Гость
Статьи
Я страшная...но хочу …

Я страшная...но хочу красивого парня

Я реально страшная на лицо...но хочу себе красивого парня. Так вышло,что я изначально росла в окружении красоты и эстетики, я ходила в модельную школу ( так как высокого роста) ездила на показы, один раз даже была на показе за границей..но модельную карьеру построить мне не удалось, у меня к сожалению некрасивое лицо,оно не вписывается в общепринятые стандарты красоты, ещё с возрастом у меня пошла сильная ассиметрия с одной стороны лица, в жизни это не особо заметно, но вот на фотографиях это очень заметно, исправить вроде как это можно, но это дорого+ на данный момент у меня нет такой возможности. Большинство друзей и знакомых так же связаны с моделингом и вся моя жизнь изначально связана с фотографиями..но я просто не могу на себя смотреть. Сейчас мне 21 и мне нравятся парни вроде Daniel Renaud , Jackson Passaglia///Но как бы ясно,что таким парням такие как я не понравятся, им в большинстве случаев нравятся такие как Валя Карнавал, но на таких как я они даже и не посмотрят...среди знакомых у меня есть парни такого типажа и вот общаемся мы исключительно как знакомые, ну или друзья..На меня же смотрят те, которые мне внешне ну вот вообще не нравятся и я просто не могу с этим смирится..Я понимаю, что внешность это не главное, но когда ты растешь в окружении этой всей красоты,то отвыкнуть или избавиться от этого сложно, тем более,что я встречала тех, кто мне нравился и внешне и душой..как человек.. Но вот мои внешние данные всё портят, денег на пластику у меня нет, всё чаще думаю о том , что родилась вообще не в то время, вот если бы люди не были так помешаны на фотках, соц.сетях может мне было проще? Потому что теперь если нужно фотографироваться это вызывает у меня жуткий триггер..ведь я понимаю и знаю как получаюсь на фото..Может у кого было что-то подобное? что вы делали?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Дисморфофобия в зародыше? К специалисту надо сходить, пока не развилось и не заматерело.

Гость
#2

Попробуйте найти утешение в еде...

Гость
#3

Да не парьтесь, автор). Все симпатичные пополамщики живут с некрасивыми женщинами. И вы своего красавца встретите 😉.

Гость
#4

Автор то что вы признали что вы не суперкрасавица это вам уже огромный плюс.
А что делать , тут вам форум увы не поможет.

Гость
#6

Даа, Валюха хороша. Всё при ней. Мне тоже нравится она.
Захотите ребенка, копите деньги, искать будете донора красивого.

Гость
#7
Гость

Попробуйте найти утешение в еде...

Или в воде :)

Гость
#8

У тебя большое приданое?

Гость
#9

Красавчики любят интересных девушек, а не красивых…

Светлана
#10

Здравствуйте, страшных людей не бывает, и не все красавчики смотрят по внешнему виду) Да и главное, чтоб парень хорошим был, не только красивым) Удачи вам, найдете красивого и доброго парня, обязательно!

Светлана
#11
Гость

Красавчики любят интересных девушек, а не красивых…

Полностью с вами согласна!

Ведьма
#12

Зай, а фигура у тебя хорошая? У Вали и фигура топовая, не только лицо

🆗
#13
Гость

Красавчики любят интересных девушек, а не красивых…

Красавчики любят богатых девушек

Гость
#14

Загуглила я этих ваших эталонов. А...они точно красивые? 😑 Валя на фотках такой приторный сахар, что слипается всё в радиусе двухсот метров. Но по телеку мама смотрит сейчас какое то шоу, "Звёзды в Африке", кажется, так там Валя эта - самая обычная девчонка. И вот говорите, что внешность не главное, но сами же в это и не верите, тут же идет фраза "мои данные всё портят". Данные могут испортить карьеру модели, а если человек при знакомстве смотрит в основном на внешность - это фигня какая то. Смотрите почаще фильмы с некрасивыми, но харизматичными актерами, может полегчает.
У меня была проблема. Я с 16 лет считала себя некрасивой. Прям ужас-ужас, всё мне не нравилось в себе. Дело усугубилось в 27, когда я поступила в универ на 1 курс и меня окружали 17-летние однокурсницы. Они все казались мне очаровательными, не то что я...И фото свои я на дух не переносила. С тех пор прошло изрядно лет, мне 43, однокурсницам по 33. И я смотрю на их фото, и вижу, что многие из них уже не хороши и не свежи (хотя некоторые, к слову сказать, нашли свой стиль и стали ярче и лучше, чем были). И вот тут ко мне пришло осознание, что это не со мной всё плохо. Что сравнивать просто не надо несравнимое. Сейчас я нравлюсь себе больше, чем большинство моих однокурсниц. И даже перестала плеваться от своих фото, некоторые из них мне даже стали казаться ничего так. Подозреваю что и раньше я больше надумывала, чем имела реальные недостатки. В оба мои состояния внесли вклад окружающие. Мать всегда критиковала. А муж сейчас говорит, что я красотка. Вот и истоки самовосприятия.

Гость
#15
Гость

Даа, Валюха хороша. Всё при ней. Мне тоже нравится она.
Захотите ребенка, копите деньги, искать будете донора красивого.

А зачем копить? Можно просто соблазнить на разик-другой, и все дела ))

Гость
#16
Ведьма

Зай, а фигура у тебя хорошая? У Вали и фигура топовая, не только лицо

Что ж в ней такого топового? Ничего необычного для её то возраста. Я вот тут пишу, что с 16 лет считала себя некрасивой, а ведь я именно такую грудь, как у нее считала уродством. А оказывается это была топовость, вона чё😁 Мнение свое не изменила, кстати, не на мой вкус её размерчик. А у нее еще и ножки покороче, чем у меня, эх, что ж мне раньше то никто не сказал, что я топ😅

Гость
#17

Добрый вечер, мне 38 лет и всю жизнь была не заметной...совсем не взрачной, вообщем тт не красивой, а моя подруга красавица. От природы у меня фигупа классная но не лицо, а у подруги красавицы фигура ужасная) , но все парни после знакомства с нами на следующий день были мои, на нее коевали так как морлашкой вышла, а со мной потому чтт вну ренне привоекала всегда я, сейчас я поримаю чтт не такая Уж я и уродина, просто светленькая и не заметная, но слава богу я это поняла, сейчас просто огонь! Не без помощи краски и одежды конечно)

Гость
#18

попробуйте полюбить себя и тогда вас тоже полюбят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: