Слушайте, ну кому-то в жизни везет, кому-то нет. Как говорили в фильме "Рэкетир": далеко не всем суждено в этой жизни быть богатыми, красивыми и счастливыми. Так всегда было. Всегда были люди привлекательные, которые к себе тянут, как магнитом, и были такие, которых все обходят стороной, как будто от них воняет. Такова жизнь.
Сегодня ездила с отцом за продуктами. В Ленту. Ходила ходила и вот что я поняла. На меня вообще перестали смотреть мужчины. Я для них пустое место. Вот вообще. Мне 32 года. (сейчас набегут местные девственники и будут орать что дело в возрасте, но я то знаю что дело не в нём) Подошли на кассу, а там мужчина с тележкой подошел тоже, отец его зачем то вперёд пропустил(хотя по идее отца должны были пропустить, он же старше, но не суть). На кассе стояла кассирша лет 50, и девушка лет 30. Так этот мужчина начал флиртовать с этой девушкой, громко смеяться, шутить. А я стою как оплёванная. Ну вот почему я такая непривлекательная!!! Так обидно за себя. Я не замужем, и детей нет. Скоро рожать будет уже поздно... а я нафиг никому не сдалась. Хочется реветь. Страшно за своё будущее. Что так и останусь жить с неуравновешенным отцом до седых мудей. Одинокая злая старая дева. Злюсь на жизнь и всех вокруг. Тема просто высказаться и поныть. Накипело. Врятли мне тут помогут
Боты и ущемлённые мужики пошли вон отсюа, вам тут не рады