Гость
Статьи
Хочу проверить парня …

Хочу проверить парня на бескорыстность!

Мне кажется, что у меня паранойя! Раньше такого не было, но после очень наглядного примера подруги мне везде мерещатся альфонсы, не то, чтоб я особо состоятельная, но у меня есть своя квартира с неплохим ремонтом и мне кажется, что парни во мне в первую очередь видят жилье!!! Причем, если парень со своим жилье, то такой проблемы нет, а вот если без, то эта мысль просто не идет из головы. Уже 5 месяцев встречаюсь с парнем, месяц назад как съехались, не скажу. что у меня к нему особые чувства, просто комфортно, да и очень я спокойная для охов-вздохов, так что в основном он мне подходит, но опять квартирный вопрос в голове! Причем парень не из самых щедрых: ест каждый за свой счет, коммуналку оплачиваю я (он вроде как долг какой-то должен отдать, но может и врет), в кино-за мой счет, подарки взаимно по праздникам, не особо все это приятно, но есть другие достоинства, но очень смущает одна - категорически не хочу быть с мужчиной, который со мной из-за выгоды! Уж очень хочу его проверить, но как не знаю, подскажите!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

парень-пополамщик))))

Гость
#2
Гость

парень-пополамщик))))

Да тут не пополамщик, нахлебник). Живет у Автора - экономит на съеме. в кино она его водит тоже, секс бесплатный. Ох ренеть)

Гость
#3
Автор

категорически не хочу быть с мужчиной, который со мной из-за выгоды!

Да ведь вы уже с таким!
Вы платите за кино, вы оплачиваете коммуналку, дарите ему подарки и кормите! Альфонс и есть. Но, если вам с ним комфортно, как вы пишете, а значит, такое положение дел вас устраивает, тогда живите с ним и дальше. А надоест этот, купите себе другого мальчика.

Гость
#4
Гость

Да тут не пополамщик, нахлебник). Живет у Автора - экономит на съеме. в кино она его водит тоже, секс бесплатный. Ох ренеть)

Так в этом все и дело. Он обеспечивает девушке бесплатный секс. А что такое жизнь без секса? Пустота.

Гость
#5
Гость

Да тут не пополамщик, нахлебник). Живет у Автора - экономит на съеме. в кино она его водит тоже, секс бесплатный. Ох ренеть)

+млн
автор, вам и проверять не надо, вы уже повесили себе на шею не альфонса, а именно нахлебника.

хаха
#6
Гость

Так в этом все и дело. Он обеспечивает девушке бесплатный секс. А что такое жизнь без секса? Пустота.

______
она этот бесплатный и так получит без проживания нахлбеника на своей территории

Гость
#7
хаха

______ она этот бесплатный и так получит без проживания нахлбеника на своей территории

С кем она его получит? С вибратором? Или с носителем ЗППП? А так хоть какая то надежда есть, что не заболеет и что каждый вечер может удовлетворить свои желания..

ЮЮ
#8

дa это вообще жесть, не могу дaже предстaвить, чтобы мужчинa у меня жил, a я коммунaлку сaмa плaтилa/ зaчем это нaдо вообще? если тaк нрaвится он, можно просто встречaться по желaнию. Зaчем в дом тaщить,тем более он дaже продукты только себе покупaет.,нет ну что это зa ***?!

Гость
#9

Девушка, милая! Это и есть наглядный пример альфонса! Любящий мужчина, если и приходит жить на территорию женщины - то старается полностью компенсировать своё присутствия, коммуналку и еду оплачивает полностью на 100%, старается девушку радовать внеочередными подарками и походами в ресторан, так же полностью или частично одевает свою женщину!
А Ваш, прости-Господи, недомужик, просто выгодно пристроился и разводит лохушку.
У него уже есть долги? Подождите, он прощупывает почву! Скоро их будет очень много, будут "болеть" его родственник и т.д

Гость
#10
Гость

парень-пополамщик))))

Да тут не пополамщик, нахлебник). Живет у Автора - экономит на съеме. в кино она его водит тоже, секс бесплатный. Ох ренеть)
А ещё бесплатная уборщица и повариха

Гость
#11
Гость

)

Так в этом все и дело. Он обеспечивает девушке бесплатный секс. А что такое жизнь без секса? Пустота. [/qуоте]
Во-первых, женщинам не так нужен секс как мужчинам!
Во-вторых? Для любой, даже среднего внешнего вида, девушки найти секс-партнёра - вообще не проблема, хоть сразу 10 или 20, на секс безобязательств выстроится очередь.
А вот мужикам нужно его заслужить и добиться. И если ты недомужик - то расчитывать можешь только на секс с дамой 100кг возрастом 50+

Гость
#12

Парень не нахлебник. Ест за свой счет.

Гость
#13

Вполне может быть долг и напряг с деньгами, поверь нет такого человека который тебя будет любить за то что ты просто есть, это очень редкое явление в нашем мире

Гость
#14

Автор, мужчины всегда выбирают тех, с кем им выгодно и удобно. Пусть она хоть страшко последняя, но если ему выгодно с ней, он будет с ней. ВСЕГДА. По-другому только в фильмах и книгах

Гость
#15

Да, и не всегда удобно это материальная выгода. Убирает, готовит, не скандалит, многого не требует, денег не просит, обеспечивает жильём, в сексе удовлетворяет полновластию. Поэтому какая она внешне, какой у нее характер, внутренний мир им все равно. Главное вышесказанное или дальше по списку выполняет как удобный бытовой прибор и все....

Гость
#16
Гость

Парень не нахлебник. Ест за свой счет.

Почему же тогда ходит за ее счёт в кино и не вносит арендную плату за жильё?

Гость
#17
Гость

Автор, мужчины всегда выбирают тех, с кем им выгодно и удобно. Пусть она хоть страшко последняя, но если ему выгодно с ней, он будет с ней. ВСЕГДА. По-другому только в фильмах и книгах

Ошибаетесь, полноценные мужчины - всегда выбирают любимых и готовы полностью работать на свою семью!
А вот недо мужики, особи по-ошибке с яйцами - выбирают удобство!

Гость
#18
Гость

Ошибаетесь, полноценные мужчины - всегда выбирают любимых и готовы полностью работать на свою семью! А вот недо мужики, особи по-ошибке с яйцами - выбирают удобство!

И много вы встречали "полноценных"?

Гость
#19

Не надо было вам приводить мужчину на свою территорию. Если у него нет жилья, пусть снимает и зовет вас к себе жить. А сейчас просите оплачивать коммуналку и еду на двоих. Заканчивайте с оплатой кино на двоих. Конечно, бывает, когда мужчина действительно в сложной жизненной ситуации и без денег. Тут нужно поддержать. Но к сожалению, есть некоторые, которые спокойно без зазрения совести могут жить за счет женщины. Нужно различать таких, слушать свою интуицию. Посмотрите, как он относится к маме, как этот вопрос решался у его родителей. Если мама в семье ишак, труженица и кормилица, то для него нормально, если жена будет обеспечивать, ведь иного он не видел в детстве. Таким мужчинам не зазорно просить и принимать материальные блага от мамы. А если папа был мужиком и основным кормильцем, если ему стыдно просить у мамы деньги и принимать дорогие подарки, то есть надежда, что у него действительно пока временные трудности с долгами и все нормализуется.

Гость
#20

потеряй дома 5 тысяч

Юлия
#21

А посоветовать никто не решился. Автор может вам какую историю придумать, что проблемы с деньгими возникли, пусть он месяц-два за все платит и жилье и еду, посиотрите на его реакцию. А ьак не прнимаю зачем жить вместе если не любите его.

Гость
#22
Юлия

А посоветовать никто не решился. .

А что советовать-то, когда ситуация яснее ясного.

Гость
#23

Люблю я Автора во имя любви Бескорыстной и Радости Неземной......

Я
#24

Моей маме знакомая хвасталась хатой дочки и рассказывала, как дк девочке легче выйти замуж, когда « приданое подкопила семья», у мамы( учителя) все сердце кровью обливалось от этих рассказов. Очень себя винила...
Итог: я в счастливом замужестве ( у мужа квартира от бабушки и дедушки 3 ка на октябрьской, однушка, купленная родителями на динамо, трешка, купленная в браке в Сокольниках)
Дочка знакомой не может в свою однушку никого найти, зато пафоса м гонора было немерено...

Василиса
#25

В общем, не надо было его к себе звать. Если уж кого и приглашать, то мужа, когда бюджет общий. ну а так скажите, чтоб за коммуналку платил. И за досуг хоть за него не платите.

Гость
#26

Бросайегоонтибянидастоин!

Гость
#27

Собирайте вещи - скажите банк выгоняет из квартиры. Пусть квартиру снимает для вас.

Trainwreak
#28
Гость

Не надо было вам приводить мужчину на свою территорию. Если у него нет жилья, пусть снимает и зовет вас к себе жить. А сейчас просите оплачивать коммуналку и еду на двоих. Заканчивайте с оплатой кино на двоих. Конечно, бывает, когда мужчина действительно в сложной жизненной ситуации и без денег. Тут нужно поддержать. Но к сожалению, есть некоторые, которые спокойно без зазрения совести могут жить за счет женщины. Нужно различать таких, слушать свою интуицию. Посмотрите, как он относится к маме, как этот вопрос решался у его родителей. Если мама в семье ишак, труженица и кормилица, то для него нормально, если жена будет обеспечивать, ведь иного он не видел в детстве. Таким мужчинам не зазорно просить и принимать материальные блага от мамы. А если папа был мужиком и основным кормильцем, если ему стыдно просить у мамы деньги и принимать дорогие подарки, то есть надежда, что у него действительно пока временные трудности с долгами и все нормализуется.

++++Мужчины воспитанные женщинами,сами вырастают как женщины.Ни защитить,ни обеспечить они не могут.Если мужчина рассуждает о меркантильности женщин-он и сам не прочь пожить за чужой счет,ведь каждый судит по себе.И тысячи женщин в этом убедились.

Гость
#29
Автор

категорически не хочу быть с мужчиной, который со мной из-за выгоды!

А где его выгода-то ?

Гость
#30
Гость

Почему же тогда ходит за ее счёт в кино

Гость

и не вносит арендную плату за жильё?

Так ведь по этикету кто пригласил, тот и платит, разве нет ? К тому же не та сумма, чтобы обеднеть.

В соседней ветке деваха платила арендную плату за жильё парню - так бедного парня там почему-то гoвнoм *** с вот такой колокольни. Интересно, почему бы ?

Гость
#31
Гость

Во-первых, женщинам не так нужен секс как мужчинам!

Гость

Во-вторых? Для любой, даже среднего внешнего вида, девушки найти секс-партнёра - вообще не проблема, хоть сразу 10 или 20, на секс безобязательств выстроится очередь.

Да ладно ? А откуда тогда на этом самом форуме с завидной регулярностью возникают темы "МУЖМИНЯНИХОЧИТ, ЩИТОДЕЛАТЬ??!!!!1адын" ?

Нет, милая. Для вас это проблема. Потому что как бы вы ни хвалились этим, в реальности ни одна из вас этого делать не будет. Вы до упора будете ломаться и набивать себе цену, даже когда у вас между ног всё паутиной уже зарастёт и женские болезни начнутся.

#32

Выгоняйте этого недомужика из своей хатки. Вещи его соберите, и замок поменяйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: