Гость
Статьи
Муж любит другую

Муж любит другую

Всем здравствуйте.
Муж признался что любит любовницу давно. Что мне делать? #измены

Изольда
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж решил уйти от вас и жить с любовницей?

Гость
#2

Отпустить. Это уже не ваш мужчина.

Изольда
#3
Гость

Муж решил уйти от вас и жить с любовницей?

Предложил развод, но так и не уходит. Не знаю что у него в голове

#4
Изольда

Предложил развод, но так и не уходит. Не знаю что у него в голове

Так сама уйди.

Гость
#5
Изольда

Предложил развод, но так и не уходит. Не знаю что у него в голове

Квартира ваша добрачная?

Изольда
#6
Serg_iz_spb

Так сама уйди.

Не могу ( у нас сын(

Гость
#7

И после этого он ещё живет с вами. Когда я узнала, что у мужа есть любовница, выгнала его сразу же. Совет да любовь как говорится. Год уже живу одна с сыном, и стала только счастливее и спокойнее. Ни дня не тратьте на мерзкого предателя!

Изольда
#8
Гость

Квартира ваша добрачная?

Моя добрачная. Знаю что у нее тоже есть своя. Так что дело не в квартире

Гость
#9

Терпи, бабка, авось твой Тристан сдохнет, и ты с сыном заживёшь!

Гость
#10
Изольда

Моя добрачная. Знаю что у нее тоже есть своя. Так что дело не в квартире

Муж хочет развестись. А вы хотите?

Гость
#11
Изольда

Не могу ( у нас сын(

Сраные отмазки, моему сыну было 2,5 года. Сына в сад, сама на работу.

Гость
#12
Изольда

Не могу ( у нас сын(

И ? Какая связь?

Изольда
#13
Гость

Муж хочет развестись. А вы хотите?

Не хочу(

Изольда
#14
Гость

И ? Какая связь?

Он помогает хорошо с ним, сидит с ним, сын его очень любит

ЯСама
#15

Скажите ему ,что вы тоже любите другого .Делов то . Можете себе позволить .Ваш муж сам вам дал зеленый свет на такой шаг . Специально так сделал - вот я такой .хочешь люби меня хочешь нет ,я все тебе все сказал ,а решать тебе ,что дальше делать .

Гость
#16
Изольда

Не хочу(

Почему?

Гость
#17
Гость

И после этого он ещё живет с вами. Когда я узнала, что у мужа есть любовница, выгнала его сразу же. Совет да любовь как говорится. Год уже живу одна с сыном, и стала только счастливее и спокойнее. Ни дня не тратьте на мерзкого предателя!

А зачем вы с ним жили вообще, если без него счастливее и спокойнее. Вот вы женщины странные, хреново, но живут, лишь бы мужик в доме был.

Гость
#18
Изольда

Он помогает хорошо с ним, сидит с ним, сын его очень любит

Это он с вами хочет отношения разорвать ( как с женщиной) , а не с ребенком

Гость
#19

Ну, я актриса. Смогу сыграть и драму, и комедию. Но только это не сцена театра, а реальная жизнь.

Али-баба
#20
Изольда

Он помогает хорошо с ним, сидит с ним, сын его очень любит

Надеетесь, блудный сын вернется в стадо? Это про мужа. И залюбит вас как в первый медовый месяц? Не вернешь прошлых счастливых мгновений, зато горестные сами будут лезть. Вы его любите, продолжаете цепляться за прошлое. Вы себя губите и его, если примете обратно. Подумайте...

ЯСама
#21

Автор , не в обиду будь вам сказано сие - вы мямля и муж это прекрасно видит и знает ,что вам можно залезть на голову и ему за это ничего не будет . Если вы не будите ничего предпринимать в свою защиту ,вы для него так и останетесь мямлей и тряпкой .

Гость
#22
Гость

А зачем вы с ним жили вообще, если без него счастливее и спокойнее. Вот вы женщины странные, хреново, но живут, лишь бы мужик в доме был.

Я последние полгода подозревала, что у него кто-то появился, но готовила сына к операции и не хотела в этом разбираться. Очень тяжелый период. А вообще до рождения ребёнка я тоже была с ним счастлива, но его надо любить 24/7, а когда появился сын, такой возможности не было. Сю

Гость
#23

Если признался ,то решать тебе , не всем такой мужик- перебезчик туда-сюда нужен рядом.
Очевидно всё.
Другое дело, мужику левая баба навязывается и так и эдак и он её конкретно отфутболил изначально за ненадобностью.

Гость
#24

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер *** ватсап

Гость
#25
Изольда

Моя добрачная. Знаю что у нее тоже есть своя. Так что дело не в квартире

так смените замки и подайте на развод! Не уходит, потому что жить негде. К0злина такая.

Немного удивленный
#26

Не понимаю, какие тут нужны советы??? Только как более выгодно разойтись..ТЧК

Гость
#27

Из текста не ясно, а любит ли его любовница? Вы у неё спросите, может он ей даром не нужен? И вообще, вы уверены что она( любовница) существует?

Изольда
#28
Гость

Из текста не ясно, а любит ли его любовница? Вы у неё спросите, может он ей даром не нужен? И вообще, вы уверены что она( любовница) существует?

Ну я не знаю конечно,но по его рассказам, любит.

Гость
#29
Изольда

Ну я не знаю конечно,но по его рассказам, любит.

Ну а вы что, любите мужа или боитесь сына без отца оставить? Что разводиться не хотите?

Немного удивленный
#30
Изольда

Ну я не знаю конечно,но по его рассказам, любит.

Он вас еще и рассказами пытает....3,14..з.д..ец
Изольда, вы маз.охистка, что ли?

Гость
#31

Ну что ж, у Вас совсем чувство собственного достоинства нет? И уважения к себе. Вам ясно сказали, что рога наставили,и обозначали позицию, что ему там лучше. Автор, я сама была в похожей ситуации(правда, ребенка не было). Гоните его пинками из СВОЕЙ квартире к жэнщине-мечте, найдёте своего. Не Ваше это. Просто валялось, Вы подобрали. Простите, если грубо. У Вас есть сын. Это Ваше счастье. Зачем бежать за мужиком, который вытер об Вас ноги?

Немного удивленный
#32
Изольда

Не хочу(

Изольда, в вашем случае..."Надо Федя, надо"... это что ж себя так мучать-то?
Он же издевается над вами... даже рассказики рассказывает о об их любви. Неправильно это.. Вы ребенку своему нужны, а находясь рядом с этим с.котом.. вы свое здоровье загубите... М..ля, я мужик, а таких у.р.одов нена.вижу

Гость
#33
Изольда

Предложил развод, но так и не уходит. Не знаю что у него в голове

ну так помогите ему..----.вещи собрали и за порог выставили

Анна
#34
Изольда

Предложил развод, но так и не уходит. Не знаю что у него в голове

так у вас же отношения с женатым какой муж что вы тут несете?
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5369832/

Анна
#35
Гость

Ну что ж, у Вас совсем чувство собственного достоинства нет? И уважения к себе. Вам ясно сказали, что рога наставили,и обозначали позицию, что ему там лучше. Автор, я сама была в похожей ситуации(правда, ребенка не было). Гоните его пинками из СВОЕЙ квартире к жэнщине-мечте, найдёте своего. Не Ваше это. Просто валялось, Вы подобрали. Простите, если грубо. У Вас есть сын. Это Ваше счастье. Зачем бежать за мужиком, который вытер об Вас ноги?

авторо тролль вот ее тема 2 днями ранее
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5369832/

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: