Гость
Статьи
Трудные отношения с …

Трудные отношения с парнями

поругалась с одним парнем из за его новой девушки поменял на малолетку . звала его гулять он слился на 3 дня и бросил меня в игнор .я знала что у него есть кто то еще .просила его сказать об этом он делал вид что у него никого нет и дальше общался со мной .просил уделять внимание а когда я уделяла ему внимания он начинал злится и из за этого разругались . потом спустя 3 месяца 4 он пишет мне чтобы я простила его за тот случай . в итоге так же разругались .я написала этой малолетке он меня заблокировал из за нее потом я написала с фейковой страницы ему причину блока он меня обматерил и тд а потом после этого еще и извинения просил писал что ему плохо . я звала его гулять он писал что ок встретимся а сам не приходил в это время он гулял с другой я ему писала почему ты так со мной ? почему они готовы ради малолеток сделать многое а вот так вот со мной поступают ? он много раз утверждал что я как все с ним обойдусь называл *** и тд хотя я не изменяла игнорировала всех парней я старалась быть для него не такой как все .я когда хотела сделать для него подарок он сказал что это кринж хотя принимает спокойной подарки той малолетки .строят отношения с другими за моей спиной и при этом общаются со мной а мне отношений не предлагают общаются со мной только интереса а я тоже хочу отношений и быть на месте тех малолеток .а потом говорят что я такая же как они .в последнее время такая обида на парней *((( меня никогда не выбирали в плане отношений . сами мне они втирают чтобы я ухаживала за собой а сами выбирают малолетку от которой воняет кошачий мочой за километр . #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да всем пох на твои трудности.

Забить болт
#2

Ну и зачем ты ещё общаешься с такими лошками? Начни забивать на них и всё изменится

#3

Ну, у тебя явные замашки сталкера, и скучная жизнь, предлагаю для начала полюбить себя, а потом вешаться на парней, напиши список хотя из 50 пунктов чтобы ты хотела, чтобы парень для тебя делал, например, делал комплимент 1 раз в день, водил в кино, ходить вместе гулять и т.д. и делай все эти вещи сама для себя, делай сама себе комплимены, своди себя в кино. Только после того, как ты полюбишь проводить вррмя сама с собой, и научился себя любить, то только тогда другие потянутся к тебе. Желаю удачи.

Гость
#4

Ну может грудь и сискьи лучше и кожа

#5
Гость

Ну может грудь и сискьи лучше и кожа

да там доска костлявая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: