Гость
Статьи
не могу выйти из …

не могу выйти из абьюзивных отношений

встречаюсь с парнем почти год, сначала было все хорошо, даже очень, я была счастлива. но потом все стало хуже и хуже.. общение с ним заканчивается моими слезами и истериками. я говорю ему что люблю и боюсь потерять, он только смеется. он часто выводит меня на ревность, я говорю что мне неприятно, ему опять только смешно. как выбраться из этого? что мне делать? я устала страдать.. не хочу больше продолжать это, но не знаю как закончить... есть какой-то страх, что он может мне сделать что-то плохое или будет мстить, за то что бросила его #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он добрый христианин или еретик? Если первое, то надо прислушаться к себе и усмирить свою греховную, похотливую натуру.

Гость
#2

не не можешь - а не хочешь.

Гость
#3

Не будь дурой уходи другого найдешь. А он хороший манипулятор. Что он заколдовал чтоли тебя? Так расколдуйся. Бабы дуры ей богу.

Гость
#4

Нафик вы ему нужны? Ещё время терять на глупышек.

Гость
#5

Таких страдалиц много.По другому вам скучно, нормальные отношения не подходят

Гость
#6

Если самолюбие есть выйдешь

Гость
#7

Ой какая вы нудная, понимаю вашего парня... И перестаньте любые свои проблемы с головой, где вы истерите и рыдаете, сваливать на парня и типа его абьюз.... Такая тупость....

Гость
#8
Гость

Ой какая вы нудная, понимаю вашего парня... И перестаньте любые свои проблемы с головой, где вы истерите и рыдаете, сваливать на парня и типа его абьюз.... Такая тупость....

почему нудная?... он сам же и доводит меня до всего этого. это похоже на эмоциональные качели. я не могу быть виновата в этом

Гость
#9
Гость

почему нудная?... он сам же и доводит меня до всего этого. это похоже на эмоциональные качели. я не могу быть виновата в этом

Именно в вашей голове проблемы, качели блин🤦‍♀️... Если с вашей психикой всё в порядке, тогда вас никто не сможет расшатать... Вы глупая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: