Гость
Статьи
Хочу проверить парня

Хочу проверить парня

Пол года вместе, он часто после работы ночует у меня, ест мои продукты но редко покупает их сам, квартира в которой я живу, моя но парень об этом не знает, думает снимаю, сейчас он намекает на пожить вместе в моей квартире но снимать пополам не предлагает, думаю пустить его и посмотреть предложит ли снимать пополам и покупать в дом еду,если предложит деньги за квартиру я конечно же признаюсь что не снимаю ее, надеюсь не обидится, ведь брать денег я не буду ну а если захочет жить на халяву то расстанусь с ним. Как думаете можно устроить такую проверку или это будет обидно для него? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#2

А если он знает, что ты не снимаешь, то как ты объяснишь такое выманивание денег?
Он тебя ведь мошенницей сочтёт.

#3

Сейчас впустишь его, а потом не выгонишь. Это обычный альфонс, сейчас он поможет немного деньгами, а потом плакаться начнет как все плохо с поисками работы. К чему эта проверка непонятно.

Гость
#4

Как-то слишком по детсадовски. Начать жить вместе всего лишь ради проверки?)))

Гость
#5
Гость

Как-то слишком по детсадовски. Начать жить вместе всего лишь ради проверки?)))

Нет, я хочу с ним жить но альфонса не хочу

Гость
#6

А почему бы просто с ним не поговорить? Ну, по-человечески. Обсудить границы, обязательства, все таки жизнь вместе это подразумевает

Гость
#7

самое страшное это то, что он ест твои продукты

Гость
#8

ты ддура или прикидываешэься???!! он итак уже почти живёт у тебя нахаляву, а мужик ничего не меняет, если всё работает, и жрёт у тебя нахаляву:), аты блин, боишься обидеть здорового, блин! НЕ инвалида! мужика,

" он намекает на пожить вместе в моей квартире но снимать пополам не предлагает," ха-ха!!! а с акакого перепуга он ВДРУГ будет за всё это платить?

#9

Он рассчитывает на халяву, поэтому и предлагает жить вместе. Ничего не поменяется, он Вам и предложил жить вместе, потому что халява. Девушка, думать головой надо с кем живете. Умная давно бы поставила условия, если парень не понимает.

Гость
#10

Так если он ща не покупает продукты и прочее почему должен начать?

Гость
#11
ВоланДеМорт24

А если он знает, что ты не снимаешь, то как ты объяснишь такое выманивание денег?
Он тебя ведь мошенницей сочтёт.

а как он объясняет своё сверх-нахальное желание пожить у неёё нахаляву??

она вообще ничего объяснять ему не должна,м а выставить его вон сейчас - важно предельно!!

Гость
#12
Гость

А почему бы просто с ним не поговорить? Ну, по-человечески. Обсудить границы, обязательства, все таки жизнь вместе это подразумевает

поздно, он не будет платить, скорее свалит, ещё и обвинит её в меркантильности,

А ХАТА-то ЕЁ!!! его там вообще не должно быть

Гость
#13
Гость

поздно, он не будет платить, скорее свалит, ещё и обвинит её в меркантильности,

А ХАТА-то ЕЁ!!! его там вообще не должно быть

Для этого разговор и нужен. Если начать диалог, а он выскажет все то, что вы написали, то цель достигнута - пойдёт лесом

#14

Это будет не лишним. Вообще он уже должен был обговорить с вами все эти нюансы раз предложил вам вместе жить. Если жить предложил, а про аренду совместную даже не заикается, более того до сих пор ни разу вас не спросил сколько вы тратите на съем, то тут уже он в кандидаты на вылет лично у меня бы записан был.

Гость
#15
Гость

ты ддура или прикидываешэься???!! он итак уже почти живёт у тебя нахаляву, а мужик ничего не меняет, если всё работает, и жрёт у тебя нахаляву:), аты блин, боишься обидеть здорового, блин! НЕ инвалида! мужика,

" он намекает на пожить вместе в моей квартире но снимать пополам не предлагает," ха-ха!!! а с акакого перепуга он ВДРУГ будет за всё это платить?

Она прикладывается. Но и дура она тоже. Тут на форуме таких много🙂

#16

Самое хреновое что он жрёт твою еду, живёт засчёт тебя и ему так выгодно. Бл*ять, как ты с ним вообще пересеклась?

Гость
#17

Да не будет он предлагать пополам. Он у вас живет, чтобы сэкономить на аренде. Вы должны поставить его перед фактом что он оплачивает полностью продукты.
Скрывать что квартира ваша не надо,зачем.

Гость
#18
Артур Мох

Самое хреновое что он жрёт твою еду, живёт засчёт тебя и ему так выгодно. Бл*ять, как ты с ним вообще пересеклась?

На моей работе, он клиент, часто приходил вот и закрутилось как то

Гость
#19
Артур Мох

Самое хреновое что он жрёт твою еду, живёт засчёт тебя и ему так выгодно. Бл*ять, как ты с ним вообще пересеклась?

Мне тоже не понятно)Что может дать мужчина,чтобы на халяву его кормить и пускать к себе жить)Секс нужен мужчине,а не женщине. Мужчина не рожает.
Так в чем смысл содержать мужчину) Пользы ноль

Гость
#20
Гость

Для этого разговор и нужен. Если начать диалог, а он выскажет все то, что вы написали, то цель достигнута - пойдёт лесом

тyт выяснять уже нечего - он уже обнаглел до беспредела, если она его ОК на проживание, потом ей с полицией придётся выставлять его и замок менять

#21
Гость

На моей работе, он клиент, часто приходил вот и закрутилось как то

Нашёл новую жертву. Знаю я таких подонков, которые искали халявную бабу-мамика. Вот ты его любишь скажи? Не трать на него время, такие люди не меняются.

Гость
#22
Гость

На моей работе, он клиент, часто приходил вот и закрутилось как то

уууууууу.. как у тебя всё плохо, служебный роман ведёт в никуда, очнись, тебе ещё и увольняться придётся, он наговорит про тебя и твоё жольё гадостей, НЕ отмоешься!

сейчас его выставляй! нельзя устраивать мужику комфорт за бабский счёт, да ещё такому наглому

Гость
#23
Артур Мох

Нашёл новую жертву. Знаю я таких подонков, которые искали халявную бабу-мамика. Вот ты его любишь скажи? Не трать на него время, такие люди не меняются.

Влюбленность есть, но не прям люблю жить без него не могу) я просто думаю, ну может не догоняет а может прикинулся дураком. Я считаю он сам должен предложить помощь а не я буду говорить ему очевидные вещи, он в курсе что еда сама собой не готовится и не покупается

#24
Гость

Влюбленность есть, но не прям люблю жить без него не могу) я просто думаю, ну может не догоняет а может прикинулся дураком. Я считаю он сам должен предложить помощь а не я буду говорить ему очевидные вещи, он в курсе что еда сама собой не готовится и не покупается

Короче говоря, проверь его. Не поможет материально, то шли лесом, меняй замки и везде в чс. Нечего с мусором общаться.

Гость
#25
ВоланДеМорт24

А если он знает, что ты не снимаешь, то как ты объяснишь такое выманивание денег?
Он тебя ведь мошенницей сочтёт.

афигеть!! почему выманивание денег???!!! а ПОЧЕМУ она должна предоставлять ему жильё бесплатно? потому что он еёё трахает? Может его и прописать по такому случаю??

Гость
#26
Гость

Влюбленность есть, но не прям люблю жить без него не могу) я просто думаю, ну может не догоняет а может прикинулся дураком. Я считаю он сам должен предложить помощь а не я буду говорить ему очевидные вещи, он в курсе что еда сама собой не готовится и не покупается

У вас влюбленность в бесполезного халявщика, который не ухаживает за вами, не дарит подарки, не содержит. Не тратьте на него время, выгоните.
Пусть оплачивает продукты, комунальные услуги, прямо ему скажите это все.
Не надо стесняться ,может он намеков не понимает

Гость
#27
Гость

Влюбленность есть, но не прям люблю жить без него не могу) я просто думаю, ну может не догоняет а может прикинулся дураком. Я считаю он сам должен предложить помощь а не я буду говорить ему очевидные вещи, он в курсе что еда сама собой не готовится и не покупается

дураaa это ты, он ничего тебе не должен, гони его, иначе он тебхя выгонит из твоей же хаты

#28

Автор, говорить что жилье ваше не надо. Сколько вам с ним лет? Да многие мужики реально не знают, сколько уходит на быт и еду бабла). Я когда начинала с бывшим жить, он раз в месяц в магаз сходит на тыщу купит курицы и думает типа все))), я за свой счёт все остальное покупала, думала тоже ну он ж не дурак! Скоро сам все поймет. Но я тоже дура конечно, неопытная была, полгода это длилось, я ему потом все высказала, мол с тебя хотя бы 10ка, на расходы. К слову, за два года проживания, он ни разу мне эту сумму полностью не дал, 5-6 давал, а я не готовила). Ну есть еда, приготовлю, нет, значит нет. Ела сама столовках, или себе что то покупала отдельно, он всегда поздно приходил. Хотя он образованный заботливый был, типа))) вот просто он никогда не готовил сам, поэтому не понимает, что на двоих минимум 20 тыс уходит. Вот такие дела. Не знаю, вам вообще зачем этот придурь? Ну правда. Да гоните вы его. Я в итоге с бывшим рассталась, на измене его поймала))) то есть я мало того что его миллион поблажек делала, он ещё и рога наставит. Я это самое лучшее решение 20 года, уйти от него, пусть другая дура теперь ждёт его с вечных командировок и ищет денег на пожрать))))).

#29

Зачем он ночует? Ему жить негде?😏

Гость
#31

Хотите проверить парня скажите, что денег нет ну вот совсем. И назовите не очень большую сумму. Там продукты накупили а на коммуналку чуть не хватает. В общем любая ситуация, где он мог бы помочь. Там и увидите. Считает ли он себя вашим мужчиной или это альфонс.
А говорить, что съемная это ваша я бы пока не стала. Предложения нет, непонятно для чего встречи эти с поеданием продуктов за ваш счет)

Гость
#32

Надо сразу договариваться. Потому что потом...а я подумала, а я почувствовала, а я хотела...а Меркурий в 10 поколении послал ведение, что ты... Нет)) Прощупывай лучше аккуратно без этих всех проверок. А если и решитесь съехаться, сначала договорится и выставить границы и только потом съезжаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема