Гость
Статьи
Я незнаю что делать …

Я незнаю что делать ,нравлюсь не скольким парням одновременно, но встречаться с ними не хочу

Я низнаю что и почему я такая ну щяс попробую объяснить...
Если я начинаю с кем то дружить из пацанов,то он мне симпатичен (если он был бы не красивый или такой какой мне не нужен ,я бы с ним не начала общение).Вот и если мне кто то симпатичен я об этом не говорю ,а жду такого же признания от него ,хз почему но так и выходит ,он мне говорит что я ему нравлюсь и у меня сразу же включается такое состояние что тип если ему будет симпатична другая, а я ему буду нравлюсь, то я его подкалываю,хотя сама понимаю что он МЕНЯ любит и ему пока что кроме меня никто не нужен,и если он с ней что то вместе делаю там переписываются, то я его ревную я НИЗНАЮ почему ,но и встр я с ним не хочу,тип я хочу что б только за мной он бегал, хотя встр я с ним не хочу,просто мне как то по себе когда я всем нравлюсь, но в то же время это как то странно ,у моих подруг если есть какой то друг (а то редко) то они только с ним пишутся, а вот у меня вот таких друзей как я описала штук 7
И со всеми я встр не хочу,но их ревную ,каждого к какой либо девке.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала выучить русский язык)

Гость
#2

Дурёха с низкой самооценкой, а мальчики правильно что сразу на других переключаются

Гость
#3

Что делать?
Для начала грамматику русского языка выучить и не позориться.
Дуры никому не нужны.

Гость
#4

Просто ты настолько дура, что они с тобой общаться не хотят.
Если даже грамотно писать не научилась - то они и бегут подальше от дауна.

Гость
#5

Ужас с русским беда,ничего не понятно что написала.Одно понятно самовлюбленная нимфа)требующая своему эго постоянную подпитку

Alice
#6

Отношения - это общение, в первую очередь. А Вы, автор, двух слов связать не можете. Рано Вам с мальчиками. Начните с книг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: