Гость
Статьи
Неразговорчивым …

Неразговорчивым девушкам трудно строить отношения?

Я не разговорчивая, не умею заполнять пространство шумом. И очень тяжело с парнями общаться. Нет проблемы разговаривать на разные темы, дело не в кругозоре, а просто выматываюсь после 1-2 часа непрерывного общения, как будто энергию выкачивают.

В переписках также, мне 1-2 часа переписок за глаза, и вообще лучше не каждый день. Вообще не понимаю как все вокруг находят столько времени на переписки. Я одновременно с несколькими не переписываюсь, прост одному приоритет даю, но все равно бывает трачу время, а он потом пропадает или более общительную девушку находит которая всегда на связи.
Понятно дело что я интроверт, + по работе общение, но не получается с парнями наладить связь.

Молчуна искать? Два молчуна могут ужиться?
Знаю что девушки неболтливых парней ценят, а если наоборот парень болтливый, а девушка молчунья такая модель может иметь успех в отношениях?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Евгений К
#1

Автор, все люди разные, и потому нет единого стандарта что от кого требуется.

Скажу за себя:
Главное вовсе не болтливость.
Это (аналогия) как если спросить: у автомобиля на протекторе колёс какой рисунок важен - треугольники или трапеции или ромбы? Хочу брать Киа Рио или Ниссан или Весту - и вот у них разные рисунки на протекторе.
Это совершенно неважный фактор (имхо).
Даже для меня лично лучше интроверт, ибо я сам изначально тоже интроверт (хоть и переделался неслабо постепенно).

Важны совершенно другие факторы. Кому какие.
Мне лично важно совпадение морали, ценностей, стремлений и увлечений - это в первую очередь.
Далее и другие факторы следуют.

Гость
#2

Странные у вас парни. У них то откуда время на многочасовые переписки?

Василиса
#3

Мне кажется наоборот многие парни любят тихих, молчаливый - чтоб не жужжала

Гость
#4

Если у вас нет проблем с внешностью, то молчаливость совершенно не приговор. Главное в отношениях - чтобы у парня вставало на вашу мордочку и задницу. Всё остальное приложится.

Авиатор
#5

Это ценное качество, если барышня не трещит без умолку. Можно быть немногословной, и даже нужно, если те немногие слова, которые Вы произносите, всегда по делу.

Гость
#6

Если сексом будете с парнем хорршо и регулярно заниматься, ему вообще все равно будет молчунья вы или нет. Вообще не проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: