Гость
Статьи
Как вы уходили от …

Как вы уходили от парней?

Как вы уходили от парней,чтобы как можно меньше сделать им больно?может,кто знает лояльные,щадящие способы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

скажи парню что у него маленький
а лучше скажи что у тебя огромная дырка

Гость
#2

Я однажды буквально сбежала в отпуске (абьюзер был, в отпуске увидела всю суть). Собрала вещи, предложила поиграть в связывание. Привязала его и быстро на улицу. Это была жесть. Параноила потом долго. Но он меня не нашел в итоге :)

Ну а по вашей теме: «Милый, все было чудесно, но нам не по пути. Желаю тебе счастья, прощай!» И все. Чего тут выдумывать то велосипед?

Гость
#3

Ага, доведите его так, что бы он сам от вас убежал)

Карлос Апельсинов
#4
Гость

Я однажды буквально сбежала в отпуске (абьюзер был, в отпуске увидела всю суть). Собрала вещи, предложила поиграть в связывание. Привязала его и быстро на улицу. Это была жесть. Параноила потом долго. Но он меня не нашел в итоге :)

Ну а по вашей теме: «Милый, все было чудесно, но нам не по пути. Желаю тебе счастья, прощай!» И все. Чего тут выдумывать то велосипед?

здаболка

#5
Гость

Ага, доведите его так, что бы он сам от вас убежал)

+++ устрой ему скандал, приревнуй к кому-нибудь.

Гость
#6
Жанна

+++ устрой ему скандал, приревнуй к кому-нибудь.

А можно еще машину ему разбить, ну чтоб наверняка))))

Гость
#7

Меньше больно?никак.Скажите как есть лучше.Мне бы было бы лучше бы если прямо сказали.Только обоснуйте правильно,в этом может быть еще больнее.Что бы это не выглядело так,как будто он плох.Любовь прошла и т п

Гость
#8

самое интересное, ты ещё не раз появишься в его жизни, когда он станет лучше или в компании с другой, классика)

Гость
#9

Ничего не объясняя, уходи по английски.

#10

В закат. В черный список и менять номер)

Гость
#11
Гость

самое интересное, ты ещё не раз появишься в его жизни, когда он станет лучше или в компании с другой, классика)

Ты и так со мной будешь!

Гость
#12
Гость

Ага, доведите его так, что бы он сам от вас убежал)

КАК это сделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: