Гость
Статьи
Отношения с женатым. …

Отношения с женатым. Что делать?

Всем доброго времени суток.
Прошу помочь разобраться.
2 года назад познакомилась с мужчиной. Отношения были очень хорошие. Страсть, любовь, интерес, много проводили времени вместе. Но спустя 2 месяца мне написала его жена, чтобы я из соц сетей убрала наши совместные фото. Я была ошарашена,ведь на женатого он был и не похож, а мне говорил что в разводе. Он сказал что это бывшая жена никак не успокоится, поэтому и пишет. Я поверила. Прошло еще месяца 4 отношений, и я сама докопалась до истины. Да, он оказался действительно женат, у них общий сын, живут как соседи в разных комнатах(я проверяла, это правда, не врет 100%). Начал обещать развестись. Ну я уже влюбленная по уши начала ждать. Он часто начал ночевать у меня, все праздники отмечали вместе, познакомил меня со своей семьей всей и друзьями, ездили на отдых на море и к его родне за город. Но он так и не разводился. В таком состоянии ожидания его развода отношения шли уже 1,5 года. Его вечно что то останавливало. Спустя 2 года отношений, я решила написать его жене сама, чтобы она его держала дома и не отпускала, на что она ответила "я его не держу, у нас отношений нет ". То есть она его отпускает. У меня своя хорошая квартира, я достаточно зарабатываю, хорошо выгляжу. Звала его к себе жить, начала давить что времени много прошло уже и пора шевелиться. Сейчас он живет в ее квартире просто. Но он так и не смог уйти ко мне. Говорит что любит меня, но жить именно у меня ему не комфортно. Что пока не готов к переезду. Что и там он жить тоже не хочет, но там сын рядом и жить с женой как соседи ему привычнее. Мы расстались.
Вот сижу теперь и не знаю как быть.
Стоит ли дать ему время разобраться с собой и подождать его? Или переболеть это и начать с кем то другим? На других смотреть пока не могу, люблю этого сильно. #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать с другим обязательно. Этот ваш никого не любит, кроме своих хотелок: хочу удобства, хочу, чтобы любили, хочу, хочу...

#2
Гость

Начать с другим обязательно. Этот ваш никого не любит, кроме своих хотелок: хочу удобства, хочу, чтобы любили, хочу, хочу...

Видимо да, потому что судя по его поведению, он просто эгоист.

Гость
#3

О, как у тебя всё плохо!!! Женатого за километр видно!:))
" говорил что в разводе. " - а верить надо только постуипкам/действиям мужика, а не брехне

любовница ВСЕГДА под столом:), если ты не знала:)))

"Спустя 2 года отношений, я решила написать его жене сама, чтобы она его держала дома и не отпускала,чтобы она его держала дома и не отпускала" -- ха-ха!! жене свои условия надумала диктовать ?? xa-xa!!

слабоумная что ли???!!?

ЯСама
#4

Мужчина по всей вероятности боится ,что его б.ж выпишет с квартиры и он потеряет жилье .

Гость
#5

Автор вам на будущее. Пока мужчина официально с женой не развёлся и не начал жить отдельно от неё никаких отношений и встреч с таким быть не может. А то опять наступите на такие же грабли ))). А так мужик продуманный. Встречаться, спать с другими бабами пожалуйста. А если что то серьёзное, он пока женат и живёт ради ребёнка вместе с женой. Таких лохушек как вы он ещё немало найдёт ).

Автор
#6
ЯСама

Мужчина по всей вероятности боится ,что его б.ж выпишет с квартиры и он потеряет жилье .

Он там и не прописан. Просто живет на птичьих правах.

Автор
#7
Гость

Автор вам на будущее. Пока мужчина официально с женой не развёлся и не начал жить отдельно от неё никаких отношений и встреч с таким быть не может. А то опять наступите на такие же грабли ))). А так мужик продуманный. Встречаться, спать с другими бабами пожалуйста. А если что то серьёзное, он пока женат и живёт ради ребёнка вместе с женой. Таких лохушек как вы он ещё немало найдёт ).

Спасибо за совет.

#8

Ой, это маятник,так и будет туда-сюда качаться.! Видимо не так вы ему нужны, дороги и любимы.

#9
Гость

О, как у тебя всё плохо!!! Женатого за километр видно!:))
" говорил что в разводе. " - а верить надо только постуипкам/действиям мужика, а не брехне

любовница ВСЕГДА под столом:), если ты не знала:)))

"Спустя 2 года отношений, я решила написать его жене сама, чтобы она его держала дома и не отпускала,чтобы она его держала дома и не отпускала" -- ха-ха!! жене свои условия надумала диктовать ?? xa-xa!!

слабоумная что ли???!!?

Не все сразу в паспорт мужику заглядывают. Да и по сути, может развестись не успел, штамп в паспорте, ещё не гарантия семьи и наоборот.
А то, что любовница всегда под столом... Наоборот, обычно жены все терпят и дома уют обустраивают, кушать готовят, унитазы моют. А любовницы получают удовольствие и подарки, конечно если они умны. Да и часто мужики уходят к любовницам в наше время. Нормальных мужиков дефицит, поэтому женщины цепко хватают хорошего мужчину. А если любовница в сексе разнообразнее и бельишко у нее покрасивее...Ночная кукушку дневную перекукует!

ЯСама
#10
Автор

Он там и не прописан. Просто живет на птичьих правах.

Какая разница ему где жить на птичьих правах ,там или с вами ,по крайней мере , там он уже привык .Если бы не было отношений с б. ж. , она его давно выгнала бы с квартиры , сами говорите ,что он там никто .

Гость
#11

Автор вы 15 летняя девочка?Такие вы иногда наивные бываете,что не хватает не женатых?Он не будет менять привычный уклад жизни,он его поменяет только в том случае если его жена выгонит его палкой и выкинет вещи с балкона.Он вас изначально обманул,а теперь вы ждете правды?Может вы ему и нравитесь,но изменить кардинально свою жизнь из за вас он явно не готов.Да и он не глупец,увидел что понравился тебе,и теперь живет на две стороны,что ж плохого то для него?Он с вами общается,проводит время,секс конечо ему хорошо с вами.Полно мужчин,а вы зацепились за обманщика.Да и вам то не стыдно самой то?

Автор
#12
ЯСама

Какая разница ему где жить на птичьих правах ,там или с вами ,по крайней мере , там он уже привык .Если бы не было отношений с б. ж. , она его давно выгнала бы с квартиры , сами говорите ,что он там никто .

Ей удобно что он под боком чтоб помогать с сыном. Она ведёт активную жизнь и часто оставляет сына с ним.

Гость
#13
Мнямочка

Не все сразу в паспорт мужику заглядывают. Да и по сути, может развестись не успел, штамп в паспорте, ещё не гарантия семьи и наоборот.
А то, что любовница всегда под столом... Наоборот, обычно жены все терпят и дома уют обустраивают, кушать готовят, унитазы моют. А любовницы получают удовольствие и подарки, конечно если они умны. Да и часто мужики уходят к любовницам в наше время. Нормальных мужиков дефицит, поэтому женщины цепко хватают хорошего мужчину. А если любовница в сексе разнообразнее и бельишко у нее покрасивее...Ночная кукушку дневную перекукует!

Нормальных не дефицит.Это просто некоторые выбирают не нормальных.Так же как и про женщин некоторые говорят что не т нормальных,есть.

ЯСама
#14
Мнямочка

Не все сразу в паспорт мужику заглядывают. Да и по сути, может развестись не успел, штамп в паспорте, ещё не гарантия семьи и наоборот.
А то, что любовница всегда под столом... Наоборот, обычно жены все терпят и дома уют обустраивают, кушать готовят, унитазы моют. А любовницы получают удовольствие и подарки, конечно если они умны. Да и часто мужики уходят к любовницам в наше время. Нормальных мужиков дефицит, поэтому женщины цепко хватают хорошего мужчину. А если любовница в сексе разнообразнее и бельишко у нее покрасивее...Ночная кукушку дневную перекукует!

Вы с луны свалились или романтических книжек начитались ? Где вы встречали таких любовников ?Сейчас любовники ходят к любовницам не только получить минет ,но и поесть котлет .Могут принести с собой бутылочку винишка для аппетита и расслабления .😄😃😄

Автор
#15
Гость

Автор вы 15 летняя девочка?Такие вы иногда наивные бываете,что не хватает не женатых?Он не будет менять привычный уклад жизни,он его поменяет только в том случае если его жена выгонит его палкой и выкинет вещи с балкона.Он вас изначально обманул,а теперь вы ждете правды?Может вы ему и нравитесь,но изменить кардинально свою жизнь из за вас он явно не готов.Да и он не глупец,увидел что понравился тебе,и теперь живет на две стороны,что ж плохого то для него?Он с вами общается,проводит время,секс конечо ему хорошо с вами.Полно мужчин,а вы зацепились за обманщика.Да и вам то не стыдно самой то?

Да стыдно конечно. Но сердцу не прикажешь. Я бы не ждала его и не терпела бы это, если бы он так открыто не демонстрировал меня везде. Он даже родственникам своим говорил при мне что собирается разводиться с ней и строить отношения со мной.

Гость
#16
Автор

Да стыдно конечно. Но сердцу не прикажешь. Я бы не ждала его и не терпела бы это, если бы он так открыто не демонстрировал меня везде. Он даже родственникам своим говорил при мне что собирается разводиться с ней и строить отношения со мной.

"даже говорил" с каких пор слова имеют большую ценность?вокрук прилично мошенников,обманщиков.А вы в слова верите.Ну нравится вам быть любовницей,будьте вам никто не мешает.Вот только время уходит,это вы не забывайте.Время самый ценный ресурс.И растрачивать его на людей которые не готовы ради вас что то делать дорого обходится.Найдите себе другого мужчину,а там и этого забудете,только ему не говорите,а то вы можете.

Гость
#17

сколько вам лет кстати?

Автор
#18
Гость

"даже говорил" с каких пор слова имеют большую ценность?вокрук прилично мошенников,обманщиков.А вы в слова верите.Ну нравится вам быть любовницей,будьте вам никто не мешает.Вот только время уходит,это вы не забывайте.Время самый ценный ресурс.И растрачивать его на людей которые не готовы ради вас что то делать дорого обходится.Найдите себе другого мужчину,а там и этого забудете,только ему не говорите,а то вы можете.

В том то и дело что не нравится мне быть любовницей, поэтому и подняла тему переезда. Но он не смог.

Гость
#19

Этому товарищу нет никакого резона разводиться - он живет дома с семьей, с ребенком (алименты платить не нужно), там чисто, убрано, готовится еда, жену свою поахивает 100%, чтобы он там вам не врал про соседей. Полный пансион. Конечно, жена его не держит, он сам не уходит, ему удобно и комфортно, и семья, и любовница (цы). Такого можно ждать до старости, что разведтся, а он не разведется. Вполне возможно, что и жену он любит, она для него близкий человек, поэтому не может ни уйти, ни развестись, просто вот такой он кобель.

Гость
#20
ЯСама

Вы с луны свалились или романтических книжек начитались ? Где вы встречали таких любовников ?Сейчас любовники ходят к любовницам не только получить минет ,но и поесть котлет .Могут принести с собой бутылочку винишка для аппетита и расслабления .😄😃😄

Это вы с Луны, полное содержание, не хотите?

Гость
#21
Гость

"даже говорил" с каких пор слова имеют большую ценность?вокрук прилично мошенников,обманщиков.А вы в слова верите.Ну нравится вам быть любовницей,будьте вам никто не мешает.Вот только время уходит,это вы не забывайте.Время самый ценный ресурс.И растрачивать его на людей которые не готовы ради вас что то делать дорого обходится.Найдите себе другого мужчину,а там и этого забудете,только ему не говорите,а то вы можете.

Время, время, типа с мужем вы его не растрачиваете? Также тратится.

Гость
#22

Почему сами зарабатывающие женщины всегда подбирают мужской шлак?)

Гость
#23

автор , вы под ним стелитесь вместо того чтобы дать волшебного пендаля и поэтому наши советы не помогут - вы упёртая дурёха

Автор
#24
Гость

автор , вы под ним стелитесь вместо того чтобы дать волшебного пендаля и поэтому наши советы не помогут - вы упёртая дурёха

Не упёртая дуреха, а влюблённая ***)))))) сама знаю что ситуация отвратительная и хочу выбраться из нее с наименьшими потерями)

Гость
#25
Автор

Не упёртая дуреха, а влюблённая ***)))))) сама знаю что ситуация отвратительная и хочу выбраться из нее с наименьшими потерями)

если бы я всех , кого была влюблена цеплялась за них и ревела белугой у меня ушло бы не меньше тысячу лет

Гость
#26
Гость

если бы я всех , кого была влюблена цеплялась за них и ревела белугой у меня ушло бы не меньше тысячу лет

Вы что, так много в кого влюблялись?

Гость
#27

Если это Вас успокоит и отрезвит, то Вы не та женщина, ради которой мужчина готов изменить свою жизнь. Если мужчина влюбляется по-настоящему, его ничто не остановит, лишь бы быть рядом с этой женщиной, знаю такие примеры, а вас он просто использовал, как удобную, временно украсил свою жизнь, пока вам это не надоело.

Автор
#28
Гость

Вы что, так много в кого влюблялись?

Нет. Впервые

Автор
#29
Гость

Если это Вас успокоит и отрезвит, то Вы не та женщина, ради которой мужчина готов изменить свою жизнь. Если мужчина влюбляется по-настоящему, его ничто не остановит, лишь бы быть рядом с этой женщиной, знаю такие примеры, а вас он просто использовал, как удобную, временно украсил свою жизнь, пока вам это не надоело.

Вы правы. Я это понимаю. Обидно.

Гость
#30
Автор

Вы правы. Я это понимаю. Обидно.

Как можно любить мужчину, который не любит Вас? Что за садомазо?

Автор
#31
Гость

Как можно любить мужчину, который не любит Вас? Что за садомазо?

Я писала в теме что любит. Но видимо не на столько сильно чтобы менять что то в своей жизни.

Гость
#32
Автор

Я писала в теме что любит. Но видимо не на столько сильно чтобы менять что то в своей жизни.

Себя он любит, себя и только себя. Если его слова расходятся с делом - посылайте ***.е.р.

Гость
#33

Фу, какое унижение 🤢
Вы себя на помойке чтоли нашли?...
Ну подождите ещё пару лет)).

Гость
#34
Гость

Как можно любить мужчину, который не любит Вас? Что за садомазо?

Терпил видно издалека 🤷‍♀️. Самое обидное, что если автор не изменит что-то в себе, в следующих отношениях об неё точно также будут вытирать ноги...(

Гость
#37

Автор вы такая глупая и наивная душа, у вас что это первые отношения?
Мужским словам верить... это вообще ни о чем, мужчина определяется делом а не словом.
Ваш мужчина вовсе нечистоплотен: не разобравшись в старых отношениях втащил вас туда, вы по глупости звоните его жене и УНИЖАЕТЕСЬ перед ней, дескать, она его держит, вы хоть понимаете что жена над вами просто посмеётся? Что он не уходит от неё к вам... у вас нет совсем достоинства? Тем более в начале ваших «отношений» она боролась за него. Сейчас вы ей все карты как дура раскрыли.
По существу скажу что вам надо от этой семейки уходить, вы просто рессора в этом недобраке, почему они так живут- вас не должно волновать, вы на себя лучше смотрите как бы свои лучшие годы на них не спустить, мб их возбуждает третье лицо в их браке? Откуда вы знаете что у них там происходит «за кулисами»?

Гость
#38
Мнямочка

Не все сразу в паспорт мужику заглядывают. Да и по сути, может развестись не успел, штамп в паспорте, ещё не гарантия семьи и наоборот.
А то, что любовница всегда под столом... Наоборот, обычно жены все терпят и дома уют обустраивают, кушать готовят, унитазы моют. А любовницы получают удовольствие и подарки, конечно если они умны. Да и часто мужики уходят к любовницам в наше время. Нормальных мужиков дефицит, поэтому женщины цепко хватают хорошего мужчину. А если любовница в сексе разнообразнее и бельишко у нее покрасивее...Ночная кукушку дневную перекукует!

Обычно мужички поддерживают легенду про дефицит хороших женихов)). Это ж смешно)).

И какая нафик кукушка?) Абсолютно у всех людей страсть проходит за полгода-год). Хоть ты какое бельишко надень))). И что потом?) А уверенных в том, что мужчины их любят за тело, обычно только пользуют и выкидывают...)

#39

Да, дайте ему время определиться - месяц. За этот месяц вы не встречаетесь и не общаетесь вообще. Обязательно озвучьте ему это. Если спустя месяц от него никаких действий, то смело можете пореветь 3 дня и снова строить глазки СВОБОДНЫМ парням

Автор
#40
Драндулет

Да, дайте ему время определиться - месяц. За этот месяц вы не встречаетесь и не общаетесь вообще. Обязательно озвучьте ему это. Если спустя месяц от него никаких действий, то смело можете пореветь 3 дня и снова строить глазки СВОБОДНЫМ парням

Спасибо. Это будет самое правильное для меня решение. Если спустя месяц ничего не изменится, то и пусть. Начну по новой жить)

Автор
#41
Гость

Автор вы такая глупая и наивная душа, у вас что это первые отношения?
Мужским словам верить... это вообще ни о чем, мужчина определяется делом а не словом.
Ваш мужчина вовсе нечистоплотен: не разобравшись в старых отношениях втащил вас туда, вы по глупости звоните его жене и УНИЖАЕТЕСЬ перед ней, дескать, она его держит, вы хоть понимаете что жена над вами просто посмеётся? Что он не уходит от неё к вам... у вас нет совсем достоинства? Тем более в начале ваших «отношений» она боролась за него. Сейчас вы ей все карты как дура раскрыли.
По существу скажу что вам надо от этой семейки уходить, вы просто рессора в этом недобраке, почему они так живут- вас не должно волновать, вы на себя лучше смотрите как бы свои лучшие годы на них не спустить, мб их возбуждает третье лицо в их браке? Откуда вы знаете что у них там происходит «за кулисами»?

Я ей наоборот написала чтобы она его держала дома и не отпускала, потому что он другим спокойной жизни не дает. На что она мне ответила что не держит его,и отношений у них нет.
Так что я и добивалась того, чтобы она его пристругила. Но ей оказалось начихать на него.

Гость
#42
Гость

Вы что, так много в кого влюблялись?

за свои 80 лет немало😜

Анна
#43

https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5370769/
Автор так у вас же муж любит другую что вы тут обманом занимаетесьь

#44
Гость

если бы я всех , кого была влюблена цеплялась за них и ревела белугой у меня ушло бы не меньше тысячу лет

Зачем вы пишете разводки в новой теме вы писали что у вас муж сказал что любит другую

Гость
#45
Автор

В том то и дело что не нравится мне быть любовницей, поэтому и подняла тему переезда. Но он не смог.

ну ебнутая дура которая хочет все жизнь присутствия бывшей жены и ее ребенка

Гость
#46
Автор

Я писала в теме что любит. Но видимо не на столько сильно чтобы менять что то в своей жизни.

да пппизду твою он очень любит

Гость
#49
Гость

О, как у тебя всё плохо!!! Женатого за километр видно!:))
" говорил что в разводе. " - а верить надо только постуипкам/действиям мужика, а не брехне

любовница ВСЕГДА под столом:), если ты не знала:)))

"Спустя 2 года отношений, я решила написать его жене сама, чтобы она его держала дома и не отпускала,чтобы она его держала дома и не отпускала" -- ха-ха!! жене свои условия надумала диктовать ?? xa-xa!!

слабоумная что ли???!!?

Хамка какая! Точно обманутая жЁнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: