Гость
Статьи
Нравлюсь ли я лд?

Нравлюсь ли я лд?

У меня есть лучший друг. Не буду говорить сколько нам лет, но скажу, что мы уже в старшей школе. Он мне очень сильно нравится, но я не хочу портить отношения ( если вдруг я ему не нравлюсь) и хочу сначала понять нравлюсь я ему или нет. И так. Он постоянно на меня смотрит. Он часто поднимает тему отношений и тд. Он знает, что я считаю его красивым. Но опять же он говорил что в роли девушки меня не рассматривает. Так же он часто переписывается и общается со своей бывшей. У них довольно крепкие отношения. Но я знаю, что у нее проблемы с отцом и она заигрывает со всеми парнями, но шанс дала только моему лд. Они встречались все лето, но в итоге расстались, он говорит что больше ничего не чувствует к ней, но они время от времени переписываются, общаются и ставят парные авы. Теперь опять про меня. Мы переписываемся с ним почаще. Постоянно болтаем, мы знаем секреты друг друга и тд. Он злится когда я рассказываю ему про других парней с которыми я общаюсь ( уточню, это мои друзья с рождения и ничего такого). Он постоянно когда поправляет волосы или шутит как-то смешно, то сразу смотрит на меня. Все нас шипперят и он с этим ничего не делает. Все мои подруги говорят, что я ему нравлюсь, но я не уверена. Помогите пожалуйста, я ему нравлюсь или нет? #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: