совсем не так

Гость
#33
Гость

для мужиков внешность не важна - вот для баб - да.
Сама вижу, что приятно смотреть на красивую девушку, а вот на красивого парня как -то не очень... Кажется что он бабник и кАбель. Впрочем и некрасивая рожа парня не гарантия - что он не кАбель.
Сама щас влюблена (ну платонически конечно же) в одного мужчину - ну вот если эти все черты на женщину перенести - ну чистый ужас. А для него - ну красавец-мужчина, я считаю )
Опять же недавно смотрела фильм с Челентано - ну ведь обезьянка )) а какой шарм и обаяние )
Да и еще. Мужиков мало, баб много - даже самый плюгавенький будет перебирать баб, тогда как полно баб остаются одних из-за нехавтки мужиков. Посему для них красота - козырь, а мужику это не обязательно.

Не понятно почему мужиков много, а баб мало. Так было в военное и послевоенное время. Сейчас молодых мужчин до 40 лет больше, чем женщин до 40. С 40 лет женщины начинают обгонять по количеству, а после 70+ летних старушек уже в трое больше чем 70+ летних дедушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: