Гость
Статьи
Влюбилась в женатого

Влюбилась в женатого

Девочки, помогите, пожалуйста. Мне 20 лет, не так давно я начала заниматься в автошколе с инструктором, поняла ,что влюбилась, ему 32. И самая главная проблема - он женат. Инструктор друг моего отца, изначально наши отношения были близкие. Я постоянно замечала на себе его взгляды, постоянно пытается мне помочь, уделяет свое свободное время, смотрит страничку мою часто (один раз была такая ситуация, когда я увидела это). Я уже просто запуталась , не знаю,что мне делать. С каждым разом я влюбляюсь все больше и больше. Я всегда говорила, что никогда не буду с женатым. Как говорится, никогда не говори никогда. Я столько читала форумов, где пишут мол "ты разлучница, что ты знаешь о этой жизни" и я все это понимаю, но ведь людям свойственно влюбляться. Может у кого были такие ситуации.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте, автор, этот форум. Оглянитесь вокруг. Посмотрите, что выходит из любви к женатому мужчине. Может вас это отрезвит.

#2

А инструктор-то даром время не теряет...

#3

отлюбляйтесь обратно

Гость
#4

женить людей надо так чтоб компьютер подбирал пары,без права выбора.чтоб никому не стало бы счастья.так справедливо.каждый разлучен с любимой(любимым)

#5

Не сделайте глупости

Капа
#6

А с чего вы решили что сейчас будете с женатым? Можно он просто так заходит на страничку. Он вас трогает? Приглашает куда-то? Может он вам говорил что вы ему нравитесь? С чего вы решили что вы сможете отнять его у женщины? Вообще ,вокруг столько мужчин, вы ещё молодая, выбейте дурь из головы и найдите парня по себе. Не создавайте другим людям проблемы!!!

Очарована
#7

Автор, у Вас голова на плечах есть. Используйте ее. Влюбленность пройдет, как только сдадите экзамен и перестанете заниматься с инструктором. А пока влюбленность затолкайте в самый дальний угол души. Женатый мужчина - чужой мужчина, табу. Встретите ещё своего, обязательно встретите! И будет он для Вас самым лучшим.

Антилопа Гну
#8

Автор, вы просто очень молоды, гормоны бушуют, хочется любви. Это ничего, это даже здорово. Экзамен сдадите, еще в кого нибудь влюбитесь. Наслажлайтесь молодостью, но никогда не отключайте голову. Я не буду морализировать, потому что в жизни всякое бывает. И изменяют люди и разводятся. Я о другом. Всегда смотрите на дела мужчины. Не на слова и уж тем более не на свои домыслы. На какие он там странички заходит и какие куда взгляды бросает - все это ерунда и доводы для подростков. Он подошел к вам, сказал что нибудь вроде - ты мне очень нравишься, но я женат? Нет. И никогда не скажет. Это ответственность, это необходимость принимать решение, это невозможность обманывать ни одну из своих женщин, это декларация серьезности своих намерений в отношении вас. Если у вас до чего то дойдет, то все будет проще - он этими взглядами и страничками втянет вас в тайные отношения. Он разрушит вашу молодость. Посмотрите на себя его глазами - вы для него почти ребенок. Дома у него жена и возможно дети. Все вы от этой ситуации будете страдать. Он думает об этом, когда бросает на вас свои взгляды и влюбляет в себя молодую девочку, которой ему нечего предложить? Думаю, нет. Он думает о себе и своих хотелках. Вы думаете потом будет иначе? Учитесь по поступкам понимать мотивацию и характер мужчины. Никогда не закрывайте на это глаза, как бы вас не заливали эмоции. Повлюбляйтесь, пофлиртуйте, сдайте экзамен и закрывайте эту страницу.

Гость
#9

в моей жизни был случай,что влюбилась в женатого. сына маминой подруги.мама попросила не разрушать его семью.тем более это еще и сын подруги,двое детей.попросила не общаться с ним и не видеться.а потом я узнаю,что семья распалась.сын подруги женился на другой,а жена нашла нового мужа.для меня это был шок.двойное горе.

#10

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

#11
Очарована

Автор, у Вас голова на плечах есть. Используйте ее. Влюбленность пройдет, как только сдадите экзамен и перестанете заниматься с инструктором. А пока влюбленность затолкайте в самый дальний угол души. Женатый мужчина - чужой мужчина, табу. Встретите ещё своего, обязательно встретите! И будет он для Вас самым лучшим.

В том и дело, что есть у нас общие знакомые, и встречаться мы будем часто. Но я правда думаю, что нужно засунуть влюбленность в дальний угол души, но пока трудно.

#12
Гость

в моей жизни был случай,что влюбилась в женатого. сына маминой подруги.мама попросила не разрушать его семью.тем более это еще и сын подруги,двое детей.попросила не общаться с ним и не видеться.а потом я узнаю,что семья распалась.сын подруги женился на другой,а жена нашла нового мужа.для меня это был шок.двойное горе.

вот, понимаете, тут ситуация такая же, я видела семью со стороны и знаю, что там не все так хорошо, как кажется на первый взгляд. но не мое это дело туда лезть , пока она есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: