Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина избегать эмоциональной привязанности?

Может ли мужчина избегать намеренно избегать эмоциональной привязанности, даже если у него есть чувства?
Общение, свидания, продолжаются уже очень долго, но как только дело доходит до того, чтобы перейти к чему-то более серьёзному, мужчина словно испаряется. Я думала, что, наверное, не нравлюсь и не зацепила, но он через какое-то время потом снова появляется в моей жизни. Я запуталась.
Мужчина по ЗЗ - дева.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмоциональная привязанность - это бабское, а мужик от тебя бегает потому, что долбаешь его чем-то

Dmitry Aksenov
#2

Какие чувства к современным подстилкам) надо быть аленем что бы испытывать чувства к бабе

Гость
#3

Ой , если мужик - Дева - беги. Они такие и есть эмоционально холодные. Не дождёшься от них ни комплиментов, ни эмоций. Они жадные и на чувства и на деньги. А то что он возвращается и так понятно. Захотелось ему секса - он нарисовался, получил своё - свалил. Вы просто теряете с ним время.

Гость
#4

Девы это земля, а земля приземлённый знак. Он эмоционально ретарден. Вы кто по гороскопу??? Это важно!!!

Гость
#5

И ещё: когда родился ближе ко льву или весам?
Это важно!!!!

Гость
#6
Dmitry Aksenov

Какие чувства к современным подстилкам) надо быть аленем что бы испытывать чувства к бабе

Так вы мудешники и так олени и придурки. Вы никому не нужны вам никто не нужен. У вас чувства могут быть только к вашим камрадам. А у нормальных мужчин и женщин и с чувствами и с личной жизнью всё в порядке. Это только антибабисты всегда в пролёте ))).

Уважение
#7

Может быть. Я тоже избегаю привязанности, то есть привязываться надо постепенно. Да и сильная эмоциональная зависимость еще никого не сделало счастливым.

Автор
#8
Гость

И ещё: когда родился ближе ко льву или весам?
Это важно!!!!

Я - весы, он родился ближе к весам.

Автор
#9
Уважение

Может быть. Я тоже избегаю привязанности, то есть привязываться надо постепенно. Да и сильная эмоциональная зависимость еще никого не сделало счастливым.

Знаю, что у него были ещё большие проблемы в семье и переживал тяжело расставание. Хотя прошло достаточно много времени.

Автор
#10
Гость

Ой , если мужик - Дева - беги. Они такие и есть эмоционально холодные. Не дождёшься от них ни комплиментов, ни эмоций. Они жадные и на чувства и на деньги. А то что он возвращается и так понятно. Захотелось ему секса - он нарисовался, получил своё - свалил. Вы просто теряете с ним время.

Денег на меня не жалеет, он не жадный, но при этом не хочется отношений.

Гостья
#11

Была такая же ситуация, то исчезал, то появлялся, даже тему писала вчера)))
Высказала ему сегодня, что так делать - девушку не уважать и не ценить. Он расстроился, пытался оправдываться. Думаю это полезный опыт для него, да и для меня тоже. Должен бы уже понимать что так делать некрасиво.
Главное не тянуть и высказать прямо если что-то гложет.
Сейчас пишет мне, а я так же решила исчезнуть, как делал это он. Пусть поймет, что это неприятно.

Автор
#12
Гостья

Была такая же ситуация, то исчезал, то появлялся, даже тему писала вчера)))
Высказала ему сегодня, что так делать - девушку не уважать и не ценить. Он расстроился, пытался оправдываться. Думаю это полезный опыт для него, да и для меня тоже. Должен бы уже понимать что так делать некрасиво.
Главное не тянуть и высказать прямо если что-то гложет.
Сейчас пишет мне, а я так же решила исчезнуть, как делал это он. Пусть поймет, что это неприятно.

Согласна с вами! Мой вообще не любит ничего такого обсуждать, все темы сводит на нет, не любит говорить о чувствах, об отношениях.

Гость
#13

Он просто хочет держать отношения с вами в стадии начальной. Не хочет никакого развития, серьезности. Вот и бегает туда сюда. Зачем вам такой? Пожалейте себя.

Уважение
#14
Автор

Знаю, что у него были ещё большие проблемы в семье и переживал тяжело расставание. Хотя прошло достаточно много времени.

Расставания естественны. Лучше расстаться, чем делать друг друга несчастными. Всегда надо быть морально готовым к расставанию. С годами это понимаешь и относишься спокойно.

Гость
#15

Просто он не хочет брать ответственность. Вы ему нравитесь, но не настолько сильно, чтобы строить с вами отношения. А время провести вы ему подходите.

Гость
#16
Автор

Я - весы, он родился ближе к весам.

Вы должны и можете на него влиять, он эмоционально лабилен.

Гость
#17

Да пошли на••й эти травмированные. Пусть свои травмы лечат, а не отрабатывают на девушках, мозгоклюи.

Гость
#18
Автор

Денег на меня не жалеет, он не жадный, но при этом не хочется отношений.

Ну если вам отношения нужны, то какой смысл встречаться с ним ? Ищите нормального мужчину, который не будет от вас бегать.

Август
#19

Может, только вот в упор не знаю тогда зачем ему на свидания ходить. Как говориться "с глаз долой из сердца вон".

Гость
#20

Мы будем счастливы с тобой!

Гость
#21
Уважение

Может быть. Я тоже избегаю привязанности, то есть привязываться надо постепенно. Да и сильная эмоциональная зависимость еще никого не сделало счастливым.

Мы с тобой будем жить долго и счастливо!

Автор
#22
Август

Может, только вот в упор не знаю тогда зачем ему на свидания ходить. Как говориться "с глаз долой из сердца вон".

У меня аналогичные в голове противоречия. То есть, какой смысл ходить на свидания, проводить время. Хоть мы и спим, но тема секса это последнее, о чем мы говорим. Он скорее интересуется как у меня дела, чем сводит все диалоги к сексу. Хотя в сексе он очень классный, самый лучший секс в моей жизни.

Автор
#23
Гость

Да пошли на••й эти травмированные. Пусть свои травмы лечат, а не отрабатывают на девушках, мозгоклюи.

Согласна с вами, но все равно когда человек тебе становится очень дорог, то потом тяжело отказаться от этого.

Гость
#24
Гость

Ну если вам отношения нужны, то какой смысл встречаться с ним ? Ищите нормального мужчину, который не будет от вас бегать.

Ищите это не совет
Где ей искать подскажите

Гость
#25
Гость

эмоциональная привязанность - это бабское, а мужик от тебя бегает потому, что долбаешь его чем-то

Расстройства эмоциональной привязанности - это диагноз 70% мужчин сегодня. Не знаете ничего - не пишите.
Бегают все они. Боятся семьи, брака и одной женщины. Невротики, что поделать. А умники-комментаторы принижают беспокойство женщины и покрывают у ро дов, говоря, что она «самавиновата».

Гость
#26
Dmitry Aksenov

Какие чувства к современным подстилкам) надо быть аленем что бы испытывать чувства к бабе

Ну, мудэшники - это особый род эмоционально неадекватного гов на.

Гость
#27
Гость

Да пошли на••й эти травмированные. Пусть свои травмы лечат, а не отрабатывают на девушках, мозгоклюи.

Для этого надо сначала признать, что у тебя проблема, а потом к психотерапевту топать. Вы думаете, наши неадекватные мужики, выросшие в атмосфере «я мужыг, все бабы мне должны», на это способны?!

Автор
#28
Гость

Расстройства эмоциональной привязанности - это диагноз 70% мужчин сегодня. Не знаете ничего - не пишите.
Бегают все они. Боятся семьи, брака и одной женщины. Невротики, что поделать. А умники-комментаторы принижают беспокойство женщины и покрывают у ро дов, говоря, что она «самавиновата».

Неоднократно обсуждали такой вопрос с подругами. Думала сначала, что со мной что-то не так и я не то делаю. Но, что происходит у меня, часто случается в жизни моих подруг.
Порой даже страшно становится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: