Главное, что всё что купишь,то будет твое и Ты независима, это понимаешь с возрастом, когда твои ровестники за 30 которые кутили и все просаживали потому что так положенно и круто , жалеют,что у кого то всё есть уже, а у них 0, когда женское окружение терпит от мужей всё, а уйти не могут , так как некуда.
Я не верю в сказки: мне мужчина всё дал, так как думаю они многое терпят ради выгоды и еще смешно слушать от девченок : найду богатого и буду жить хорошо, а нужны ли они богатым, у богатых свобода.
Одна знакомая тоже шиковала, хотя,кассир в алкашке, а потом новость была как накрыли притон с ночными бабочками и хоть лица закрыли на фото , а тату на ноге и волосы кудрушки узнаваемые
Добрый вечер!)
Сегодня я уверенно вступаю в касту женщин 20+, никогда не бывавших в отношениях. Становится обидно. За всю мою жизнь мне не достался никакой мужик, а кому-то достался золотой: я коплю на квартиру, хочу взять за наличку, без ипотек, боюсь переплат. Когда до меня в моем инфополе доходит хоть какая-то новость о покупке квартиры, она всегда приходит вместе с женщинами, которым эти квартиры подарили. Я не представляю КАК. В интернете никому верить нельзя, но я очень часто вижу женщин, даже солидного возраста, которые полностью живут на обеспечении мужа.
Не знаю, врут ли они. А если не врут, где и как нашли такого?