Гость
Статьи
Парень нелюдимый

Парень нелюдимый

Парень боится людей. Ну в смысле их естественных проявлений. Боится опозориться, боится показать себя каким он есть. Всего боится... Как быть с таким парнем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А как ты вообще смогла с ним познакомиться?)

Гость
#2
Андрей

А как ты вообще смогла с ним познакомиться?)

Он сам ко мне подошел и сквозь стеснение пригласил меня погулять

Гость
#3

Надо его к чему то сподвигнуть. Все это идет с детства. Задания побольше выходить вместе в свет. И он увидит, что это не страшно и он не заразный(свет)

Гость
#4
Гость

Надо его к чему то сподвигнуть. Все это идет с детства. Задания побольше выходить вместе в свет. И он увидит, что это не страшно и он не заразный(свет)

Да, но он не хочет ничему учиться

Гость
#5

Это какая-то слабо выраженная степень нелюдимости. Подойти к незнакомой девушке и предложить погулять, да пусть бы даже к знакомой – на такое способен не каждый из тех, у кого проблемы с общением и нахождением среди людей. Тут боишься дорогу спросить у кого-нибудь в незнакомом месте, а в транспорте бывает свою остановку проезжаешь только потому, что не можешь попросить рядом сидящего человека тебя пропустить.

#6
Гость

Он сам ко мне подошел и сквозь стеснение пригласил меня погулять

А зачем тогда ты пошла с ним гулять? Ты же видела, что он стесняется.

Гость
#7
Андрей

А зачем тогда ты пошла с ним гулять? Ты же видела, что он стесняется.

Я не знаю! Я не хотела! Но наверное боялась попортить отношения с человеком. Не надо было...

#8
Гость

Я не знаю! Я не хотела! Но наверное боялась попортить отношения с человеком. Не надо было...

Вот и я о том же. Не надо было. Вокруг полно уверенных в себе парней, с которыми таких проблем не будет.

Гость
#9

Он аутист или есть отклонения в развитии

Гость
#10

как он с тобой не бочлся знакомится и сексом заниматься

Гость
#11
Гость

Да, но он не хочет ничему учиться

Идите на природу. Покататься на великах/самокатах/санках/лыжах/лодках в пруду.
Другие варианты - выставки, кино, концерты и т.д., где хоть и люди вокруг, но своя пара автономна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: