Гость
Статьи
Может ли сирота стать …

Может ли сирота стать популярной7

Может ли девушка сирота, из неблагополучной семьи, которая была в детдоме стать популярной? Популярной не в том смысле что талантливой какой нибудь певицей или актрисей, а типо самой популярной красоткой в шараге за которой все будут бегать, завидовать и восхищаться. Или такие всегда будут серыми изгоями? #вашемнение
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Конечно может, ведь все мы люди)
Пентотал
#2
Может.
Андрей Разин же, со своим "Ласковым МУем" стал!
Гость
#3
Пентотал
Может.
Андрей Разин же, со своим "Ласковым МУем" стал!
Это платный проект.А не популярный человек.
Гость
#5
вряд ли без денег станешь популярной, максимум она будет хорошо учиться и к ней будут хорошо относиться.
Пентотал
#6
Гость
Это платный проект.А не популярный человек.
Платный "проезд".., а проект - "КОММЕРЧЕСКИЙ".
Разин - отличный коммерсанто-депутат, все купоны с проекта "состриг".., Шатунову (с его слов) только "на мороженое" и оставил.
Гость
#7
Мною в детстве восхищались, в 16 лет испортилась с плохим парнем, в 19 серьезные отношения, в 20 брак. Я с детства привыкла к восхищению взрослых людей, учителей. Сейчас мне тяжело быть правильной, не позволять даже флирт, нельзя влюбиться, ответить симпатией. Красота и девственность мои преимущества. Нельзя спуститься с педьестала. Проживаю жизнь не такую, какую хочу. Нельзя в одночасье стать популярной, если в детстве тобой не восхищались.
Гость
#8
Даня Милохин, например.
Гость
#9
Такие вещи не зависят от социального положения. И да. Сирота может стать и красоткой и певицей и актрисой и даже мадам президент. Все зависит от стечения обстоятельств и прикладываемых вами усилий.
Гость
#10
Изгоем был к слову сын Елизаветы Второй, ныне король Чарльз в своей престижной школе.)
Это я к тому, что станет чел изгоем или популярным среди сверстников не особо зависит от богатства, семьи, внешности и т.д.
Бывает, что те же "школьные красавицы" объективно не самые красивые, а самые уверенные в себе. А серых мышей, скромных будут травить, даже, если симпатичные, умные, и талантливые.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 776 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
Популярные темы за сутки: 15 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова