Гость
Статьи
Не получается найти …

Не получается найти девушку для с/о

Я не понимаю что происходит, такое только в Москве возможно) мне 28, высокий, далеко не страшный, регулярно хожу в зал, слежу за собой, абсолютно здоров. Отучился и работаю на высокооплачиваемой квалифицированной должности, живу один в своей однушке в Москве, вся родня далеко. Езжу на бмв М3, также есть бюджетный авто с салона, недвижимость за мкадом и прочее барахло, ни в чём себе не отказываю, шмотки только бренд. Полгода назад расстался с девушкой, с которой был долго в отношениях, и теперь не могу ни с кем познакомиться. Я не предъявляю каких-то требований типа "статус", "образование", "уровень дохода" хочется лишь не толстую и без детей, для постоянных отношений. Дело в том, что меня периодически донимает бывшая, и я под слабостью того, что люблю заниматься сексом, встречаюсь с ней, но она пытается меня вернуть, а я не хочу! Поэтому целенаправленно ищу ей замену, но за лето больше 20 знакомств, 10 свиданий, а результатов ноль, девушки с интернета сливаются после свидания, а в реале даже если оставляют телефон, то потом не отвечают. Хотя я не веду себя как олень или страдалец, поверьте, действую достаточно адекватно и в меру уверено) Хочется уже совета от бывалых.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла бла бла"высокий красивый и прочий бред" зачем тебе девушка, бывшая не весь мозг вынесла?

Лучшая
#2

Страшный наверное, мы все себя переоцениваем, может запах у вас не очень, плюсом ещё скучный, этого достаточно.

Гость
#3

Нужно уметь забивать. Не получается что-то? Покажи жизни большущий средний палец и забей, но не на словах, а по-настоящему, вообще не вспоминай об этом. И может быть, после этого по закону подлости девки косяками попрут. А ты ещё подумай, надо ли тебе или ну их к чёрту)

Огурец
#4
Автор

Хочется уже совета от бывалых.

какого совета. ты просто де биль))) тут советы бесполезны. заведи себе котика )))

Гость
#5

Зачем в 28 лет так заморачиваться?
Просто ходи на свидания, выбирай. Понравилась девушка- добивайся! Всё.

Раху
#6

Отдаёшь энергию другой женщине , а на остальных не остаётся. Она на тебя могла приворот сделать или закрыть от всех женщин остальных.

Какой-то человек
#7
Гость

Зачем в 28 лет так заморачиваться? Просто ходи на свидания, выбирай. Понравилась девушка- добивайся! Всё.

Пусть она добивается сама, если у неё нет бмв. Слишком сильно парится и показывает заинтересованность, так нельзя. Пушкин же давно всё сказал по этому вопросу, он то бывалый.

Гость
#8

Брателло, бывает такое. Какая то полоса когда ничего не получается и вера в силы уходит. Забей, это же всего за 2,5 месяца. Воронка продаж у тебя нормальная. Потом пойдет волна. Все волнами в этом деле.

Рыжая
#9

А на работе не судьба познакомиться?

Гость
#10

Ну вот я могу познаком, ж 29л, с жп без вп, но толстая и с тремя котами, пекинесом и рыбками

Огурец
#11
Гость

Ну вот я могу познаком, ж 29л, с жп без вп, но толстая и с тремя котами, пекинесом и рыбками

хороший вариант. но только через год. вначале похудей на 30кг)))

Гость
#12

Не, ну для с/о такой шлю*хан не подойдёт. Вы же сам одноразовый.

Гость
#13

При чем тут твоя внешность и достаток? Что у тебя по увлечениям и характеру? Почему только на СЗ ищешь? Сдаётся мне, что ты на СЗ по внешнему только признаку выбираешь потенциальных эскортниц, как они понимают, что ты увы не олигарх, их ветром сдувает...Может оглянешься вокруг и в живую к девушкам присмотришься, не в плане внешности, а в принципе на поведение и характер.

Гость
#14

Ещё, лично меня, пугает зацикленность на «брендах», «бмв», такое ощущение, что у вас автор, уж извините, мышление подростка, нормальный серьёзный мужчина под 30 так рассуждать не будет, пыль в глаза пускать это только на малолеток до 18 действует...

Гость
#15

Я вот не люблю таких вот "брендированных" на бмв, даже тошнит от таких мажоров. Ищу парня по проще, с кем можно создать семью, а не просто секситься.

Гость
#16

Да просто слабохарактерный, если нелюбимую трахаешь. И на лице конечно написано, что алень. Забей на эту, если расстался и сразу найдешь нормальную. Не освободившись от старых отношений, никогда не заведешь новые. Аксиома.

Viva
#17

Я не в Москве живу, конечно... Но однажды встретилась с симпатичным парнем, который меня долго добивался.. С этого свидания я в прямом смысле сбежала. Он был таким нудным, просто жесть! Может, ваша проблема в общении?

Гость
#18
Viva

Я не в Москве живу, конечно... Но однажды встретилась с симпатичным парнем, который меня долго добивался.. С этого свидания я в прямом смысле сбежала. Он был таким нудным, просто жесть! Может, ваша проблема в общении?

Да, такое бывает. Высокий нудный красавчик. Нудность достанет и его красота пойух.

Огурец
#19
Гость

Да, такое бывает. Высокий нудный красавчик. Нудность достанет и его красота пойух.

высокий красавчик, хорошо зарабатывающий. из москвы со своей квартирой. да ты ля должна на руках плясать ради такого парня. нудность достает. фууу это ж москвич. )))

Гость
#20
Огурец

высокий красавчик, хорошо зарабатывающий. из москвы со своей квартирой. да ты ля должна на руках плясать ради такого парня. нудность достает. фууу это ж москвич. )))

Вот именно! Чтобы не плясать ради кого то, лучше найти более скромного и вместе зарабатывать на квартиру.

#21
Viva

Я не в Москве живу, конечно... Но однажды встретилась с симпатичным парнем, который меня долго добивался.. С этого свидания я в прямом смысле сбежала. Он был таким нудным, просто жесть! Может, ваша проблема в общении?

Если девушка несет бред не умолкая, то зачастую потом нудными считаются парни потомучто этот еле поддерживали в разговоре.

Гость
#23

Ты на себе зациклен, а девушки интересуются только тем, кто интересуется ими. И мало того, ты постоянно получаешься разрядку с бывшей, поэтому ты ведешь себя с ними не как свободный человек, а как человек, который насытился и уже ничего такого не хочет. Во-первых прекратите встречаться с бывшей, если не хотите быть с ней, а если хотите то возвращайтесь. Во вторых прекратите себя ставить в центр внимания, и переключитесь на кого-то другого :) Если вы будете продолжать в том же духе, что и сейчас, то ничего у вас не поменятеся, это факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: