Гость
Статьи
Как принять что муж …

Как принять что муж никогда не будет солидным и обеспеченным ?

Как принять осознание того, что твой муж никогда не будет солидным и обеспеченным? Если его всегда ждёт нестабильный доход даже на позиции руководителя ( продажи). Доход всегда гуляет. И стабильным и обеспеченным ( как например отец, или другие мужчины) он не будет? Как смириться с этим и жить не в нервах и тревоге так как это очень важный момент. Как убедить себя, что это не так важно #брак

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы когда замуж выходили именно это в приоритет ставили что ли? Или он вам лапшу вешал? Или вы сами придумали и поверили, что в будущем-то он изменится?

Вот он такой и все. Вашим ожиданиям он соответствовать не должен (исключение если обманывал).

Или вы не видели за кого замуж шли?

Сколько до брака встречались/жили?

Гость
#2

Да нет, вообще-то это важно, иметь стабильный доход. Особенно если вы планируете детей/ипотеку. Берите дело в свои руки: пусть у вас будет небольшой, но стабильный доход.

Изольда
#3

Надо было думать за кого замуж идете

Гость
#4

Почему вышли замуж за необеспеченного?

Гость
#5

У тебя отец размазня: таку дуру воспитал, ой ли! Да за дурака же отдал. Ой, горе, мать, неси керосин, упоремся.

Гость
#6

Да даже с обеспеченным мужем может что угодно произойти. Чтобы совсем не тревожится, научитесь себя обеспечивать и отвечать за свою жизнь

Гость
#7
Гость

Да даже с обеспеченным мужем может что угодно произойти. Чтобы совсем не тревожится, научитесь себя обеспечивать и отвечать за свою жизнь

А муж может стать и обеспеченным.

Гость
#8

На% тогда нежен этот у96ок.
Сейчас полно мужчин одиноких и щедрых, зачем нужен такой.
Прошло время, когда мужики были востребованы и за любого хватались.

Гость
#9

Чтобы жить не в нервах и тревоге - нужно самой себя обеспечивать. То что муж зарабатывает у многих - это хорошо, но у некоторых сегодня муж есть - завтра его не станет и пойдут бомжевать, так как жили надеясь на его зп.
Поэтому в первую очередь смотрите в свой кошелек.

Инна Вагина
#10

Как воспринимает муж Вашу солидность и обеспеченность?

Гость
#11

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, всего 400р, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер *** ватсап

Гость
#12

Мир не солидный теперь( даже очень богатые разоряются),нестабильный и не обеспеченный.
Это новые реалии.Приехало обратно из США пять семей,причем одна тетка,но она одиночка,в 65 лет вернулась к совсем старому отцу,мать ее уже умерла.А была там,в США более 40 лет.И там нет стабильности.
И- нет,не из за квартиры,там на квартиру ещё есть претенденты,хоть и 4 комнатная в Москве на Кропотне.Понятное дело,что и не из за ухода.В 65 из тебя так себе ухаживал шик.

Гость
#13

Думаю, если бы я женился на вас, то тоже никогда бы не стал солидным и обеспеченным. У всех знакомых жёны живут только сегодняшним днём. Машину получше в кредит, поездки подороже - а потом удивляются почему у них в семье шаром покати, а я тем временем покупаю квартиру.
Не нравится, что муж в нищете живёт? Никто не мешает вам самой обеспечить свою семью :) Странно, что такого варианта вы даже не рассматриваете. У нас же, вроде, равноправие. У всех равные шансы на успех.

Гость
#14

Иди на работу работать! И будет тебе счастье!

Инна Вагина
#15
Гость

Думаю, если бы я женился на вас, то тоже никогда бы не стал солидным и обеспеченным. У всех знакомых жёны живут только сегодняшним днём. Машину получше в кредит, поездки подороже - а потом удивляются почему у них в семье шаром покати, а я тем временем покупаю квартиру.
Не нравится, что муж в нищете живёт? Никто не мешает вам самой обеспечить свою семью :) Странно, что такого варианта вы даже не рассматриваете. У нас же, вроде, равноправие. У всех равные шансы на успех.

Просто интересно: компромисов в России совсем не бывает?
С мужем полюбили друг друга в юности. Миллиардерами не были. Студентами были. Во время учебы ютились по общагам. Он учился и работал. Помогал мне. Родители тоже мне помогали. Я училась. Друг друга не гнобили, не унижали. Тяжело было. Много тра*хались. Выжили. Часто тяжело было. Очень часто. Теперь, двадцать лет спустя - нет. Вытянули друг друга за уши и пинками под ж*опу. Он богаче меня. Я растила его детей и охраняла очаг. Все меняется. Не стоит на месте.
Вы ведь людьми задуманы были... Что же вам так больно, плохо и одиноко?

Гость
#16
Инна Вагина

Просто интересно: компромисов в России совсем не бывает?
С мужем полюбили друг друга в юности. Миллиардерами не были. Студентами были. Во время учебы ютились по общагам. Он учился и работал. Помогал мне. Родители тоже мне помогали. Я училась. Друг друга не гнобили, не унижали. Тяжело было. Много тра*хались. Выжили. Часто тяжело было. Очень часто. Теперь, двадцать лет спустя - нет. Вытянули друг друга за уши и пинками под ж*опу. Он богаче меня. Я растила его детей и охраняла очаг. Все меняется. Не стоит на месте.
Вы ведь людьми задуманы были... Что же вам так больно, плохо и одиноко?

Нафиг дети? Ещё и не один.

Инна Вагина
#17
Гость

Нафиг дети? Ещё и не один.

Вы ведь людьми задуманы были... Что же вам так больно, плохо и одиноко?

Гость
#18
Инна Вагина

Вы ведь людьми задуманы были... Что же вам так больно, плохо и одиноко?

Двое зачем?Для конкуренции?

Гость
#19

Слабая у вас самооценка, или характер.
Пытаетесь свою никчемность на мужа повесить?

Гость
#20
Гость

Слабая у вас самооценка, или характер.
Пытаетесь свою никчемность на мужа повесить?

Почему у меня слабая самооценка или характер ?

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем