Гость
Статьи
Трудно вступить в …

Трудно вступить в отношения Венец Безбрачия ?

Почему мне так не везет, в отношениях? мне 22 года, ни разу никто не предлагал мне замуж и отношений ,общались на б .Недавно общалась с одним чемоданом ,так вот, мы даже за ручку не держались Я уже боюсь ,что у меня не будет этого, первые отношения были в 21 в подростковом не было были первые отношения два года было все хорошо, но мне два раза изменили , меня никогда не выбирают в отношениях выбирают вечно малолеток и строят с ними отношения, и даже замуж им предлагают, и отношения ради них готовы чуть, ли не горы свернуть, а мне ни разу выбирают вечно стремных малолеток и даже меня на ревность выводят , и при этом эти чемоданы общаются со мной ! недавно разругалась одним тюбиком замутил шашни с малолеткой за моей спиной , еще и прощения писал просил за то что он меня в чс киданул а кинул он из за этой девки вечно они бегают как собачки за прихотями малолеток звала его ,гулять и в итоге слился на три дня , кинул в игнор ............ ругались три раза , а вроде мой ровесник бесился ,что я была с бывшим младше ,еще наговорил гадостей мне из за этого типо я с ним поверила в любовь , а сам крутит шашни с малолеткой ! Мне парни говорят ,что я милая и скромная , а сами выбирают стерв , а потом пишут мне как им плохо и пытаются залезть обратно мне под юбку ! Меня никогда не выбирают парни я всегда узнаю потом ,что у них девушка за спиной

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Венец тупости. Фиксится работой с психологом.

Гость
#3

Ну, если вы общаетесь с чемоданами, откуда к вам могут прийти нормальные мужчины? )))

Доминатор
#4

1 Вы девственница?
2 у вас традиционное воспитание?
3 вы красивая стройная женственная?
4 не токсичная?
Если все сходится то вас должны руками выхватить парни 25+
Вот не пойму что такое чемодан, уже не нравится мне по тексту

Гость
#6

Образование у тебя какое детка? Что то тут не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: