Гость
Статьи
Некрасивые люди ...

Некрасивые люди ...

... которым ааааабсолютно по барабану, считает ли их кто-то красивыми или нет. Как вам такое ? 😉 #внешность

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Богиня
#1

Напоминаю: женщины считают некрасивыми всех мужчин, которые ниже 190 см, лицо хуже 9/10, отсутствуют широкие плечи, член короче 18х15 см.

Гость
#2
Богиня

Напоминаю: женщины считают некрасивыми всех мужчин, которые ниже 190 см, лицо хуже 9/10, отсутствуют широкие плечи, член короче 18х15 см.

У Джонни Деппа рост 178, вот он страшко, никому не нравится походу... Походу в кино снимается только через постель с продюссером, так страшный невзрачный мужичонка ниже 190, тьфу...

Гость
#3

Я некрасивая

Гость
#4

Красота не должна так много значить. Человек развивает душу. Посмотрите, как в России дискриминируют людей после 40. Я работала в Москве в строит фирме, где шеф по пол года терзал то одну жертву, то другую. И уволиться они не решались, ибо после 40 хрен найдешь работу и начнёшь с нуля. И все возрастная и внешняя дискриминация. А опыт, душа - это неважно? Почему на красоте так много значимости. Возмущаюсь, будучи молодой 25 девушкой. Хочется в этом мире кайфовать, а не вечно крахмалить лицо и воротничок. Чтобы быть для мира красивой, соблазнительной, вызывать приятные эмоции? Для чего? Мне итак хорошо. И с иголочки с макияжем чувствую себя отлично, и в спортивном костюме и гулькой. Вся индустрия красоты навязана и выкачка денег с людей. Есть халву на диване и смеяться с семьёй - вот это кайф. И иногда забывать причесываться.

Гость
#5
Гость

Я некрасивая

Я тоже 🐰

Гость
#6
Гость

Красота не должна так много значить. Человек развивает душу. Посмотрите, как в России дискриминируют людей после 40. Я работала в Москве в строит фирме, где шеф по пол года терзал то одну жертву, то другую. И уволиться они не решались, ибо после 40 хрен найдешь работу и начнёшь с нуля. И все возрастная и внешняя дискриминация. А опыт, душа - это неважно? Почему на красоте так много значимости. Возмущаюсь, будучи молодой 25 девушкой. Хочется в этом мире кайфовать, а не вечно крахмалить лицо и воротничок. Чтобы быть для мира красивой, соблазнительной, вызывать приятные эмоции? Для чего? Мне итак хорошо. И с иголочки с макияжем чувствую себя отлично, и в спортивном костюме и гулькой. Вся индустрия красоты навязана и выкачка денег с людей. Есть халву на диване и смеяться с семьёй - вот это кайф. И иногда забывать причесываться.

Тема навеяна зацикленностью на внешности у мадам, тусующихся от нечего делать на этом форуме.

Полностью с вами согласен 😉

Гость
#7
Гость

У Джонни Деппа рост 178, вот он страшко, никому не нравится походу... Походу в кино снимается только через постель с продюссером, так страшный невзрачный мужичонка ниже 190, тьфу...

Шутки надо понимать...

Гость
#8

По барабану.....

Гость
#9

Мне такое по душе. Уважуха таким людям. Жизнь одна. Глупо тратить ее на переживания, кто и что обо мне подумает.

#10

А что им остаётся делать?
Ну такую внешность Бог дал.
Так что же теперь им делать?

МелкописечнДевственникНищеброд27
#11

А вам интересно, как человек определяет красоту?
В нас это на уровне ДНК заложено 🤔

МелкописечнДевственникНищеброд27
#12
Татьяна Апрель

А что им остаётся делать?
Ну такую внешность Бог дал.
Так что же теперь им делать?

Плакать и лечь на стол пластического хирурга

Гость
#13
Татьяна Апрель

А что им остаётся делать?
Ну такую внешность Бог дал.
Так что же теперь им делать?

Так для них, для "некрасивых" это не проблема. Им плевать на то, чего у них и так нет. Именно красивые лезут постоянно на всех форумах и и-ресурсах к ним то с претензиями, то с издёвками, то с жалостью. Зачем? Нам некрасивым реально абсолютно безразлично, мы вас красивых просто уже не замечаем, мы живём в своей реальности, вы в своей.

Гость
#14
Гость

Я тоже 🐰

И я объективно не красивая. Маленький рост, круглое лицо, веснушки...
Но почему-то я никогда не чувствовала себя некрасивой.
То ли наглая, то ли окружающие добрые, но всегда получала комплименты.

Гость
#15
Гость

И я объективно не красивая. Маленький рост, круглое лицо, веснушки...
Но почему-то я никогда не чувствовала себя некрасивой.
То ли наглая, то ли окружающие добрые, но всегда получала комплименты.

У меня кроме любимой работы столько интересов и увлечений, что мне реально некогда о своей "привлекательности" размышлять. Никого не привлекаю, по фигу. Мне ни скучно ни тоскливо по этому поводу ещё никогда не было.

Гость
#16
Гость

У меня кроме любимой работы столько интересов и увлечений, что мне реально некогда о своей "привлекательности" размышлять. Никого не привлекаю, по фигу. Мне ни скучно ни тоскливо по этому поводу ещё никогда не было.

И правильно делаете.
Но всё равно желаю испытать осознание своей красоты, пусть даже и не объективной). Это очень окрыляет.
Бывает, что вдруг посмотришь в зеркало и не узнаешь себя, я ли это? Там кто-то красивая)).

Гость
#17
Гость

И я объективно не красивая. Маленький рост, круглое лицо, веснушки...
Но почему-то я никогда не чувствовала себя некрасивой.
То ли наглая, то ли окружающие добрые, но всегда получала комплименты.

Прикольная же внешность))

Гость
#18

А так, каждый красив по-своему))

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем