Нравлюсь ли я ему?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Сын не просил его рожать!644 ответа
- Должен ли работающий совершеннолетний ребенок отдавать деньги на питание и хозяйство?2 744 ответа
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 820 ответов
- Как тянуть дочь в одиночку при маленькой зп?751 ответ
- Если подросток повышает голос на родителей...937 ответов
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки686 ответов
- Неадекватная мать одноклассника моего сына503 ответа
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего656 ответов
- Родители присвоили мои накопленные деньги1 049 ответов
- Взрослая дочь и отчим1 365 ответов
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
нет
Форум: Подростки
Всего: 59 243 темы
Новые темы за сутки: 16 тем
- Подростки1 ответ
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
- Прыщи у подростка5 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Общалась в детстве с мальчиком, хочу возобновить, но он не горит желанием1 ответ
- Ребенок просит карту, а у меня сердце не на месте... Кто как решил?11 ответов
- Проблемы с мамой2 ответа
- История про разницу в возрасте один год. Начало3 ответа
Популярные темы за сутки: 1 тема
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 341 ответ
- Со скольки лет можно проколоть пупок?9 ответов
- Сын играет в компьютер8 ответов
- Переезд от родителей в 16 лет7 ответов
- Прыщи у подростка5 ответов
- Как пережить смерть мамы?4 ответа
- Подростки1 ответ
- Общалась в детстве с мальчиком, хочу возобновить, но он не горит желанием1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
В этом году перешла в 10 класс, наши классы перемешали по направлениям, из-за чего мы с подругой оказались в классе, где большинство наших уже нынешних одноклассников являлись нашей параллелью все 9 лет.
В нашем классе есть группа парней все умные, красивые и харизматичные. Я начала общаться с одним парнем из этой компании в начале года, вследствие чего образовалась компания из 7 мальчиков и 3 девочек.
Моя подруга начала встречаться с одним из них, а у другой не сложились отношения с тем, кто понравился ей (назовем ее Маша). Маша девочка очень красивая, будем честны. Она всегда в центре мужского внимания, как и моя подруга. Боюсь, что на фоне их я выгляжу не так красиво + у меня достаточно высокий рост, что зачастую отпугивает парней.
Мы с этим парнем общаемся уже достаточно продолжительное время, он практически всегда писал первый, заводил тему для разговора или спрашивал какие-то очевидные вещи, чтобы продолжить диалог. Мы очень много общались на уроках, смеялись вместе, у нас появились наши локальные приколы. Придумал мне прозвище, которое начали использовать все в нашей компании. На 14 февраля он отдельно мне в лс прислал свою почту для валентинок (бот в телеграмме), хотя до этого по приколу прислал это в общий чат. Было видно, что ко мне он относился по-особенному. Говорил, что я единственная кто его понимает, но боюсь, что это было сказано по-дружески, так как раньше все его женское окружение не понимало шуток, обижались на всякую фигню и общались с компанией, ради поиска отношений. Но никакого особого продвижения с его стороны не было, то есть общение - это круто, но он даже не звал гулять.
Поэтому мы с подругами решили придумать предлог для нашей встречи. Я попросила принести мне воду (бутылка тяжелая, мы с мамой бы не осилили, а отец в командировке, так что все складывалось на ура). После этого я пригласила его на чай, так как мне было стыдно перед ним, что он ехал в такую даль, но он отказался. После этого наступила гробовая тишина. Он перестал мне писать и сократил наше общение в школе. Сейчас все более менее налаживается, но пишет он не так часто как раньше, хотя видно что пытается завести диалог в школе.
Но выходит другая проблема, моя одноклассница Маша как будто проявляет чрезмерное внимание к нему. Она преимущественно отвечает только на его сообщения в группе, лайкает только их.
Сейчас я сижу по рассадке с его другом, и он часто сидит на уроках с недовольным лицом, когда видит, что мы смеемся или общаемся.
Нравлюсь ли я ему или я просто накрутила себя? Есть ли шанс, что Маше нравится он? Что делать, чтобы привлечь его внимание?