Гость
Статьи
Как пережить, если …

Как пережить, если парень в которого влюблена не интересуется мной даже минимально

В общем,мне нравится мой однокурсник.Как мне казалось,я ему тоже
Ну по признакам-он постоянно смотрел на меня,прям пристально.Однажды сказал,что я классно выгляжу,это при том,что мы не общаемся,искал повод поговорить со мной,но я сильно стеснялась его и избегала по причине того,что он мне очень сильно нравится.
И вот решила все таки сделать шаг навстречу,подписалась на его ***,он сразу же подписался в ответ.Фото моих у меня не было,только природа ,еда,гульки и тд
И вот решилась ему написать,он быстро включился,расспрашивал меня обо всем.Предложил встретиться ,прям щас.Я очень обрадовалась.А потом попросил скинуть свое фото,ну чтоб быть уверенным что это точно я,я ему скинула ,а он ответил « 👍» и все,пропал,хотя до этого писал активно,когда диалог прекращался,он его инициировал ,а тут после фото резко остыл
Мне стало это очень обидно и неприятно.Ведь вживую он показывал интерес.Обычно парни,которым я вообще не нравилась,они не смотрели на меня,уж тем более не делали комплименты.
Я от обиды отписалась от него
Ну в общем ,прошло пару месяцев,заметила,что он смотрит мои истории,причем самый первый,причем сразу как выложу
сегодня опять выложила истории,смотрю,а он от меня отписался…видно,чтоб истории мои ему не высвечивались,хотя он подписан на всех подряд,а видно я настолько его напрягаю и неинтересна ,что жалко какого-то куска своего телефона ,где высвечивается рамочка моей истории …..
Зачем тогда истории смотрел,зачем вживую проявлял знаки,если на самом деле я ему не нравлюсь?
Это очень больно и обидно

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Какой-то он странный
Гость
#3
Нужно было вам минимальную инициативу проявить, ( мужчина так будет понимать, что он вам тоже интересен) просто после того как замолчал, написать ему и спросить как дела. И посмотреть как он ответит, если будет много рассказывать, значит все хорошо если нет, то на@уй его.
Гость
#4
Гость
Нужно было вам минимальную инициативу проявить, ( мужчина так будет понимать, что он вам тоже интересен) просто после того как замолчал, написать ему и спросить как дела. И посмотреть как он ответит, если будет много рассказывать, значит все хорошо если нет, то на@уй его.
Ну я подумала,что отсутствие инициативы после фото тоже ответ.Если бы я дала ему более явный сигнал,так получилось бы что я показываю явную симпатию и навязываюсь,если б он опять меня отшил это было бы еще обиднее
Гость
#5
Эх милая,он посмотрел пару раз,а ты имена детям уже придумала.не фантазируй,ничего не было
Гость
#6
Гость
Ну я подумала,что отсутствие инициативы после фото тоже ответ.Если бы я дала ему более явный сигнал,так получилось бы что я показываю явную симпатию и навязываюсь,если б он опять меня отшил это было бы еще обиднее
Навязываюсь, забудьте это слово!
Гость
#7
Гость
Эх милая,он посмотрел пару раз,а ты имена детям уже придумала.не фантазируй,ничего не было
Правда?а почему даже когда я обсуждала его поведение с психологом ,мне психолог подтвердил,что я ему действительно нравлюсь,либо он как минимум ко мне неравнодушен?
Гость
#8
Гость
Ну я подумала,что отсутствие инициативы после фото тоже ответ.Если бы я дала ему более явный сигнал,так получилось бы что я показываю явную симпатию и навязываюсь,если б он опять меня отшил это было бы еще обиднее
Если вам человек нравится вот и показывайте явные сигналы, да, да, нет, нет. И все выяснить при разговоре, а ты вы подумали, он подумал, потом вы в итоге подумали не то, что он подумал и т.д.
Гость
#9
я вас очень понимаю.. мне мужик такой попался.. вы ему не нравитесь, он просто тешит своё самолюбие.. а ваш ещё и слишком незрелый.. я бы на вашем месте больше бы с ним не общалась, и делала вид, что он пустое место.. найдите себе парня постарше. Со "своим" мужиком я все контакты обрубила. Не понятно, что он хочет. Нужно иметь дело и общаться только с теми парнями, мужчинами, которые умеют чётко донести свою мысль, что он хочет: общаться, встречаться, нравишься ли ты ему... А так ты сама додумываешь (его действия и чтобы это значило..) а в итоге он может тебя просто троллить..
Гость
#10
Гость
Правда?а почему даже когда я обсуждала его поведение с психологом ,мне психолог подтвердил,что я ему действительно нравлюсь,либо он как минимум ко мне неравнодушен?
среди психологов тоже могут быть самоучки, бездари и просто идиоты
Гость
#11
Гость
среди психологов тоже могут быть самоучки, бездари и просто идиоты
Ну магистр спбгу точно не самоучка и не бездарь)
Гость
#12
Гость
я вас очень понимаю.. мне мужик такой попался.. вы ему не нравитесь, он просто тешит своё самолюбие.. а ваш ещё и слишком незрелый.. я бы на вашем месте больше бы с ним не общалась, и делала вид, что он пустое место.. найдите себе парня постарше. Со "своим" мужиком я все контакты обрубила. Не понятно, что он хочет. Нужно иметь дело и общаться только с теми парнями, мужчинами, которые умеют чётко донести свою мысль, что он хочет: общаться, встречаться, нравишься ли ты ему... А так ты сама додумываешь (его действия и чтобы это значило..) а в итоге он может тебя просто троллить..
Я тоже думаю,что скорее всего он просто тешил самолюбие.
Да я и так к не у отношусь как к пустому месту.Он до сих пор петушится передо мной,когда пересекаемся,походку делает блатную,Боковым зрением вижу,что он пялится на меня,а я намеренно на него не смотрю.Я тоже гордая,да с разбитым сердцем ,но в грязь лицом никогда ни перед кем не упаду.
Гость
#13
Включить музычку и забыть. Чем круче и гениальней музычка, тем быстрее отпустит https://m.youtube.com/playlist?list=OLAK5uy_kWYVI_l9S2o2pBHEGJGKUkvZvBNRgEJAE
Гость
#14
Гость
Я тоже думаю,что скорее всего он просто тешил самолюбие.
Да я и так к не у отношусь как к пустому месту.Он до сих пор петушится передо мной,когда пересекаемся,походку делает блатную,Боковым зрением вижу,что он пялится на меня,а я намеренно на него не смотрю.Я тоже гордая,да с разбитым сердцем ,но в грязь лицом никогда ни перед кем не упаду.
у него какие-то свои игры... нормальный парень, которому вы нравитесь, уже подошёл бы к вам поговорить в реальности, пригласил бы куда-нибудь.. да хоть в кино за компанию сходить.. а этот - не понятно что.. вы же при этом испытываете негативные эмоции... Обычно негативными эмоциями люди заканчивают свои отношения. А начинают их с приятного знакомства и общения.. У вас уже не получилось. Он своими неумелыми действиями создал ситуацию-конфликт, пренебрежительное отношение, пусь идёт к чёрту другой мотать нервы...
Гость
#15
Гость
у него какие-то свои игры... нормальный парень, которому вы нравитесь, уже подошёл бы к вам поговорить в реальности, пригласил бы куда-нибудь.. да хоть в кино за компанию сходить.. а этот - не понятно что.. вы же при этом испытываете негативные эмоции... Обычно негативными эмоциями люди заканчивают свои отношения. А начинают их с приятного знакомства и общения.. У вас уже не получилось. Он своими неумелыми действиями создал ситуацию-конфликт, пренебрежительное отношение, пусь идёт к чёрту другой мотать нервы...
Он пытался,а я застеснялась и убежала ,думала мб обиделся и поэтому не захотел продолжать со мной общение,но в любом случае,если есть сильная симпатия,человек не упустит возможности пообщаться,особенно когда я уже блин сама дала пространство.Я уже закрыла эту тему.Просто он напомнил о себе своими просмотрами,я подумала,блин,мб все таки есть интерес,просто боится ,ну всяко разно бывает.Но нет,это лишь мои иллюзии
Гость
#16
Фото не то скинула. Даже школьницы знают-кидаеш сиськи, пи зду и жепу. Если понравитса то пососешь на встрече и дрищявый будет твой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 239 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти