Гость
Статьи
Где найти заботливого …

Где найти заботливого парня?

Смотрю на своих подруг - одна недавно попала в больницу с переломом, ее парень сутками сидит с ней, цветы, еду носит, лекарства покупает, с врачами общается. Когда я сильно заболела, мой бывший тупо меня послал, да еще и заявил, что больная девушка никому не нужна, что ему не интересно по больницам ходить. Другая подруга не работает под предлогом что ей тяжело, ее парень полностью обеспечивает, подарил машину (причем она поставила условия именно о дорогом авто), оплачивает ей всякие курсы для саморазвития. Меня мой другой бывший попрекал тем, что в кафе за меня заплатил и подарок на день рождения сделал. Я за всю жизнь (мне 28) максимум от мужчин букетики цветов получала. Никакой заботы вообще. При этом я сама работаю, ни разу ни у кого ничего не просила. Почему же меня мужчины только укоряют и обижают? Как думаете, что я могу делать не так в отношениях? У кого такая же проблема? Где найти хорошего парня, чтобы мог помочь и поддержать в трудный момент? ЗА мной мужчины даже не ухаживают, никаких кафе/цветов, просто погулять на улицу зовут или сразу к себе домой (естественно, я не езжу, как доступная женщина не выгляжу). Я уже в отчаянии, помогите! Словно проклятие и венец безбрачия какой-то, со всем одна и та же песня....

Юля
97 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, а как Вы к мужчине относитесь, расскажите побольше о себе,чтобы вывод сделать?

Гость
#2

Понимаю вас автор. У меня хоть и был в жизни один мужчина, но так обидно было, когда попала в больницу и за все время даже не поинтересовался как я себя чувствую. Что уж там. За год отношений он мне цветочка не подарил... Думаю нам с вами просто пока не повезло встретить человека, который бы нас по настоящему любил. Ведь вся эта забота парней о ваших подругах это как раз признак настоящей любви, не более

#3
Гость

Понимаю вас автор. У меня хоть и был в жизни один мужчина, но так обидно было, когда попала в больницу и за все время даже не поинтересовался как я себя чувствую. Что уж там. За год отношений он мне цветочка не подарил... Думаю нам с вами просто пока не повезло встретить человека, который бы нас по настоящему любил. Ведь вся эта забота парней о ваших подругах это как раз признак настоящей любви, не более

Да, любви ,но еще и от человека зависит

Огурец
#4
Юля

Смотрю на своих подруг - одна недавно попала в больницу с переломом, ее парень сутками сидит с ней, цветы, еду носит, лекарства покупает, с врачами общается. Когда я сильно заболела, мой бывший тупо меня послал, да еще и заявил, что больная девушка никому не нужна, что ему не интересно по больницам ходить. Другая подруга не работает под предлогом что ей тяжело, ее парень полностью обеспечивает, подарил машину (причем она поставила условия именно о дорогом авто), оплачивает ей всякие курсы для саморазвития. Меня мой другой бывший попрекал тем, что в кафе за меня заплатил и подарок на день рождения сделал. Я за всю жизнь (мне 28) максимум от мужчин букетики цветов получала. Никакой заботы вообще. При этом я сама работаю, ни разу ни у кого ничего не просила. Почему же меня мужчины только укоряют и обижают? Как думаете, что я могу делать не так в отношениях? У кого такая же проблема? Где найти хорошего парня, чтобы мог помочь и поддержать в трудный момент? ЗА мной мужчины даже не ухаживают, никаких кафе/цветов, просто погулять на улицу зовут или сразу к себе домой (естественно, я не езжу, как доступная женщина не выгляжу). Я уже в отчаянии, помогите! Словно проклятие и венец безбрачия какой-то, со всем одна и та же песня....

вашим подругам повезло. они встретили вымирающий вид оленей. их с каждым годом становится всё меньше, но как говорят, ло хи не мамонты, не вымрут а вы встречали настоящих мужчин. не отчаивайтесь, всегда есть вариант завести котика и забить на мужиков вообще))

Огурец
#5
Гость

Понимаю вас автор. У меня хоть и был в жизни один мужчина, но так обидно было, когда попала в больницу и за все время даже не поинтересовался как я себя чувствую. Что уж там. За год отношений он мне цветочка не подарил... Думаю нам с вами просто пока не повезло встретить человека, который бы нас по настоящему любил. Ведь вся эта забота парней о ваших подругах это как раз признак настоящей любви, не более

да, да настоящей любви. "поставила условие: дорогое авто". при настоящей любви была бы послана нах, на трассу зарабатывать на дороге авто.
просто эти девушки умеют работать горлом. что большая редкость. развивайте свое горло и будет вам счастье ))))

Корабельная крыса
#6

Разводка

Гость
#7
Огурец

да, да настоящей любви. "поставила условие: дорогое авто". при настоящей любви была бы послана нах, на трассу зарабатывать на дороге авто.
просто эти девушки умеют работать горлом. что большая редкость. развивайте свое горло и будет вам счастье ))))

Идите со своими больными фантазиями, туда откуда пришли

Гость
#8

Это называется найти аленя и поставить в стойло, потом вы сами охладеете к такому. Мужчина возможно хороший, все делает, каблук короче. Но вы любить его не сможете, обычно у таких женщин есть любовник, какой нибудь байкер с долгами, а алень будет трудится на работе впахивая. Ребёнок скорее всего будет от байкера, Алень будет растить чужой оргазм

Огурец
#9
Гость

Это называется найти аленя и поставить в стойло, потом вы сами охладеете к такому. Мужчина возможно хороший, все делает, каблук короче. Но вы любить его не сможете, обычно у таких женщин есть любовник, какой нибудь байкер с долгами, а алень будет трудится на работе впахивая. Ребёнок скорее всего будет от байкера, Алень будет растить чужой оргазм

и ведь стыдно, стыдно такое читать. но видя нравы современных наташ нельзя не согласиться.
почему мне мужику стыдно за русских баб?

Гость
#10

А у меня наоборот было, заботился, как девочка болела, ну болезненная была она. Тоже навещал её в больнице. А потом слила меня. Жесть просто. Хз куда деваются вместе прожитые и пережитые моменты.

Огурец
#11
Гость

А у меня наоборот было, заботился, как девочка болела, ну болезненная была она. Тоже навещал её в больнице. А потом слила меня. Жесть просто. Хз куда деваются вместе прожитые и пережитые моменты.

ну вот, очередной пример, почему русских наташ нельзя уважать. шлю хи.
конечно, есть нормальные девушки. но в общей массе шл юх они не заметны. потому и им достается.

Весенок
#12
Гость

Идите со своими больными фантазиями, туда откуда пришли

У нищебродов забомбило, что какой то девушке подарили авто. Он, небось, и кофе своей не купит, как "настоящий мужчина"🙄😏

Весенок
#13
Огурец

и ведь стыдно, стыдно такое читать. но видя нравы современных наташ нельзя не согласиться.
почему мне мужику стыдно за русских баб?

Вы невостребованы у женщин, но вам хочется думать, что проблема в их национальности.

Гость
#14

Венца безбрачия нет это только самовнушение

Гость
#15
Огурец

ну вот, очередной пример, почему русских наташ нельзя уважать. шлю хи.
конечно, есть нормальные девушки. но в общей массе шл юх они не заметны. потому и им достается.

Корнишон ты на русских баб обозлился тебя наверное отьебаLi хорошенько кабачком что ты такой озлобленный

Гость
#16
Гость

Корнишон ты на русских баб обозлился тебя наверное отьебаLi хорошенько кабачком что ты такой озлобленный

..
))))
по европейским кабачкам скачет наверное. )))

Огурец
#17
Гость

.. )))) по европейским кабачкам скачет наверное. )))

регулярно раз в пол года секс туризм в россию. тут за 50 евро (это считай, кроме негросок, самая низкая цена) тока 15 минут. в россии за 50 евро можно 18 летнюю девочку целую ночь пялить во все дыры не вынимая. люблю россию, особенно её регионы )))
а если чуть добавить, плюс немного пафоса и актерской игры то можна почти любую местячковую львицу отиметь. )))

Огурец
#18

особенно мне нравится говорить по русски с акцентом и косить под чистого иностранца. срабатывает как часы. ноги у русских баб сами раздвигаются )))

Гость
#19

[quote="Огурец" message_id="69724875"]особенно мне нравится говорить по русски с акцентом и косить под чистого иностранца. срабатывает как часы. ноги у русских ба..
ога. с акцентом пензюка)) "чистый незалэжный" иностранец
и на форуме бегать по темам с навозом.

Огурец
#20
Гость

особенно мне нравится говорить по русски с акцентом и косить под чистого иностранца. срабатывает как часы. ноги у русских ба.. ога. с акцентом пензюка)) "чистый незалэжный" иностранец и на форуме бегать по темам с навозом.

ну дык. надо ж расширять свое мировозрение. в спорах рождается истина.
тем более тут иногда весело. жаль динамо не заходит последнее время, я даж скучаю по нему)))

Гость
#21
Огурец

ну вот, очередной пример, почему русских наташ нельзя уважать. шлю хи.
конечно, есть нормальные девушки. но в общей массе шл юх они не заметны. потому и им достается.

Огурец иди на *** с грядки отсюдова

Огурец
#22
Гость

Огурец иди на *** с грядки отсюдова

почему? )))
мож я тут любимую присматриваю. вы ведь не будете разрушать будущую семью?))

Гость
#23

Выбираем не тех, себя не любим. Вот и...результат.

Динамо-машина
#24

По мне заботливый мужик,тот который хорошо жахает свою женщину,а потом все остальное.Ибо без хорошего аха,все остальное не нужно.

Огурец
#25
Динамо-машина

По мне заботливый мужик,тот который хорошо жахает свою женщину,а потом все остальное.Ибо без хорошего аха,все остальное не нужно.

но ты ж жахаешь тока мужиков. а потом они тебя, в попу, рот. ))

Динамо-машина
#26
Огурец

но ты ж жахаешь тока мужиков. а потом они тебя, в попу, рот. ))

О х у ец нарисовался.Че вспоминаешь как я тя раком поставил и кончил в рот?Второй раз тебе не светит,жеппа жирная и зубы гнилые.😂

Динамо-машина
#27

Я однажды огурца жестко опустил через ан нал и рот зафаршмачил,теперь бегает за мной своей жеппой,сапарил уже.Двести раз сказал что его жеппа ни о чем,все не отстает.Думаю надо Вазгену асфалтыровщику предложить чтоб он ему отлизал очко,они это оба любят,два дружка задних.

Огурец
#28
Динамо-машина

О х у ец нарисовался.Че вспоминаешь как я тя раком поставил и кончил в рот?Второй раз тебе не светит,жеппа жирная и зубы гнилые.😂

оставь свои фантазии. лучше подскажи автору где парня найти. ты ж нашел. парня который чпокал тебя в очко как су чку)))

Огурец
#29

кста динамо как ты относишься к слову пед ик? это тип толерантно тебя пед иком называть? я все таки полит корректный )))

Динамо-машина
#30
Огурец

оставь свои фантазии. лучше подскажи автору где парня найти. ты ж нашел. парня который чпокал тебя в очко как су чку)))

Почему фантазии?Ты ж сам этого хочешь.Помнишь в той теме где я заднего опускал последними словами,ты пз дец за него мазу тянул,аж изошелся весь,оскорбили твоего единомышленника,ай,ай,ну шо поделаешь,я всегда опускаю любителей в оп ппку подолбиться.

Динамо-машина
#31
Огурец

ну вот, очередной пример, почему русских наташ нельзя уважать. шлю хи. конечно, есть нормальные девушки. но в общей массе шл юх они не заметны. потому и им достается.

😂о х уец,вон оно что,так ты обиженка на женщин.Понимаю,дро черы с АБФ твои кенты дро черы те мозг промыли.Но не переживай,сей недуг хронический,значит дро чить на комп тебе еще долго по накурке.

#32
Динамо-машина

😂о х уец,вон оно что,так ты обиженка на женщин.Понимаю,дро черы с АБФ твои кенты дро черы те мозг промыли.Но не переживай,сей недуг хронический,значит дро чить на комп тебе еще долго по накурке.

Хорош ругаться! Вы здесь не для этого! Займитесь женщинами!

Огурец
#33
Динамо-машина

😂о х уец,вон оно что,так ты обиженка на женщин.Понимаю,дро черы с АБФ твои кенты дро черы те мозг промыли.Но не переживай,сей недуг хронический,значит дро чить на комп тебе еще долго по накурке.

было б что покурить. тока потом авто двое суток водить нельзя. не выходит пыхнуть (((
так те не обидно если тебя пе диком называть? ))

Огурец
#34
Rikkir

Хорош ругаться! Вы здесь не для этого! Займитесь женщинами!

заткнись. мы тока начали )))

Динамо-машина
#35
Огурец

было б что покурить. тока потом авто двое суток водить нельзя. не выходит пыхнуть ((( так те не обидно если тебя пе диком называть? ))

Ну так если ты меня считаешь педиком после того как я накончал те в рот,то как хочешь.Все то знают кто *** после этого.

#36
Огурец

заткнись. мы тока начали )))

Ну тогда ладно, ругайтесь, отваливаю!

Динамо-машина
#37
Rikkir

Хорош ругаться! Вы здесь не для этого! Займитесь женщинами!

Я то итак занят женщиной.Но Огурец сапарил уже,жеппу мне свою пихает.

Огурец
#38
Динамо-машина

Ну так если ты меня считаешь педиком после того как я накончал те в рот,то как хочешь.Все то знают кто *** после этого.

я тебя считаю пед иком после того как ты трахался с мужиком.
кста, динамо ты горловой минет делаешь/? )))

Огурец
#39
Динамо-машина

Я то итак занят женщиной.Но Огурец сапарил уже,жеппу мне свою пихает.

вот ты су чка. каждую ночь свое оч ко продаешь. надо признать, среди мужиков твоё айзерское очко популярно)))

Гость
#40
Rikkir

Ну тогда ладно, ругайтесь, отваливаю!

..
присоединяйся со своим эспумизаном--отбитый химик\старпёр!))

Динамо-машина
#41
Огурец

я тебя считаю пед иком после того как ты трахался с мужиком. кста, динамо ты горловой минет делаешь/? )))

А я думаю ты есть ***,если за педиков тянешь вместе с вазгеном,твоим кентом задним.А твой гордовой минет мне понравился,ты лучше чем вазген со сешь,благо опыт дояра у тя имеется.😂

Динамо-машина
#42
Огурец

вот ты су чка. каждую ночь свое оч ко продаешь. надо признать, среди мужиков твоё айзерское очко популярно)))

Мой *** популярен у огурца во рту,в чем он неоднократно признавался.😂Ну отсасываешь ты тож неплохо,причмокиваешь.

Динамо-машина
#43

Огурец,до сих пор вспоминаю как мы тя толпой за бараками опустили чпрез ан нал,ты так стоналлл...

Огурец
#44
Динамо-машина

А я думаю ты есть ***,если за педиков тянешь вместе с вазгеном,твоим кентом задним.А твой гордовой минет мне понравился,ты лучше чем вазген со сешь,благо опыт дояра у тя имеется.😂

да мне пофиг что ты думаешь. ты горловой делаешь? ))))

Огурец
#45

динамо ну хватит ломаться су чка. и хватит твоих фантазий. просто ответь ты горлом работаешь? работа горлом седня ценится. мож сразу в москву попасть на должность ведущего стоматолога. тока попу побрей )))

Огурец
#46

динамо ты можешь выполнять свои трудовые обязанности на коленях или на спине ))))

Динамо-машина
#47
Огурец

да мне пофиг что ты думаешь. ты горловой делаешь? ))))

Я те говорю мне не ниавится те в рот кончать,к стоматологу сходи,а то зубы грильцой несут.

Динамо-машина
#48
Огурец

динамо ты можешь выполнять свои трудовые обязанности на коленях или на спине ))))

Ты классно это делаешь в позе раком,мне не очень понравилось,но вазгену понравилось,особенно когда ты ему по пу лизал.Где он кстати?Давно не опускал твоего единомышленника заднего.

Огурец
#49
Динамо-машина

Ты классно это делаешь в позе раком,мне не очень понравилось,но вазгену понравилось,особенно когда ты ему по пу лизал.Где он кстати?Давно не опускал твоего единомышленника заднего.

вот ты всегда спрыгиваешь на какую то фигню. ты ж признался что в очко тебя еп али, в рот брал, сперму глотал. просто вопрос: как ты работаешь горлом?

Огурец
#50

динамо ну тя нах. сто хе ров тебе в за д. вседа сбегаешь как суч ка когда тебя вые пали. ты не интересен.