Гость
Статьи
Хочу красивого парня

Хочу красивого парня

Где найти парня симпатичной, образованной, девушке из обеспеченной семьи?
Очень хочу красивого парня, высокого, спортивного и Интересного, интеллектуально развитого-это важно. Материальный аспект не интересует совсем.
Хочу чтобы он меня любил и «няшкал» , всегда был рядом, верный-само собой. Скорее всего работать ему не придется, а все внимание уделять только мне. Но если захочет может работать, но только в организации моих родителей.
К сожалению в моем окружении таких парней не было ни в универе, ни среди знакомых. А вот хожу по магазинам - вижу такие пары. Красивый и харизматичный муж. Где они их находят?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Ничего себе
#1

Поначалу они такие в молодости, а к старости становятся вредными хрычами

Гость
#2

"образованной, девушке из обеспеченной семьи"

Мммэ...., и что же такая прЫнцесса делает, на этом захудалом форумишке? Придумай разводка по-интереснее

Гость
#3

В эскорт агентстве, не?

Гость
#4

В эскорт агентстве ищите альфонса.

Гость
#5
Гость

"образованной, девушке из обеспеченной семьи"

Мммэ...., и что же такая прЫнцесса делает, на этом захудалом форумишке? Придумай разводка по-интереснее

Я на этом форуме очень давно

Гость
#6
Гость

В эскорт агентстве, не?

Нет, такой мне не нужен. Обычный парень, но чтобы красивый. Не модель никакая. Просто красивая внешность

Гость
#7

Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Может те из магазина красивые и спортивные, совсем не интересные в общении и интеллектом не блещут.

Гость
#8
Гость

В эскорт агентстве, не?

Ты свое место работы рекламируешь? Ну и что там почём?

Гость
#9
Гость

В эскорт агентстве, не?

Нет, такой мне не нужен. Обычный парень, но чтобы красивый. Не модель никакая. Просто красивая внешность

ну явно не в рф
за границей попытайте счастья

Гость
#10
Гость

Нет, такой мне не нужен. Обычный парень, но чтобы красивый. Не модель никакая. Просто красивая внешность

ну явно не в рф
за границей попытайте счастьяНет, хочу русского

Гость
#11

Фитнесс тренер-но,то не для серьезных отношений.

Гость
#12

Нынче люди не знакомятся на выставках, в театре и прочих культурных мероприятиях?

Инсайдер
#13

С чего ты взяла что сама интеллектуально развита?) Судя по теме не очень.

Гость
#14
Гость

Фитнесс тренер-но,то не для серьезных отношений.

Неее, там ума нет, по крайней мере у тех кого знаю я. И красивых там не встречала. Перекаченные и вонючие. Спортивный парень-не обязательно качок.
Нужен обычный парень красивый парень, который стремился чего-то достичь. Например, у моей двоюродной сестры парень из Белоруссии, он красив и интересен. Ее семья богата, он иногда участвует в развитии компании моих родственников. Все его любят и сестра счастлива с ним.
Вот мне надо что-то подобное.
Т.к. все эти мажоры меня достали, во-первых скучные, интересы-только тачки, да и красавцев нет.

Гость
#15

Красивый муж чужой муж, на него желающих...
А сама та ты как внешне, да и потом хотеть не вредно, с лица воду не пить, ищи лучше с общими интересами По жизни, а у тебя они есть и какие, мне отвечать не обязательно.

Гость
#16
Гость

Нынче люди не знакомятся на выставках, в театре и прочих культурных мероприятиях?

Да они обращают внимание, но из-за моего антуража не подходят знакомиться.Плюс одна я редко бываю, всегда в сопровождении. Наверное думают, что я отошью или мне нужен человек из моего окружения. не уверены в себе.

Гость
#17
Гость

Да они обращают внимание, но из-за моего антуража не подходят знакомиться.Плюс одна я редко бываю, всегда в сопровождении. Наверное думают, что я отошью или мне нужен человек из моего окружения. не уверены в себе.

Короче ты сама не знаешь, чего ты хочешь

Гость
#18

Таких все хотят. Но они или альфонсы или петухи. Даже если ни то ни это то бабник, это еще самое лучший вариант для красивого парня

Гость
#19

😭😭😭

Владимир
#20

Здравствуй, Автор. Я как раз именно такой парень, который Тебе нужен. Нахожусь в Москве. Буду рад знакомству.

Гость
#21
Владимир

Здравствуй, Автор. Я как раз именно такой парень, который Тебе нужен. Нахожусь в Москве. Буду рад знакомству.

Дай тел

Владимир
#22
Гость

Дай тел

Извини(те), но мне бы хотелось знакомства только с Автором темы

Гость
#23
Владимир

Извини(те), но мне бы хотелось знакомства только с Автором темы

А чем я хуже, я письтой такие вещи вытворяю

Владимир
#24
Гость

А чем я хуже, я письтой такие вещи вытворяю

Простите, но Вы ***. Которое по определению вызывает лишь брезгливость. А по сообщениям Автора понятно что она тонко чувствующая, развитая Личность, вызывающая и нежные чувства, и уважение.

Гость
#25
Владимир

Простите, но Вы ***. Которое по определению вызывает лишь брезгливость. А по сообщениям Автора понятно что она тонко чувствующая, развитая Личность, вызывающая и нежные чувства, и уважение.

Ой, милый, я тебе такое настрочить могу, обрыдаешься, красотулькин ты мамкин

Гость
#26

Автор, я красивый, харизматичный и умный. Но ни отношения, ни деньги вашей семьи мне не нужны. Сам из обеспеченной семьи кстати. Могу просто ахать вас, если хотите и вы действительно красивая))

Гость
#27

А зачем ты хочешь сделать из него альфошу, деточка?)
Это того не стоит. Ищи себе ровню

Гость
#28
Владимир

Извини(те), но мне бы хотелось знакомства только с Автором темы

Добрый вечер! Вы бы хоть о себе что-нибудь рассказали, ваши увлечения например. Может тут не одна такая, как Автор-красивая, умная и богатая)
Мало информации о Вас- Джентльмены.

Гость
#29
Гость

Красивый муж чужой муж, на него желающих...
А сама та ты как внешне, да и потом хотеть не вредно, с лица воду не пить, ищи лучше с общими интересами По жизни, а у тебя они есть и какие, мне отвечать не обязательно.

Чушь полная. Красивые как раз в основном верные. Изменяют своим женам уроди, победами над многими женщинами они компенсируют свою низкую СО из-за внешности. Тоже самое и про женщин можно сказать, гуляют в основном серые миши а не красотки

Владимир
#30
Гость

Добрый вечер! Вы бы хоть о себе что-нибудь рассказали, ваши увлечения например. Может тут не одна такая, как Автор-красивая, умная и богатая)
Мало информации о Вас- Джентльмены.

Мне 23 года, образование высшее, юридическое. Свободно говорю по-английски. Начитанный, образованный. Занимался хоккеем всерьёз, сейчас провожу время в фитнес, но без фанатизма. По характеру спокойный, уравновешенный, сдержанный. О внешности лет с 16 часто и много слышу в свой адрес слово "красивый". Но, по какой-то причине, лишь от женщин в возрасте 30+

Владимир
#31
Гость

Чушь полная. Красивые как раз в основном верные. Изменяют своим женам уроди, победами над многими женщинами они компенсируют свою низкую СО из-за внешности. Тоже самое и про женщин можно сказать, гуляют в основном серые миши а не красотки

Мне кажется что это не вопрос внешности, а самоуважения. И уважения к любимому/любимой.

шутник
#32

"Горидзе в неволе не размножаются"(с)
подобный парень тем еще слизняком будет

Владимир
#33
шутник

"Горидзе в неволе не размножаются"(с)
подобный парень тем еще слизняком будет

Про слизняка - далеко не факт... Тем более, такой Леди как Автор вряд ли нужен мужчина, имеющий склонности к тому чтобы стать слизнюком. Читай внимательно что Она пишет...

Гость
#34

В театральном институте

Одиночка
#35

Подкаблучника себе ищет)

Гость
#36

Здраствуйте я хочу занятся сексом за дениги с мушином

Гость
#37
Гость

Здраствуйте я хочу занятся сексом за дениги с мушином

Памогите найти генеколага мушину каторый занимается с сексом

Гость
#38

Памогите найти мушину гениколога каторый занимается сексом

Артур 2011
#39

Давай я

Гость
#40
Гость

Нет, такой мне не нужен. Обычный парень, но чтобы красивый. Не модель никакая. Просто красивая внешность

Я согласна с этим человеком

Гость
#41
Гость

Красивый муж чужой муж, на него желающих...
А сама та ты как внешне, да и потом хотеть не вредно, с лица воду не пить, ищи лучше с общими интересами По жизни, а у тебя они есть и какие, мне отвечать не обязательно.

как это с лица воду не пить, а что ж еще с ним делать? как тогда жить с человеком

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43
Владимир

Извини(те), но мне бы хотелось знакомства только с Автором темы

На деньги клюнул ?))

Гость
#44
Гость

Автор, я красивый, харизматичный и умный. Но ни отношения, ни деньги вашей семьи мне не нужны. Сам из обеспеченной семьи кстати. Могу просто ахать вас, если хотите и вы действительно красивая))

Ты бесчувственное полено, а девушки хотят эмоционального парня. У вас кроме члена ничего нет. 👎🏻

Гость
#45
Гость

Неее, там ума нет, по крайней мере у тех кого знаю я. И красивых там не встречала. Перекаченные и вонючие. Спортивный парень-не обязательно качок.
Нужен обычный парень красивый парень, который стремился чего-то достичь. Например, у моей двоюродной сестры парень из Белоруссии, он красив и интересен. Ее семья богата, он иногда участвует в развитии компании моих родственников. Все его любят и сестра счастлива с ним.
Вот мне надо что-то подобное.
Т.к. все эти мажоры меня достали, во-первых скучные, интересы-только тачки, да и красавцев нет.

Простие и красивые парни выберают себе подобных) любящих не только себя) поищи лучше свое....

Гость
#46

Такие парни сами их находят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: