Гость
Статьи
Может ли такой тип …

Может ли такой тип влюбится или так и будет бегать

Мужчина избегает эмоциональной близости с женщиной и поэтому их меняет. Как только что-то чувствует старается сразу эти чувства подавить. Дело в том что его бросила любимая ,и теперь он никому не доверяет. Боится. Как только девушка в него влюбляется и хочет быть с ним ,он категорически против и разрывает связь,или поступает хуже влюбляет и бросает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, кто с вами захочет, тот будет. Не бегайте за травмированными муд*ками. Нормальных мужчин чтоли мало?

Гость
#2

Скажу как такого закадрить.

Ебббббите его год или даже 3 без претензий на любовь и даже на дружбу. Спрашивать будет коли не хочешь ли отношений то нет тебе и так с ним хорошо. При этом влюбленности пылкой не выказывай а то бросит. Операция должна пройти ровно легко и под кайфом для него никаких слез признаний пылкостиот этого он бежать будет как черт от ладана. При этом коли он с другой мутит не подавать виду что знаете. Если уходит к другой - спокойно сказать «благословляю будь счастлив с ней, а если что не состыкуется через время то звони и не стесняйся, и возвращайся мой дом и киска открыты для тебя, я всегда буду рада тебе».

Через год Мужик сам привыкнет к надежной тихой ровной бабе которая поставляет секс еду уют понимание без претензий на егоруку и сердце без нервов скандалов и признаний в высоких чувствах.

Потом не отошьёшь.

Гость
#3
Гость

Скажу как такого закадрить.

Ебббббите его год или даже 3 без претензий на любовь и даже на дружбу. Спрашивать будет коли не хочешь ли отношений то нет тебе и так с ним хорошо. При этом влюбленности пылкой не выказывай а то бросит. Операция должна пройти ровно легко и под кайфом для него никаких слез признаний пылкостиот этого он бежать будет как черт от ладана. При этом коли он с другой мутит не подавать виду что знаете. Если уходит к другой - спокойно сказать «благословляю будь счастлив с ней, а если что не состыкуется через время то звони и не стесняйся, и возвращайся мой дом и киска открыты для тебя, я всегда буду рада тебе».

Через год Мужик сам привыкнет к надежной тихой ровной бабе которая поставляет секс еду уют понимание без претензий на егоруку и сердце без нервов скандалов и признаний в высоких чувствах.

Потом не отошьёшь.

Потому что в сравнении с другими скандальными и с претензиями и эмоциями и страстями бабами вы будете выделяться ровностью характера и добродушием и спокойной тихой любовью а ему Тихая Гавань Нужна зализать раны и восстать из мертвых и даже если вы не самая красивая ему будет легче с вами а не с ними, тем более вы на его сердце не претендуете и разбивать его типа не стремитесь, а мужики они ленивые же, где легче жить - туда и прут.

Гость
#4
Milana

Девушка, кто с вами захочет, тот будет. Не бегайте за травмированными муд*ками. Нормальных мужчин чтоли мало?

занимается пикапом. Кадрит девчонок их много. У самого есть девушка но изменяет ей. Похоже что он интимофоб. Боится любить и привязаться к кому либо. Я тоже поначалу ничего не зная,влюбилась. Я к нему от меня. Чувства показала ,ревность.он меня сразу отшил. Говорит что хочет просто свободных отношений без обязательств.Еще одна девушка тоже поначалу с чувствами но он тоже только свобода,но изменял ей .

#5
Гость

занимается пикапом. Кадрит девчонок их много. У самого есть девушка но изменяет ей. Похоже что он интимофоб. Боится любить и привязаться к кому либо. Я тоже поначалу ничего не зная,влюбилась. Я к нему от меня. Чувства показала ,ревность.он меня сразу отшил. Говорит что хочет просто свободных отношений без обязательств.Еще одна девушка тоже поначалу с чувствами но он тоже только свобода,но изменял ей .

Девушка, а зачем вы психически больным общаетесь?

Гость
#6
Гость

занимается пикапом. Кадрит девчонок их много. У самого есть девушка но изменяет ей. Похоже что он интимофоб. Боится любить и привязаться к кому либо. Я тоже поначалу ничего не зная,влюбилась. Я к нему от меня. Чувства показала ,ревность.он меня сразу отшил. Говорит что хочет просто свободных отношений без обязательств.Еще одна девушка тоже поначалу с чувствами но он тоже только свобода,но изменял ей .

Изучите пикап женский и его самого кадрить точно так как он вас. Институт НЛП имеется в Москве.

Гость
#7
Гость

Изучите пикап женский и его самого кадрить точно так как он вас. Институт НЛП имеется в Москве.

Его друг тоже пытался меня этими методами ,но я его послала. Потом они сказали мы это специально сделали. Я решила его тем же методом. Написала от имени другой ,он повелся ,и пишет давай встретимся ,ты такая ,я тебя хочу ,а я продолжила. Он потом позвонил и был облом. Мы встретились с ним. Он такой что если не получится что хотел он начинает обижаться и мстить потом. Вот он так ждал что по меньшей ее что бил себя руками по коленкам. Меня это даже позабавило. А потом он сказал ,что вообще-то имеетмя давно у него девушка ,а все остальные и как я ему так чисто веселье и секс. И бросил меня,наговорил кучу всего ,и кинул в черный список. Типа я его люблю а ему не нужно . Была такая ситуация ещё что он хотел мою подругу ахнуть но я ему не дала этого сделать ,у подруге был муж он ему много ласковых слов по телефону сказал. Так вот он потом не получив желаемое ,решил мне мстить. И сказал я расскажу твоим друзьям чем мы с тобой занимаемся. Он не привык что он не получает желаемое. Так и со мной ,сказал что хотел меня добиться получил и все больше я ему не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: