Гость
Статьи
Боюсь расставания

Боюсь расставания

Не могу уснуть, боюсь что поле того как пойдём с парнем учится, то об отношениях стоит забыть, я очень нервная девушка и переживаю из-за всего. Боюсь что он потеряет ко мне интерес, чувствую себя как собачка вечно бегающая за ним, когда отношения только начинались он был другим, щас все иначе. Не знаю что делать 

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен психолог и необходимо поднять вашу самооценку. Живите свою интересную жизнь, тогда и людям будет с вами интересно.

Гость
#2

Позиция маленького беспомощного ребёнка. Ты пойми, ни парень, ни кто-либо другой, никогда не сможет закрыть все твои потребности и играть роль твоего родителя. Ты должна сама проработать в себе способность закрывать то, в чём ты нуждаешься. Тогда избавишься от страха кого-то потерять

ktopv.ru
#3

всё так и будет. мужайся. а в конце фильма все умрут. так было всегда до, так будет и после

#4

Тебе нужно поработать над своей уверенностью и самооценкой. Не стоит считать себя меньшей стороной или "собачкой", которая должна постоянно бегать за парнем.

Гость
#6

Бегай, как кошечка.

Гость
#7
Гость

Нужен психолог и необходимо поднять вашу самооценку. Живите свою интересную жизнь, тогда и людям будет с вами интересно.

Ей нужен не психолог, а психотерапевт, чтобы невроз лечить, прежде чем самооценку поднимать.

Аглая
#8

вообще в комментариях выше написали уже всю суть вашей проблемы)
вы начнёте учиться, круг знакомых станет выше, новые интересы, познание себя + работа над собой , и никакой парень не захочет уйти от любящей себя и интересной девушки.
другой вопрос - бегающая собачка, зацикленная на отношениях, такая никому не интересна)
и добавлю, даже его уход или последующее расставание в будущем (если оно возможно), для любящей себя не будет трагедией, максимум неприятность, которое она переживёт и шагнет в новую жизнь, где обязательно встретит своего человека
для вашего понимания это пока трудно, потому-что правильно выше написали, нужно проработать с психологом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: