Гость
Статьи
Нужно ли рассказывать …

Нужно ли рассказывать парню подруги что она ему изменяет?

сегодня заявила об этом даже не стесняясь,до этого прикрывала её когда она изменяла остальным партнерам,но я уже так устала это терпеть,мне искренне жаль её нынешнего парня,ибо он собирался на днях ей делать предложение #дружба #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Это дело двои и вы не арбитр.

#2

Хмм 😏 А Haxyя ты встреваешь? 🤦🏻‍♂️ тебя просят чтоли , языком чесать . ты каким боком то к её изменам ? любовников чтоли ей покупаешь ? Устала она , от чего ты устала то , непойму . Xyüню какую то городишь

#3

Я думаю, что как подруга вы должны были поговорить с ней, а если ей все равно, то просто закрыть глаза.
Вас это не касается, вы просто стали свидетелем из-за того что подруга вам доверяет

Лапа
#4

Обязательно. Надо вообще принять всемирный закон - сливать изменщиков :)

Гость
#5

это очень тяжелый выбор, я был другом такого парня, я не сказал, в итоге они поженились и у них уже двое детей и вроде все хорошо. лучше не говорите. подруга могла ошибиться по пьяни или по глупости.ну с кем не бывает...

Гость
#6
Гость

это очень тяжелый выбор, я был другом такого парня, я не сказал, в итоге они поженились и у них уже двое детей и вроде все хорошо. лучше не говорите. подруга могла ошибиться по пьяни или по глупости.ну с кем не бывает...

Мммм а еще может дети не его кайф просто реально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема