Гость
Статьи
Некрасивые люди …

Некрасивые люди вызывают агрессию?

Например, часто пишут, что на некрасивых никто не смотрит, не обращает внимание. Но по моим наблюдениям ситуация совсем другая- такие люби часто вызывают агрессию, а это тоже ведь форма внимания. Мне кажется, что никто не обращает внимания на обычных, тихих людей а вот явно некрасивые (необязательно с физ. недостатками) часто получают агрессию в свою сторону, причём часто на пустом месте.
Неужели людей может так раздражать сам факт чужой некрасивости?

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Любимка твоего мужа
#1

Да, есть такое дело. Вот смотрите, на столе у Вас лежит кусок гoввна и конфетка. Естественно, что говвно будет Вас раздражать

Гость
#2

Люди по своей природе эстеты, что поделать.

Гость
#3

Ну тогда совсем не знаю, что мне делать и как жить дальше. Я именно такой, раздражающий человек. И раздражающий больше всего угадайте кого? да, мужчин. Меня толкают в транспорте и на улице, мне наступали на ноги били по голове, называли крокодилом, вытаскивали за шкирку из очереди, таранили идя навстречу. Случайность ли всё это? нет. Намеренный расчёт унизить и получить кайф.

Гость
#4

У меня некрасивые люди вызывают жалость.

Гость
#5

У меня вызывают раздражение слишком некрасивые,нелепые люди,понимаю что это нехорошо,я никого не унижают,не оскорбляют,но вот бросишь случайно взгляд на некрасивого человека и настроение портится.

Гость
#6
Гость

Ну тогда совсем не знаю, что мне делать и как жить дальше. Я именно такой, раздражающий человек. И раздражающий больше всего угадайте кого? да, мужчин. Меня толкают в транспорте и на улице, мне наступали на ноги били по голове, называли крокодилом, вытаскивали за шкирку из очереди, таранили идя навстречу. Случайность ли всё это? нет. Намеренный расчёт унизить и получить кайф.

Ужас какой! Где вы живете?? Никогда такого не встречала- стоит себе человек спокойно, никого не трогает, не пялиться на людей, неприличные движения не делает, не обзывается, а ему так хрясь по морде: "Крокодил!" и за шкирку из очереди. Вы чего-то не договариваете.

Гость
#7
Гость

У меня вызывают раздражение слишком некрасивые,нелепые люди,понимаю что это нехорошо,я никого не унижают,не оскорбляют,но вот бросишь случайно взгляд на некрасивого человека и настроение портится.

Вы не унижаете, а вот мужчины унижают некрасивых женщин.И самое смешное- тех кто им ничего плохого не сделал и даже не думал делать.) То есть их агрессия уже априори.

Гость
#8

И к вашему заглавному посылу. Нет, некрасивые (а что вообще такое некрасивый?) никаких реакций не вызывает, абсолютно все равно. Неприятно смотреть на явные признаки генетического уродства, на умственно-отсталых. Сразу отвожу глаза в сторону, не рассматриваю. Неприязнь вызывают люди, ведущие себя агрессивно или вульгарно

Гость
#9
Гость

Ужас какой! Где вы живете?? Никогда такого не встречала- стоит себе человек спокойно, никого не трогает, не пялиться на людей, неприличные движения не делает, не обзывается, а ему так хрясь по морде: "Крокодил!" и за шкирку из очереди. Вы чего-то не договариваете.

Где живу? столичный крупный город. И что я недоговариваю? когда меня "протаранили на полном ходу" просто переходила дорогу на зелёный свет. На ноги наступали когда стояла в транспорте. Из очереди за шкирку- ну там по моему случайно перед кем то встала кто раньше уже занимал. Но я не веду себя вульгарно и одета нормально- ничего вызывающего во мне нет.

Гость
#10
Гость

Вы не унижаете, а вот мужчины унижают некрасивых женщин.И самое смешное- тех кто им ничего плохого не сделал и даже не думал делать.) То есть их агрессия уже априори.

Агрессия - чаще всего ответная реакция на что-то. Может быть вы все-таки что-то делаете? Рассматриваете слишком пристально - это часто раздражает самцов? И в чем выражается ваша некрасивость? Скорее всего у вас просто обычная заурядная внешность

Гость
#11
Гость

И к вашему заглавному посылу. Нет, некрасивые (а что вообще такое некрасивый?) никаких реакций не вызывает, абсолютно все равно. Неприятно смотреть на явные признаки генетического уродства, на умственно-отсталых. Сразу отвожу глаза в сторону, не рассматриваю. Неприязнь вызывают люди, ведущие себя агрессивно или вульгарно

Повторюсь- никакой агрессии и вульгарности во мне нет.

Гость
#12
Гость

Агрессия - чаще всего ответная реакция на что-то. Может быть вы все-таки что-то делаете? Рассматриваете слишком пристально - это часто раздражает самцов? И в чем выражается ваша некрасивость? Скорее всего у вас просто обычная заурядная внешность

Наоборот- не смотрю ни на кого, пристально не разглядываю. Если внешность заурядная серая то почему она должна вызывать такую злость?

Гость
#13
Гость

Где живу? столичный крупный город. И что я недоговариваю? когда меня "протаранили на полном ходу" просто переходила дорогу на зелёный свет. На ноги наступали когда стояла в транспорте. Из очереди за шкирку- ну там по моему случайно перед кем то встала кто раньше уже занимал. Но я не веду себя вульгарно и одета нормально- ничего вызывающего во мне нет.

ААА, ну видите, все не просто так.1. "ну там по моему случайно перед кем то встала кто раньше уже занимал."- сами полезли без очереди - такого обозленный народ не любит и не прощает. 2. "протаранили на полном ходу" просто переходила дорогу на зелёный свет" - почему не отклонились немного в сторону- видите же, что на вас прет что-то. Или считаете, что этот обезьяний самэц будет вам дорогу уступать?. Ну на ноги наступают всем. Короче, не заморачивайтесь и не будьте такой рассеянной и все будет хорошо

Гость
#14
Гость

Наоборот- не смотрю ни на кого, пристально не разглядываю. Если внешность заурядная серая то почему она должна вызывать такую злость?

Да не вызывает она ничего. Просто народ сейчас обозленный, кидается на всех, кто слабее, как собака. Вот по вам видно, что отпора вы не дадите, вот на вас и срываются. Будьте более внимательны, отходите в сторону, спрашивайте в очереди "кто последний?" и все будет хорошо

Гость
#15
Гость

ААА, ну видите, все не просто так.1. "ну там по моему случайно перед кем то встала кто раньше уже занимал."- сами полезли без очереди - такого обозленный народ не любит и не прощает. 2. "протаранили на полном ходу" просто переходила дорогу на зелёный свет" - почему не отклонились немного в сторону- видите же, что на вас прет что-то. Или считаете, что этот обезьяний самэц будет вам дорогу уступать?. Ну на ноги наступают всем. Короче, не заморачивайтесь и не будьте такой рассеянной и все будет хорошо

А то есть вы считаете нормальным если человека СЛУЧАЙНО вставшего впереди будут вытаскивать за шкирку? а если якобы случайно наступил на ногу извиниться влом? ведь почему то мне встречаются такие вот люди.

Гость
#16
Гость

А то есть вы считаете нормальным если человека СЛУЧАЙНО вставшего впереди будут вытаскивать за шкирку? а если якобы случайно наступил на ногу извиниться влом? ведь почему то мне встречаются такие вот люди.

Лично Я никого за шкирку не вытаскиваю и извиниться мне "не в лом", но я и не пишу на форум и не спрашиваю совета. Я стараюсь не допускать подобных ситуаций, описанных вами, а также принимаю во внимание, что вокруг меня в общественных местах полно всяких людей, в т.ч. и откровенного б.дла, так что ждать от них манер и воспитания просто бессмысленно. На этом всё

Гость
#17
Гость

Лично Я никого за шкирку не вытаскиваю и извиниться мне "не в лом", но я и не пишу на форум и не спрашиваю совета. Я стараюсь не допускать подобных ситуаций, описанных вами, а также принимаю во внимание, что вокруг меня в общественных местах полно всяких людей, в т.ч. и откровенного б.дла, так что ждать от них манер и воспитания просто бессмысленно. На этом всё

Опять таки- если даже что то было сделано случайно- мной или другими людьми, то как правило извинятся. И можно было не за шкирку брать а сказать например девушка здесь я стоял. И всё. А то такое чувство что рядом со мной именно мужчины превращаются в *** а не женщины.

Гость
#18

И кстати, я замечаю ещё такую странность- один и тот же человек мне может хамить а с другими быть сама вежливость.

Гость
#19

Ну за собой такого никогда не замечала, мне как-то пофиг какая внешность у незнакомого мне человека. меня не трогают, я тоже никого не трогаю) есть и симпатичные люди со своими тараканами и своеобразным поведением, главное, чтобы все это никак не задевало остальных. А какая там внешность- все-равно. Или вы бомжей/пьяниц имели в виду? Тогда тут не агрессия, а скорей брезгливость

Нэя
#20

Зазвала меня знакомая в одну фирму, там значит меня накрасили. Я дура, еще постеснялась этот шедевр смыть с себя.. в общем, решилась поехать до дома так. И вот стою в метро, пьяненький мужичок ко мне подходит спросить про тип в эту ли сторону поезд едет.
Ответила. Отошла от него. Как раз подьезжал поезд. Ну и он соотв все равно заходит в ту же дверь.
Больше ж не к кому еще обратиться. Начал чет мне чтото рассказывать.. А потом как ему выходить почти , такой : страшная какая.
Я: я в курсе.
Ну что могу сказать.. вагон был почти полный. ☹ парни котор сидели, заржали и между собой так "самокритично" . Чтото типа этого сказали).
А что делать, была бы возможность изменила бы свою внешность и фигуру.

Гость
#21
Нэя

Зазвала меня знакомая в одну фирму, там значит меня накрасили. Я дура, еще постеснялась этот шедевр смыть с себя.. в общем, решилась поехать до дома так. И вот стою в метро, пьяненький мужичок ко мне подходит спросить про тип в эту ли сторону поезд едет. Ответила. Отошла от него. Как раз подьезжал поезд. Ну и он соотв все равно заходит в ту же дверь. Больше ж не к кому еще обратиться. Начал чет мне чтото рассказывать.. А потом как ему выходить почти , такой : страшная какая. Я: я в курсе. Ну что могу сказать.. вагон был почти полный. ☹ парни котор сидели, заржали и между собой так "самокритично" . Чтото типа этого сказали). А что делать, была бы возможность изменила бы свою внешность и фигуру.

Ну вот примерно со мной та же история- липнут всякие с разговорами. Действительно- у других спросить не судьба, если все такие красивые? у тех же парней? я о том и говорю- агрессия это не случайность а целенаправленная акция унижения ОПРЕДЕЛЁННОГО человека.

Гость
#22

У меня у сестры есть такая подруга. Вот прям бесит. И если женщины могут рядом с ней себя в руках держать, то у мальчиков и мужчин не получается.
Попробую объяснить, что именно с ней не так. У неё видок очень пессимистический, из серии "ничего хорошего в этом мире не происходит". Желание сразу дать ей понять, что секунду назад она расстраивалась попусту очень сильное. Ей все все время не так, обращает внимание только на негатив, даже стараться ради неё не охота. Ребята называют страшной, хотя она простая, без видимых уродств. От этого она ещё сильнее грустит, и лишь убеждается в своей правоте, что все плохо. Очень неприятная личность.

Гость
#23
Гость

У меня у сестры есть такая подруга. Вот прям бесит. И если женщины могут рядом с ней себя в руках держать, то у мальчиков и мужчин не получается. Попробую объяснить, что именно с ней не так. У неё видок очень пессимистический, из серии "ничего хорошего в этом мире не происходит". Желание сразу дать ей понять, что секунду назад она расстраивалась попусту очень сильное. Ей все все время не так, обращает внимание только на негатив, даже стараться ради неё не охота. Ребята называют страшной, хотя она простая, без видимых уродств. От этого она ещё сильнее грустит, и лишь убеждается в своей правоте, что все плохо. Очень неприятная личность.

Хорошо, в компании ещё может быть ну а в транспорте, например какое людям дело пессимист кто то или нет? когда к тебе в пустом вагоне мужик подходит и глядя прямо в глаза наступает на ногу?! или прёт на тебя не глядя хотя есть куда отойти.

Гость
#24
Гость

Хорошо, в компании ещё может быть ну а в транспорте, например какое людям дело пессимист кто то или нет? когда к тебе в пустом вагоне мужик подходит и глядя прямо в глаза наступает на ногу?! или прёт на тебя не глядя хотя есть куда отойти.

Я вас не видела, поэтому не в курсе. От неё апатией веет задолго до того, как она рот открывает. Она вызывает раздражение почти у всех, кто её видит. Особенно у людей с активной жизненной позицией.
Я за свою жизнь встречала только одного человека, который бы практически у всех бы вызывал повальное раздражение - она. И это при том, что она на редкость верный друг, честный человек и целомудрунная девочка. Бесит и все своим лицом "все плохо"

Гость
#25
Гость

Я вас не видела, поэтому не в курсе. От неё апатией веет задолго до того, как она рот открывает. Она вызывает раздражение почти у всех, кто её видит. Особенно у людей с активной жизненной позицией. Я за свою жизнь встречала только одного человека, который бы практически у всех бы вызывал повальное раздражение - она. И это при том, что она на редкость верный друг, честный человек и целомудрунная девочка. Бесит и все своим лицом "все плохо"

И что -апатия это повод проявлять агрессию к незнакомому человеку? и отом вы не знаете от чего у неё апатия. Какие родители и ситуацияв семье. У меня вот вызывают жуткое раздражение эти благополучные довольные наглые типы с айфонами и что? я им на ноги не наступаю.

Солнечная собака счастья
#26

Дорогие мои люди, проблема не во внешности. А в том, как вы себя несете по миру. Если вы идете в узел завязанными, с отрешенным лицом, всем видом излучаете несчастье, то как бы прекрасно не было ваше лицо, окружающих вы будете раздражать.
Да, мы любим красивых людей, но не могут все быть красивыми. Можно перекроить себя, ну это на крайний случай, при большом желании.
Людей просто бесят люди, так бывает.
Если вас кто-то бесит, это ваша проблема, можно смотреть в другую сторону.

Любите себя, может серый цвет это основа?

Солнечная собака счастья
#27
Гость

И что -апатия это повод проявлять агрессию к незнакомому человеку? и отом вы не знаете от чего у неё апатия. Какие родители и ситуацияв семье. У меня вот вызывают жуткое раздражение эти благополучные довольные наглые типы с айфонами и что? я им на ноги не наступаю.

Я благополучная и наглая, с двумя айфонами на мерседесе. И вы меня не раздражаете. Может вам нужен айфон и немного наглости?

Гость
#28
Солнечная собака счастья

Дорогие мои люди, проблема не во внешности. А в том, как вы себя несете по миру. Если вы идете в узел завязанными, с отрешенным лицом, всем видом излучаете несчастье, то как бы прекрасно не было ваше лицо, окружающих вы будете раздражать. Да, мы любим красивых людей, но не могут все быть красивыми. Можно перекроить себя, ну это на крайний случай, при большом желании. Людей просто бесят люди, так бывает. Если вас кто-то бесит, это ваша проблема, можно смотреть в другую сторону. Любите себя, может серый цвет это основа?

Тут уже замкнутый круг- чем больше тебя тем больше ты. это да. + тиски тяжёлого прошлого. Ведь поймите- я буду всегда помнить как неделями или мои родители как меня били и как не хватало денег. Даже с бокалом вина на Гавайях. Да серый цвет видимо мой крест. И вечная печаль в глазах. Видимо так будет всегда.

Гость
#29

или родители- пили родители опечатка. запоями.

Гость
#30
Солнечная собака счастья

Я благополучная и наглая, с двумя айфонами на мерседесе. И вы меня не раздражаете. Может вам нужен айфон и немного наглости?

Я рада за вас. А мне много чего нужно. Но айфон в этом списке на последнем месте.)

Гость
#31

да. И еще обаяние. Отношение к симпатичному и приятному в общение совсем иное, чем например к страшному, но пытающему вести себя уверенно. нагловато. Просто диаметрально противоположное. Одному хочется улыбнуться и понравится, инстинктивно идешь на встречу, другого хочется оскорбить.

Гость
#32
Гость

да. И еще обаяние. Отношение к симпатичному и приятному в общение совсем иное, чем например к страшному, но пытающему вести себя уверенно. нагловато. Просто диаметрально противоположное. Одному хочется улыбнуться и понравится, инстинктивно идешь на встречу, другого хочется оскорбить.

Разумеется,не говорю, что так делала. Описываю внутренне отношение. Сама тоже видела со стооны много раз, как резко меняются слова и отношения мужчин. Одно дело например - невзрачная и никто, другое дело - красавица третье - богатая, четвертое - богатая красавица. Совсем разное отношение.

Солнечная собака счастья
#33
Гость

Тут уже замкнутый круг- чем больше тебя тем больше ты. это да. + тиски тяжёлого прошлого. Ведь поймите- я буду всегда помнить как неделями или мои родители как меня били и как не хватало денег. Даже с бокалом вина на Гавайях. Да серый цвет видимо мой крест. И вечная печаль в глазах. Видимо так будет всегда.

Вы сами держите свою ношу под носом, она вам слишком дорога. Это как рану раздирать. Вечно сдираем корки, потому что нравится. Отдерите её в конце концов и вздохните свободно. Иначе вы обречены

Гость
#34
Гость

да. И еще обаяние. Отношение к симпатичному и приятному в общение совсем иное, чем например к страшному, но пытающему вести себя уверенно. нагловато. Просто диаметрально противоположное. Одному хочется улыбнуться и понравится, инстинктивно идешь на встречу, другого хочется оскорбить.

Никогда не пыталась вести себя нагло или строить из себя красавицу. Опять же из боязни нарваться на агрессию и насмешку. И потом тут правильно сказали- несчастный человек это диагноз.

Солнечная собака счастья
#35
Гость

Я рада за вас. А мне много чего нужно. Но айфон в этом списке на последнем месте.)

Мне вот ничего не нужно. А с людьми люблю поговорить. И чтоб с нервными.

Гость
#36

Агрессию вызывают как раз таки красивые люди, красивые, умные, успешные,богатые. А юродливых обычно просто не замечают или брезгливо отворачиваются.

Гость
#37
Солнечная собака счастья

Вы сами держите свою ношу под носом, она вам слишком дорога. Это как рану раздирать. Вечно сдираем корки, потому что нравится. Отдерите её в конце концов и вздохните свободно. Иначе вы обречены

Тут даже не рана а такая тупая боль. Но становится острой от малейших неприятностей -ну сколько можно!

Гость
#38
Гость

Агрессию вызывают как раз таки красивые люди, красивые, умные, успешные,богатые. А юродливых обычно просто не замечают или брезгливо отворачиваются.

А мне всегда казалось что красивые вызывают восхищение зависть и даже некоторую робость перед ними. Но никак не зло и пренебрежение.

Гость
#39
Гость

да. И еще обаяние. Отношение к симпатичному и приятному в общение совсем иное, чем например к страшному, но пытающему вести себя уверенно. нагловато. Просто диаметрально противоположное. Одному хочется улыбнуться и понравится, инстинктивно идешь на встречу, другого хочется оскорбить.

Это ваша проблема если вам когото ни про что хочется оскорбить) и будешь до последнего вздоха потом не пытаться загладить вину и извиниться, оставить в покое человека, а стоять на своем и долбить долбить несчастного) натурочка противная у вас, виновата сама.

Гость
#40
Гость

И что -апатия это повод проявлять агрессию к незнакомому человеку? и отом вы не знаете от чего у неё апатия. Какие родители и ситуацияв семье. У меня вот вызывают жуткое раздражение эти благополучные довольные наглые типы с айфонами и что? я им на ноги не наступаю.

Какая разница? У всех были, либо есть те или иные проблемы. Только она хочет ими делиться с миром, вот мир и злится на неё. Я просто не хочу её видеть в своём доме, о чем моя сестра оповещена. Так что с моей стороны нет проявлений агрессии

Гость
#41
Гость

Какая разница? У всех были, либо есть те или иные проблемы. Только она хочет ими делиться с миром, вот мир и злится на неё. Я просто не хочу её видеть в своём доме, о чем моя сестра оповещена. Так что с моей стороны нет проявлений агрессии

Простите, но я не понимаю- это тема о вашей сестре о которой мы ничего не знаем? или всё таки обо мне?) кого видеть или не видеть в своём доме дело ваше.

Гость
#42
Гость

Простите, но я не понимаю- это тема о вашей сестре о которой мы ничего не знаем? или всё таки обо мне?) кого видеть или не видеть в своём доме дело ваше.

Тогда вы сами скажите, чем раздражаете людей. Неказистой внешностью? Неправда, есть очень много людей, к которым тянешь я несмотря на неказистую внешность. А если Вы как моя знакомая девочка - меняйте отношение к жизни. Это проще, чем кажется.

Гость
#43
Гость

Тогда вы сами скажите, чем раздражаете людей. Неказистой внешностью? Неправда, есть очень много людей, к которым тянешь я несмотря на неказистую внешность. А если Вы как моя знакомая девочка - меняйте отношение к жизни. Это проще, чем кажется.

Я не знаю что кого раздражает. И говорила что много людей с обычной внешностью которые такой агрессии не вызывают. Но я так же и писала о своём детстве и что от этого может быть так же несчастна и та ваша девочка.

Гость
#44

Реагирую агрессивно на людей, грубо вторгающихся в моё личное пространство. Ненавижу невежество, глупость, вульгарно ть, завышенное самомнение, в двух словах приземляю таких особей. Слабых обижать не в моих правилах. По внешности, шмоткам о людях не сужу, по поведению-да! По внешности - нет. Чужая агрессия меня заводит, отзеркалю в разы сильнее. Чаще противник сдувается от неожиданности. Удовольствия от конфликтов не испытываю, но ноги об себя вытирать не позволю! Что-то меняйте в своём поведении, будьте осмотрительнее. Простота раздражает, не внешность.

Гость
#45
Гость

Это ваша проблема если вам когото ни про что хочется оскорбить) и будешь до последнего вздоха потом не пытаться загладить вину и извиниться, оставить в покое человека, а стоять на своем и долбить долбить несчастного) натурочка противная у вас, виновата сама.

А я никого не оскорбляю. Я констатирую факт - реально некрасивые (т.е. вот совсем - с кривыми зубами, кривой рожей, зайки) никому не нравятся. В тоже время красивым и харизматичным многое прощается. Я как раз когда совсем плохо выглядела - полная, в очках, не модная. плохие зубы - я как изгой была. для мужчин не существовала. Причем симпатичные относились нейтрально, а какие-нибудь сами заики или ну не айс совсем еще и могли намеренно некрасиво себя вести.

Нэя
#46
Гость

У меня у сестры есть такая подруга. Вот прям бесит. И если женщины могут рядом с ней себя в руках держать, то у мальчиков и мужчин не получается. Попробую объяснить, что именно с ней не так. У неё видок очень пессимистический, из серии "ничего хорошего в этом мире не происходит". Желание сразу дать ей понять, что секунду назад она расстраивалась попусту очень сильное. Ей все все время не так, обращает внимание только на негатив, даже стараться ради неё не охота. Ребята называют страшной, хотя она простая, без видимых уродств. От этого она ещё сильнее грустит, и лишь убеждается в своей правоте, что все плохо. Очень неприятная личность.

Мне надо с ней познакомится, будем вместе пессимистично относится ко всему. )))

Гость
#47
Гость

А я никого не оскорбляю. Я констатирую факт - реально некрасивые (т.е. вот совсем - с кривыми зубами, кривой рожей, зайки) никому не нравятся. В тоже время красивым и харизматичным многое прощается. Я как раз когда совсем плохо выглядела - полная, в очках, не модная. плохие зубы - я как изгой была. для мужчин не существовала. Причем симпатичные относились нейтрально, а какие-нибудь сами заики или ну не айс совсем еще и могли намеренно некрасиво себя вести.

Но вы такая но я то совсем другая внешне. Могу немного рассказать о себе- рост 167, вес около 60, всё норм, всё гармонично. Никаких очков, нормальные волосы русые, достаточно крупные глаза, красивые как говорят бёдра. Ну не голливудская улыбка, но я же не хожу со звериным оскалом. Одежд не грязная и не неряха. Ничего внешне чтобы могло провоцировать такую дикую агрессию.

Гость
#48
Нэя

Мне надо с ней познакомится, будем вместе пессимистично относится ко всему. )))

И прежде чем осуждать и называть неприятными несчастных людей, вы наденьте его обувь, пройдите его путь, переживите нужду и алкоголизм родителей, а уж потом и рассуждайте.

Гость
#49
Гость

Ну тогда совсем не знаю, что мне делать и как жить дальше.

Автор, займись силовым спортом.
Пауэрлифтингом, например.
Ты станешь намного сильнее и увереннее.
Это почувствуют другие люди.
Это природный инстинкт - бить слабого, больного, сожрать его.
Быд.ло не контролирует свои инстинкты.

Гость
#50
Гость

Ничего внешне чтобы могло провоцировать такую дикую агрессию.

Скорее всего, бы.дло видит, что ты не дашь сдачи.
Что ты неуверенная, двигаешься бочком, говоришь извиняющимся тоном, сутулишься, глаза в пол, ручки трясутся и т.д.
Это все невербальные признаки слабости.
Которые тебе привили твои родаки-алкаши.
Ты ждешь агрессию, подсознательно ждешь, что тебя ударят.
Примерно как сразу видно, какую собаку хозяева любят, а какую бьют.
Вторая будет вечно озираться, поджимать хвост, вздрагивать и т.д.
И быд.ло реагирует на твою слабость.
Еще раз говорю - займись спортом.
Только не всякими групповыми поскакушками, а силовыми и боевыми видами.
Кикбоксинг, бокс, пауэрлифтинг.
Ты будешь себя по-другому чувствовать, ну и выглядеть.