Гость
Статьи
На меня перестал …

На меня перестал смотреть противоположный пол

Сегодня ездила с отцом за продуктами. В Ленту. Ходила ходила и вот что я поняла. На меня вообще перестали смотреть мужчины. Я для них пустое место. Вот вообще. Мне 32 года. (сейчас набегут местные девственники и будут орать что дело в возрасте, но я то знаю что дело не в нём) Подошли на кассу, а там мужчина с тележкой подошел тоже, отец его зачем то вперёд пропустил(хотя по идее отца должны были пропустить, он же старше, но не суть). На кассе стояла кассирша лет 50, и девушка лет 30. Так этот мужчина начал флиртовать с этой девушкой, громко смеяться, шутить. А я стою как оплёванная. Ну вот почему я такая непривлекательная!!! Так обидно за себя. Я не замужем, и детей нет. Скоро рожать будет уже поздно... а я нафиг никому не сдалась. Хочется реветь. Страшно за своё будущее. Что так и останусь жить с неуравновешенным отцом до седых мудей. Одинокая злая старая дева. Злюсь на жизнь и всех вокруг. Тема просто высказаться и поныть. Накипело. Врятли мне тут помогут
Боты и ущемлённые мужики пошли вон отсюа, вам тут не рады

Олеся
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Лишь бы рост высокий
Гость
#2
Гость
Лишь бы рост высокий
Я-пааать, как ты заколёб со своим ростом, шизофреник
Гость
#3
Слушайте, ну кому-то в жизни везет, кому-то нет. Как говорили в фильме "Рэкетир": далеко не всем суждено в этой жизни быть богатыми, красивыми и счастливыми. Так всегда было. Всегда были люди привлекательные, которые к себе тянут, как магнитом, и были такие, которых все обходят стороной, как будто от них воняет. Такова жизнь.
#4
>>> «Мне 32 года. (сейчас набегут местные девственники и будут орать что дело в возрасте, но я то знаю что дело не в нём)».

Возможно, «дело» в них:

>>> «Что так и останусь жить с неуравновешенным отцом до седых мудей.»

(в мудях). ..Хотя сейчас и на такой «товар» найдётся «купец».

А вообще, ситуация у кассы ни о чём не говорит. Чел начал хихикать с тем, кто ближе оказался.
Олеся
#5
Гость
Слушайте, ну кому-то в жизни везет, кому-то нет. Как говорили в фильме "Рэкетир": далеко не всем суждено в этой жизни быть богатыми, красивыми и счастливыми. Так всегда было. Всегда были люди привлекательные, которые к себе тянут, как магнитом, и были такие, которых все обходят стороной, как будто от них воняет. Такова жизнь.
Могу поспорить что ты относишься ко второму варианту)
Влад
#6
Автор, ты же сама писала, что имеешь лишний вес и ещё безработная. В общем, ты совсем непривлекательный вариант для знакомства. Лучше подумай о том, чтобы работу найти.
Олеся
#7
Ёла Паловна
>>> «Мне 32 года. (сейчас набегут местные девственники и будут орать что дело в возрасте, но я то знаю что дело не в нём)».

Возможно, «дело» в них:

>>> «Что так и останусь жить с неуравновешенным отцом до седых мудей.»

(в мудях). ..Хотя сейчас и на такой «товар» найдётся «купец».

А вообще, ситуация у кассы ни о чём не говорит. Чел начал хихикать с тем, кто ближе оказался.
Та на меня он даже взгляд не кинул
Олеся
#8
Влад
Автор, ты же сама писала, что имеешь лишний вес и ещё безработная. В общем, ты совсем непривлекательный вариант для знакомства. Лучше подумай о том, чтобы работу найти.
Да, безработная. Это вообще отдельный вопрос. А лишний вес это 65 кг пр росте 162см?
#9
Олеся
Та на меня он даже взгляд не кинул
А у Вас была такая цель при походе за картошкой?

Вы туда как на выпускной нарядились, чтобы на Вас «взгляды кидать»?
Влад
#10
Олеся
Да, безработная. Это вообще отдельный вопрос. А лишний вес это 65 кг пр росте 162см?
Да, перебор 10 кг.
Олеся
#11
Ёла Паловна
А у Вас была такая цель при походе за картошкой?

Вы туда как на выпускной нарядились, чтобы на Вас «взгляды кидать»?
Да, если женщина привлекательная, на нее будут глазеть везде, хоть в Ленте, хоть в Пятёрочке, когда она бананы взвешивает.
Олеся
#12
Влад
Да, перебор 10 кг.
Нет, 5 кг перебор
Гость
#13
Влад
Да, перебор 10 кг.
Чья бы корова мычала, дрищ непривлекательный
Влад
#14
Гость
Чья бы корова мычала, дрищ непривлекательный
Лучше быть дрыщём, чем с лишним весом.
Олеся
#15
Влад
Лучше быть дрыщём, чем с лишним весом.
Значит мне нужно искать мужчину не дрыща, в теле
Гость
#16
Олеся
Значит мне нужно искать мужчину не дрыща, в теле
Такие любят худых. А я дрищам нравлюсь, буэээ
Влад
#17
Олеся
Да, если женщина привлекательная, на нее будут глазеть везде, хоть в Ленте, хоть в Пятёрочке, когда она бананы взвешивает.
Ты сама знаешь расклад дел, что подходят знакомиться к симпатичным, стройным девушкам. Так зачем жаловаться на то, кем ты не являешься? Худей, носи женственную одежду и с тобой, возможно, тоже будут знакомиться.
Гость
#18
Влад
Лучше быть дрыщём, чем с лишним весом.
Нет, не лучше, глист
Влад
#19
Гость
Нет, не лучше, глист
Я не комплексую насчёт своей фигуры. Есть куча девушек, которым нравятся худые парни.
Гость
#20
Влад
Я не комплексую насчёт своей фигуры. Есть куча девушек, которым нравятся худые парни.
Ага, поэтому ты годами одинок
Влад
#21
Гость
Ага, поэтому ты годами одинок
Точно не из-за фигуры — из-за бедности.

У автора ещё хуже: она безработная. Никакой мужчина с безработной женщиной не свяжется.
Гость
#22
Влад
Точно не из-за фигуры — из-за бедности.

У автора ещё хуже: она безработная. Никакой мужчина с безработной женщиной не свяжется.
Свяжется
А ты одинок из за любви к школьницам
Влад
#23
Гость
Свяжется
А ты одинок из за любви к школьницам
Началась старая песня: раз учитель, то обязательно педофил)

На протяжении всей своей работы слышу о себе такой стереотип.
#24
Гость
Слушайте, ну кому-то в жизни везет, кому-то нет. Как говорили в фильме "Рэкетир": далеко не всем суждено в этой жизни быть богатыми, красивыми и счастливыми. Так всегда было. Всегда были люди привлекательные, которые к себе тянут, как магнитом, и были такие, которых все обходят стороной, как будто от них воняет. Такова жизнь.
)))))))))
#25
Влад
Автор, ты же сама писала, что имеешь лишний вес и ещё безработная. В общем, ты совсем непривлекательный вариант для знакомства. Лучше подумай о том, чтобы работу найти.
НА ЧТО-ТО ЖЕ ЖИВЕТ.
#26
Влад
Автор, ты же сама писала, что имеешь лишний вес и ещё безработная. В общем, ты совсем непривлекательный вариант для знакомства. Лучше подумай о том, чтобы работу найти.
Влад. привет.
Влад
#27
Элочка_
НА ЧТО-ТО ЖЕ ЖИВЕТ.
Она живёт на обеспечении родителей. Про Олесю уже давно всё известно.
#28
Влад
Она живёт на обеспечении родителей. Про Олесю уже давно всё известно.
аааааааа
ну везет ей

эта та, которую отец выгоняет
и отбирает сало?
Гость
#30
Олеся
Да, безработная. Это вообще отдельный вопрос. А лишний вес это 65 кг пр росте 162см?
Это не лишний вес.
Но качество фигуры зависит от качества веса, процента жира.
Можно быть худым, весить мало и обрюзгшим.
А можно весить много и иметь очень подтянутое тело.
В любом возрасте☝️
Влад
#31
Элочка_
аааааааа
ну везет ей

эта та, которую отец выгоняет
и отбирает сало?
Да. У них маргинальная семейка.
Гость
#33
Мужика-то искать надо!
Гость
#34
Только что из Ленты приехали, там такая красотка ходила, в мини юбке, лет 26 наверно, ни один мужик даже не взглянул, а знаете почему? Потому что они в интернете красивее видели и теперь им настоящие женщины не интересны.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 238 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова