Гость
Статьи
Где сейчас можно …

Где сейчас можно познакомиться с девушкой в 2026 году?

Добрый вечер! Очень прошу от вас совета, дорогие формучане. Дело в том, что буквально 5 дней назад я расстался с девушкой, с которой у нас было очень хорошее общение и даже намек на серьезные отношения. Она была просто чудесной, хоть порой и с жестким и трудным характером, во многих вещах интересы прям в точку совпадали, но из-за того что она живет в городе за 2000 км от меня + я все же по правде сказать накосячил в отношениях мы прекратили почти общение. И я понимаю, что сейчас век соцсетей и прочей лабуды несуразной, но я бы хотел найти очень добрую, веселую и заботливую девушку, но боюсь все они давным-давно заняты мужьями, либо в долгих крепких отношениях. С девушками младше и ровесницами мне вообще не интересно, пробывал с ними с некоторыми строить отношения, но все ссылались на то, что я слишком умный и занудный для них, наверно потому что мой психологический возраст равен 35-40 лет... И из-за этого у меня по большей части складывается отношения с девушками старше меня на 5-10 лет. Да и девушка была на 5 лет старше. Подскажите пожалуйста, где можно познакомится с хорошей девушкой в живом режиме в наше время? Мне 25 лет.

Олимп
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Букварь купи, маргинал и неуч
#2
Если бы мы знали. Все мужчины хотят.
Гость
#3
А че это дочь Тодоровского так на Кристюшу похожа? Скучаете?
Гость
#4
Anonymority
Если бы мы знали. Все мужчины хотят.
Тебе в ПНД в очереди
Гость
#5
Обеспечивать на какую сумму в месяц планируете?
Гость
#6
Гость
Обеспечивать на какую сумму в месяц планируете?
Чтобы мамка гон доны покупала
#7
После начала войны и антивоенных санкций – в России не осталось приличных приложений для знакомств. А были неплохие... Баду, Тиндер..

Есть Мамба, но там грустно.

5-ть дней это быстрый срок. Вы прям не даёте себе и ей шанса на «примирение»?

Что же за партнёр «с псих.возрастом 35-40 лет» из Вас такой, что Вы даже ради любимой девушки не готовы сходить к психотерапевту, «исправиться».

Пообещайте ей сделать это, мб она примет эти поступки.

Мужчины говорят делами, а не словами.

Сделайте что-то чтобы исправить причину ситуации, а не просто «цветуёчки» и «ползанье на коленях» условные..
Гость
#8
никто не знает, я сам бьюсь уже второй год в поисках, а мне 31, и все мимо.

Кругом либо тупые малолетние сикушки-студентки, которые ментально еще не выбрались из 14-летнего сознания.

либо разведенки с детьми, что вообще ни в какие ворота
#10
ну вот на форуме знакомься
Гость
#12
ой, на каком-нибудь мероприятии, концерте например. если вы туда оба пришли, значит у вас уже общие интересы есть) дальше просто говори с ней, не надо корчить из себя альфа-самца как сейчас советуют, просто говорите по человечески, девочки они таки не так сильно от нас отличаются, как сейчас принято транслировать) я думаю это лучший способ
Олимп
#13
Ёла Паловна
После начала войны и антивоенных санкций – в России не осталось приличных приложений для знакомств. А были неплохие... Баду, Тиндер..

Есть Мамба, но там грустно.

5-ть дней это быстрый срок. Вы прям не даёте себе и ей шанса на «примирение»?

Что же за партнёр «с псих.возрастом 35-40 лет» из Вас такой, что Вы даже ради любимой девушки не готовы сходить к психотерапевту, «исправиться».

Пообещайте ей сделать это, мб она примет эти поступки.

Мужчины говорят делами, а не словами.

Сделайте что-то чтобы исправить причину ситуации, а не просто «цветуёчки» и «ползанье на коленях» условные..
Познакомились еще полтора года назад, если что к слову. Прообщались вот как раз в период с января 2025 по июнь 2026 года, но опять же из за того, что она живет в другом городе с расстоянием 2000+ км и я очень сильно подвел ее мы и почти свели общение на нет...
#14
Олимп
Познакомились еще полтора года назад, если что к слову. Прообщались вот как раз в период с января 2025 по июнь 2026 года, но опять же из за того, что она живет в другом городе с расстоянием 2000+ км и я очень сильно подвел ее мы и почти свели общение на нет...
Переезжайте к ней в город.

Она живёт в более крупном городе, чем Вы?
Олимп
#15
Ёла Паловна
Переезжайте к ней в город.

Она живёт в более крупном городе, чем Вы?
Ну да, в чуть более крупном чем мой. А вы думаете, что есть шанс восстановить отношения? Просто я читал, что если бросила девушка надо забить на нее всеми силами и даже не пытаться вернуть... Или я мужских коучей наслушался за этот промежуток времени...
Гость
#16
Гость
Сообщение было удалено
слышь, еbань, так ипотечники-то хоть куда-то вкладываются и держат свое имущество, а ты-то во что вкладываешся, чтобы допустим ЗП в 50к сохранить через месяц?
Гость
#18
Гость
слышь, еbань, так ипотечники-то хоть куда-то вкладываются и держат свое имущество, а ты-то во что вкладываешся, чтобы допустим ЗП в 50к сохранить через месяц?
Ипань твоя мамаша, которая сдала тебя в детдом
#19
Олимп
Ну да, в чуть более крупном чем мой. А вы думаете, что есть шанс восстановить отношения? Просто я читал, что если бросила девушка надо забить на нее всеми силами и даже не пытаться вернуть... Или я мужских коучей наслушался за этот промежуток времени...
«Мужские коучи» – это некие пикаперы, что ли?

Которые советуют как интим вымогать?

И какой Вы, после этого, психо-чувак на 10-15 лет старше душой? Если гадите в себя таким контентом.

Да, если девушка сказала чёткое и недвусмысленное «нет», то ПРЕСЛЕДОВАТЬ её, сталкерить, пытаться оказывать давление и манипулировать – «НЕ НАДО».

Но Вы сами признаёте, что совершили плохой поступок. Вы этот поступок не сгладили никаким «плодом искупления». Вот она и приняла решение на эмоциях. Почувствовав себя плохо – захотела прекратить ситуацию, которая приносит плохие ощущения.

Девушки вообще более эмоциональны.

Но если бы Вы сделали что-то. Не просто «психологические поглаживания» типа «на тебе мороженку, прости меня», а что-то такое, чтобы она поняла что Вы осознали плохость ситуации и гарантируете что Вы работаете чтобы это исправить, чтобы это не повторять в будущем. То да, «я считаю» что можно восстановить связь.

Вообще, девушки по-старше ценят:

– поступки (в смысле, «конструктивные действия», а не какие-то широкие показушные жесты для эффекта «пыли в глаза».
– уверенность в желании быть с ней

То, что принято называть ущербным и не информативным словом «добиваться». Только это слово произошло не от словосочетания «ДОБИВАТЬ девушку (своим шизанутым сталкингом)», а от «добиться расположения, завоевать его, заслужить поступками, говорящими за тебя».
Олимп
#20
Ёла Паловна
«Мужские коучи» – это некие пикаперы, что ли?

Которые советуют как интим вымогать?

И какой Вы, после этого, психо-чувак на 10-15 лет старше душой? Если гадите в себя таким контентом.

Да, если девушка сказала чёткое и недвусмысленное «нет», то ПРЕСЛЕДОВАТЬ её, сталкерить, пытаться оказывать давление и манипулировать – «НЕ НАДО».

Но Вы сами признаёте, что совершили плохой поступок. Вы этот поступок не сгладили никаким «плодом искупления». Вот она и приняла решение на эмоциях. Почувствовав себя плохо – захотела прекратить ситуацию, которая приносит плохие ощущения.

Девушки вообще более эмоциональны.

Но если бы Вы сделали что-то. Не просто «психологические поглаживания» типа «на тебе мороженку, прости меня», а что-то такое, чтобы она поняла что Вы осознали плохость ситуации и гарантируете что Вы работаете чтобы это исправить, чтобы это не повторять в будущем. То да, «я считаю» что можно восстановить связь.

Вообще, девушки по-старше ценят:

– поступки (в смысле, «конструктивные действия», а не какие-то широкие показушные жесты для эффекта «пыли в глаза».
– уверенность в желании быть с ней

То, что принято называть ущербным и не информативным словом «добиваться». Только это слово произошло не от словосочетания «ДОБИВАТЬ девушку (своим шизанутым сталкингом)», а от «добиться расположения, завоевать его, заслужить поступками, говорящими за тебя».
Спасибо большое за столь развернутый ответ!!! Честно благодарен вам!!! Но, если что она так и сказала чтобы мне было комфортно с ней и дальше строить отношения, то я должен стать реальным мужчиной и ни в коем она не поставила точку и даже не отписалась от меня в соц.сетях и не кинула меня в черный список) В любом случае спасибо вам!!!
#21
Олимп
Спасибо большое за столь развернутый ответ!!! Честно благодарен вам!!! Но, если что она так и сказала чтобы мне было комфортно с ней и дальше строить отношения, то я должен стать реальным мужчиной и ни в коем она не поставила точку и даже не отписалась от меня в соц.сетях и не кинула меня в черный список) В любом случае спасибо вам!!!
А чем Вы проштрафились перед ней?

И что примерно она сказала по поводу этого?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 233 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 58 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова