Гость
Статьи
Я не хочу своего …

Я не хочу своего парня. что делать?

парень умный, заботливый, красивый. я его очень люблю. с ним приятно находится рядом, я могу быть «собой», он хорошо зарабатывает и я его очень люблю, но в сексе он просто бревно. удовольствия никакого не получаю, можно ли сделать вывод, что я его не люблю?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был такая же ситуация. С парнем вроде всё хорошо - надежный, умный и т.д., но в сексе мне не подходил совершенно. Вся эта неудовлетворенность в итоге очень сильно накопилась и я морозилась как могла от близости с ним, прям боялась, что сегодня вот он меня захочет. В итоге расстались и сразу стало легче

Гость
#2

Тебе 12? Как ты живёшь с такой логикой? Сложно наверное.

Гость
#3

Ну так если ты его не хочешь то любви у тебя к нему нет, у тебя к нему скорее выгода либо удобство, а тут уже либо сама расставайся либо жди когда он поймëт что у тебя к ним нет любви и он тебя бросит

Гость
#4

Ну терпи, раз хорошо зарабатывает

Гость
#5
Гость

Ну терпи, раз хорошо зарабатывает

Сам терпи, терпила

#6

Если нет химии, то все равно через какое то время любимый станет не любимым

Гость
#7

по первой фразе "хорошо зарабатывает" а не по "очень люблю " можно сделать вывод да ты не любишь его. Тебе с ним удобно вот и все. Это начинает и на секс влиять. Если, как ты говоришь, проблема только в сексе возьми и научи его как доставить тебе удовольствия проблем нет.

Илларион
#8

Ну скорее всего у Вас отсутствует вагинальный оргазм, ау него нет языка и пальцев. Тогда или опросите его ласкать клитор или дополните оргазм секс игрушкой

Гость
#9
Илларион

Ну скорее всего у Вас отсутствует вагинальный оргазм, ау него нет языка и пальцев. Тогда или опросите его ласкать клитор или дополните оргазм секс игрушкой

лежит ноги раздвинула и ждет что бы ее удовлетворили. как каким образом -да пофиг сам должен знать

#10

Его нет. Любишь созданные им условия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: