Гость
Статьи
Боюсь расставания

Боюсь расставания

У нас разница в возрасте 15 лет. Все начиналось очень хорошо. Вместе уже полтора года, но я думаю что скоро все закончится. Мне просто нужен совет, или какой-нибудь конструктивный комментарий, потому что поделится не с кем. Характер у него не сахар, живем вместе, но начались постоянные терки на бытовом уровне. Я чувствую что я его боюсь, что-то сделать не так как он привык, ему кажется что я делаю это специально. Потому что это уже миллион раз обсуждалось. Не так разговариваю, не так отвечаю, что я ребенок. Он думал что я взрослая и умная, а оказалось что он постоянно разочаровывается. А я понимаю что я его боюсь, я двигаюсь на кухне и проскакивают комментарии что мол нелогично делаю то, не так это. Я вот не ругаюсь с ним, мне легче согласится и все. Недавно случился случай, вечером он что-то говорил мне, рассказывал, я его слушала, но не отвечала. Устала немного. Почему молчу, что мол ответа ждет. Утром он снова у меня спросил что то, я не расслышала и ответила не так. Вот не так отвечаю, вопрос был поставлен не так, мой ответ не такой. Я не стала говорить что я не расслышала, промолчала. Начал ходить причитать что мол ребенок я, что ему не нужен ребенок и прочее. Но на работу ушел нормально, пожелал хорошего дня. Я всегда провожаю его смотря в окно, он мне машет и уезжает. Тут к нему подошли рабочие дома и он стал с ними обсуждать что то, я не слышала что и даже не слушала, я просто стояла возле окошка и смотрела, ждала когда они договорят. Потом он мне позвонил и начал мол, сначала в шутку, а потом, что я его позорю, что мужики разговаривают, а я стою и слушаю, они ведь не знают что я не слышу. Что взрослый человек бы так не сделал, что он устал от этого. Ему ребенок не нужен и если еще раз такое что-то будет, то придется нам распрощаться навсегда. Вот скажите в этом прям есть что то страшное? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Учитывая, что мужик старше тебя на 15 лет, это он должен бояться расставания.
За секс с молодым телом ты можешь и денег требовать.
А если он тебе про любовь чешет, не верь. Взрослые мужики не влюбляются в глупых неопытных девочек.

#2

Не надо бояться расставания. Человек вами не дорожит, от того ему все и надоело. Собирайте вещи и уходите. Дальше будет хуже. А точнее ничего не будет. Одни упрёки и виноваты будете только вы. Пусть общается со взрослыми тётками.

Гость
#3
ВоланДеМорт24

Учитывая, что мужик старше тебя на 15 лет, это он должен бояться расставания.
За секс с молодым телом ты можешь и денег требовать.
А если он тебе про любовь чешет, не верь. Взрослые мужики не влюбляются в глупых неопытных девочек.

Говорит что любит, секс для него не важен, он не так часто у нас. женат он не был и детей у него нет. Тискать его нельзя, он не маленький мальчик, нужно быть взрослой, нужно думать логично, личное пространство ему давать, потому что он чувствует себя как будто под юбкой.

#4

Ему ребенок не нужен? А вам зачем нужен этот старый пердун?

Гость
#5
*Лисенок*

Не надо бояться расставания. Человек вами не дорожит, от того ему все и надоело. Собирайте вещи и уходите. Дальше будет хуже. А точнее ничего не будет. Одни упрёки и виноваты будете только вы. Пусть общается со взрослыми тётками.

тут он почему то считает что я не дорожу. Что мол меня просишь не делать так и так, я все равно это делаю. Он же делает все что я его прошу ( учитывая что я вообще почти ничего не прошу).

#6
Гость

Говорит что любит, секс для него не важен, он не так часто у нас. женат он не был и детей у него нет. Тискать его нельзя, он не маленький мальчик, нужно быть взрослой, нужно думать логично, личное пространство ему давать, потому что он чувствует себя как будто под юбкой.

Короче, он вечный холостяк, который ходит к тебе за сексом.
Или почему он в своём возрасте не женат?
К тому же совершенно к тебе не привязан.

Гость
#7

Автор, если ты не косоглазая/толстая/ с огромным пятном на лице, то ты имеешь право встречаться с молодым и симпатичным парнем.
А если спишь со стариком, то за такой секс он должен как минимум содержать тебя и осыпать подарками.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Короче, он вечный холостяк, который ходит к тебе за сексом.
Или почему он в своём возрасте не женат?
К тому же совершенно к тебе не привязан.

За сексом вообще не ходит, он ему не нужен. Почему не женат, потому что все не так все делают. Там обещания давали и не выполняли, там еще не так что-то. Почти всегда сам со всеми расставался.

Гость
#9
Гость

За сексом вообще не ходит, он ему не нужен. Почему не женат, потому что все не так все делают. Там обещания давали и не выполняли, там еще не так что-то. Почти всегда сам со всеми расставался.

По-моему, вы не нужны ему. Тогда зачем вам все это. Любовь во взаимопонимании, гармонии, а не словах

#10
Гость

тут он почему то считает что я не дорожу. Что мол меня просишь не делать так и так, я все равно это делаю. Он же делает все что я его прошу ( учитывая что я вообще почти ничего не прошу).

Может он просто заелся? Скучно ему и решил придраться

Гость
#11
*Лисенок*

Может он просто заелся? Скучно ему и решил придраться

я не знаю. Просто из штанов выпрыгиваешь, и так и так угодить. Но не так, не так говорю, не так делаю, не думаю. Меня успокаивает что может не я такая, а он. Ведь если б ему было б так, он бы был уже женат.

#12
Гость

я не знаю. Просто из штанов выпрыгиваешь, и так и так угодить. Но не так, не так говорю, не так делаю, не думаю. Меня успокаивает что может не я такая, а он. Ведь если б ему было б так, он бы был уже женат.

Автор, я привёл вас в другой теме как доказательство, что женщины легко поддаются манипуляции и абьюзу, впав в любовную зависимость. Вы не против, надеюсь?

Гость
#13

Он извращенец, удовольствие не от секса получает, а от унижения. Потому и выбрал на 15 лет моложе, ровесницы давно послали этого чудака за звездой.

#14

Автор, вы ненормальная? Вы где его вообще нарыли? Пердуна этого, вот ну сколько у нас дурч страшное дело! Вам самой то сколько? Ну зачем? Вот зачем вы с ним продолжаете жить? Уже из вашего рассказала захотелось ему в харю харкнуть и *** на голову, что сидел обтекал, дерьма кусок. Зачем вы развращаете пенсионеров этих? Вот с какого рожна, этот обмудок, имеет права с вами так обращаться? Он кто такой??? Он вам чё, квартиру около кремля купил? На работу с зп 40000 баксов устроил? Чё он сделал то для вас???? Ещё и секс редкий))))) просто хочется продлеваться, молодая девка сидит и спускает в унитаз жизнь ради какого ублюдка. Вас мама с папой для этого рожали? Если нет счастья с мужчиной, вы не чувствуете себя самой умнойч красивой и привлекательной, в отношениях смысла просто нет. А на пожрать вы сами должны мочь заработать, что б не быть зависимой вот от таких говнарей

#15
Please let me know if you have any questions

Автор, вы ненормальная? Вы где его вообще нарыли? Пердуна этого, вот ну сколько у нас дурч страшное дело! Вам самой то сколько? Ну зачем? Вот зачем вы с ним продолжаете жить? Уже из вашего рассказала захотелось ему в харю харкнуть и *** на голову, что сидел обтекал, дерьма кусок. Зачем вы развращаете пенсионеров этих? Вот с какого рожна, этот обмудок, имеет права с вами так обращаться? Он кто такой??? Он вам чё, квартиру около кремля купил? На работу с зп 40000 баксов устроил? Чё он сделал то для вас???? Ещё и секс редкий))))) просто хочется продлеваться, молодая девка сидит и спускает в унитаз жизнь ради какого ублюдка. Вас мама с папой для этого рожали? Если нет счастья с мужчиной, вы не чувствуете себя самой умнойч красивой и привлекательной, в отношениях смысла просто нет. А на пожрать вы сами должны мочь заработать, что б не быть зависимой вот от таких говнарей

Автор, ну не будет реально адекватный мужик связывать судьбу с девочкой юной. Да, ваше преимущество молодость, но это преимущество имеет срок. Вы вот сами подумайте, раз никто с ним так и не смог связать жизнь, может с ним все таки что то не так???? С чего вы взяли что тут исключением стали из правил? Не тешьте себя иллюзиями, идите работать. Пусть оплатит вам учебу, курсы какие нибудь, повышения квалификации, делайте карьеру. Тогда вопрос мужиков вас не будет так волновать. Когда есть бабки и жизнь в кайф и не надо на пузе не перед кем вертеться, не идите по пути идиоток приживалок, у вас все ещё впереди. Быть молодой и дурой не стыдно, мы все такими были, стыдно потом с годами не поумнеть, так сделайте первый шаг на пути к этому

Гость
#16
Please let me know if you have any questions

Автор, ну не будет реально адекватный мужик связывать судьбу с девочкой юной. Да, ваше преимущество молодость, но это преимущество имеет срок. Вы вот сами подумайте, раз никто с ним так и не смог связать жизнь, может с ним все таки что то не так???? С чего вы взяли что тут исключением стали из правил? Не тешьте себя иллюзиями, идите работать. Пусть оплатит вам учебу, курсы какие нибудь, повышения квалификации, делайте карьеру. Тогда вопрос мужиков вас не будет так волновать. Когда есть бабки и жизнь в кайф и не надо на пузе не перед кем вертеться, не идите по пути идиоток приживалок, у вас все ещё впереди. Быть молодой и дурой не стыдно, мы все такими были, стыдно потом с годами не поумнеть, так сделайте первый шаг на пути к этому

спасибо за ответ. Мне 27 лет, работа у меня есть и я ни от кого никогда не зависела. Я понимаю что со мной все так, я просто его люблю и не хочу делать ничего плохого, я начинаю уже чувствовать что я может что то не так делаю. Он такой понимающий был вначале, все ему было так и он меня хотел, а сейчас я вроде понимаю что он работает и устает, но с другой стороны охота что б он проявлял инициативу.

Гость
#18
Гость

спасибо за ответ. Мне 27 лет, работа у меня есть и я ни от кого никогда не зависела. Я понимаю что со мной все так, я просто его люблю и не хочу делать ничего плохого, я начинаю уже чувствовать что я может что то не так делаю. Он такой понимающий был вначале, все ему было так и он меня хотел, а сейчас я вроде понимаю что он работает и устает, но с другой стороны охота что б он проявлял инициативу.

Милая девушка! Бегите от такого мужчины как можно быстрее! Я тоже была в подобных отношениях, и к сожалению, потеряла в них 7 лет своей жизни. Это чистой воды абьюзер. И с каждым днём всё будет у вас только хуже. Сейчас ему не нравится, как вы ответили, завтра- как вы одеваетесь, а через месяц его будет бесить то, как вы держите вилку, как вы ходите или спите. Причём это будут не только ругань, но и постоянные лекции и нравоучения, очень часто при чужих людях. И всё время вас будет преследовать чувство вины- что вы не такая, вы плохая, и его разозлили только своей тупостью или непониманием. Закончится всё может рукоприкладством либо другими всплесками агрессии с его стороны, как это было в моем случае.
Я тоже думала, что люблю этого человека и уйти было страшно. Слава богу, что в итоге, только после долгих бесед с психологом, я поняла, что здесь что то не так, что это не со мной, а с ним что Ирине так. В общем я тупо сбежала от него, пока тот был на работе, везде его заблокировала, но ещё долго боялась, что он меня найдёт и что нибудь сделает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: