Гость
Статьи
Некрасивые мужчины!!

Некрасивые мужчины!!

Вопрос к женщинам. Некрасивые мужчины для вас - какие? #внешность

Мимка
28 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Очень сильно жирный

Мужлан
#2

Если до 33 вообще не было женского внимания, можно ли утверждать, что человек некрасив?

Гость
#3
Мужлан

Если до 33 вообще не было женского внимания, можно ли утверждать, что человек некрасив?

Ну наверное да

Мужлан
#4
Гость

Ну наверное да

Ясн, печаль.

Гость
#5

🤔

гость
#6
Мужлан

Если до 33 вообще не было женского внимания, можно ли утверждать, что человек некрасив?

Не факт. Красота субъективна.
А после 33 было?

Мужлан
#7
гость

Не факт. Красота субъективна.
А после 33 было?

Не знаю, мне сейчас 33.

#8

1. Дряблые/толстые/жирные
2. Лысеющие или лысые
3. Неухоженные/неопрятные
Это если вопрос по поводу внешности. Но у меня есть ещё понятие внутренней красоты мужчины.

Гость
#9

От которых разит жиром и говном

Богиня
#10

Некрасивые - это рост меньше 190, лицо хуже 9/10 и отсутствие квадратной челюсти. Ну и конечно же член меньше 18х15 см.

Гость
#11

Зануды, дрыщи и мелкописечники

.......
#12
Мужлан

Не знаю, мне сейчас 33.

А почему вы ждете внимания? Проявляйте его сами.

#13

Равнодушные, не ухоженные, ленивые

#14
Анна

1. Дряблые/толстые/жирные
2. Лысеющие или лысые
3. Неухоженные/неопрятные
Это если вопрос по поводу внешности. Но у меня есть ещё понятие внутренней красоты мужчины.

Лысина говорит о высоком уровне тестостерона)

Фёдор Бондарчук, Брюс Уиллис, Вин Дизель, Дмитрий Нагиев, Фабьен Бартез, Зинедин Зидан и т.д.
Разве можно этих мужчин назвать некрасивыми?)

.
#15
St.Elena

Лысина говорит о высоком уровне тестостерона)

Фёдор Бондарчук, Брюс Уиллис, Вин Дизель, Дмитрий Нагиев, Фабьен Бартез, Зинедин Зидан и т.д.
Разве можно этих мужчин назвать некрасивыми?)

Этих нельзя, остальных - можно)))))))))))))))))

Гость
#16

Слишком большая голова, непропорционально крупная прямоугольная челюсть, широкий рот. Это я. С женщинами последний раз был знаком 25 лет назад за школьной партой. Да и тогда все избегали даже садиться рядом. Даже в парикмахерской, три мастера и никто не хочет стричь, каждая хочет отфуболить к другой. Не всё ли равно кого стричь?

#17
St.Elena

Лысина говорит о высоком уровне тестостерона)

Фёдор Бондарчук, Брюс Уиллис, Вин Дизель, Дмитрий Нагиев, Фабьен Бартез, Зинедин Зидан и т.д.
Разве можно этих мужчин назвать некрасивыми?)

Не всем она идёт.

#18
Гость

Слишком большая голова, непропорционально крупная прямоугольная челюсть, широкий рот. Это я. С женщинами последний раз был знаком 25 лет назад за школьной партой. Да и тогда все избегали даже садиться рядом. Даже в парикмахерской, три мастера и никто не хочет стричь, каждая хочет отфуболить к другой. Не всё ли равно кого стричь?

У моего мужа тоже большая голова. Не скажу, что красавчик. Но кроме этого, одни плюсы. И всегда был уверен в себе. Теперь все подруги мужьям ставят в пример нашу пару

Гость
#19
St.Elena

Лысина говорит о высоком уровне тестостерона)

Фёдор Бондарчук, Брюс Уиллис, Вин Дизель, Дмитрий Нагиев, Фабьен Бартез, Зинедин Зидан и т.д.
Разве можно этих мужчин назвать некрасивыми?)

>>Лысина говорит о высоком уровне >>тестостерона)
Но это ж не так. Начитаются интернетов, а потом объяснить даже не могут; что прочитали.

Гость
#20

Верные

Гость
#21
Гость

>>Лысина говорит о высоком уровне >>тестостерона)
Но это ж не так. Начитаются интернетов, а потом объяснить даже не могут; что прочитали.

Знаю несколько возрастных самцов за 40 с хорошими густыми волосами, По отзывам их жен с размером муж.дост. тоже все норм. Думаю самый секс мужчины именно нелысые)))

#22
Гость

>>Лысина говорит о высоком уровне >>тестостерона)
Но это ж не так. Начитаются интернетов, а потом объяснить даже не могут; что прочитали.

Ну конечно!)
Основной причиной гормональной алопеции является избыток производной тестостерона - дигидротестостерона. Именно увеличение синтеза дигидротестостерона препятствует нормальному росту волос.)

Гость
#23
Гость

Слишком большая голова, непропорционально крупная прямоугольная челюсть, широкий рот. Это я. С женщинами последний раз был знаком 25 лет назад за школьной партой. Да и тогда все избегали даже садиться рядом. Даже в парикмахерской, три мастера и никто не хочет стричь, каждая хочет отфуболить к другой. Не всё ли равно кого стричь?

Попахивает звездежом

Гость
#24

Жирные, дрыщи, низкого роста. Красивая мужская фигура от 180, длинные ноги, широкие плечи. На лицо достаточно быть в пределах нормы, чтобы не шарахались от него, в мужчине главное не смазливая мордашка, а душевные качества.

Гость
#25

Еще добавлю к сказанному выше, нравятся волосатые мужские руки, очень сексуално, а лысый-не лысый не важно.

Гость
#26
Гость

Попахивает звездежом

Может быть дело не во внешности, а в чем-то другом, но на счет того, что с женщинами знаком только по детскому саду, есть факт. По крайней мере на фото или видео, самому себя мне видеть крайне неприятно.

Гость
#27

Не пиренашу мужчин с худыми руками, меня от них варотит и тжошнит. Люблю мужека с большими руками а не дрищей

Гость
#28
Гость

Не пиренашу мужчин с худыми руками, меня от них варотит и тжошнит. Люблю мужека с большими руками а не дрищей

Может ещё и какаешься втихаря ?