Мой бывший меня игнорит. Почему, чем я его испугала?
Мы расстались года 3-4 назад. Год назад я ему позвонила, он так радостно поболтал со мной, оказывается за это время женился и т.д. Я в принципе предложила встретиться, из интереса, но ни он ни я потом не позвонили и так и оставили. Потом случайно встретила его на работе, вроде так заинтересованно на меня смотрел, поболтали, а мне не очень хотелось с ним общаться (любила я его тогда, ага, так что не очень мне было приятно). И тут, спустя год (!) как мы обменялись номерами заново, я ему позвонила - мне надо было узнать адрес массажистки, куда он ходил спину массировать. Таких мало, надо по знакомству искать, а крутая бабка была и мне оч надо. Выяснилось, что он заблокировал мой телефон! Не знаю когда именно, т.к. не звонила. Сначала не поняла, думала, роуминг, еще чего, позвонила через 2 недели - точно, он запретил на своем телефоне вызовы с моего. Что это? Чем я его так перепугала? У него жена, дочка, наши отношения не актуальны, тем более выяснять их никто не собирался - именно по этим причинам, то, что любит меня до сих пор - это сомнительно, не зря же он женился через месяца 2 как мы расстались... Не понимаю, девочки, логики. А бабка нужна... И фу блин, так неприятно, будто я к нему приставать собиралась...
Блин..вот бесят меня такие..знает что женат, нахрена предлагать встретиться?? Логики она не понимает, когда будет свой муж- тогда поймешь.
Детка с конфеткой
[1990359620]
#3
да как-то стремно...
Гость
[815440368]
#4
Ну так и оставь его в покое! как женщина могу понять, что тебе просто стало скучно, а как практически замужняя женщина не понимаю - если расстались, так пусть идет своей дорогой, "заинтересованность" где-то ты увидела. У него есть один главный интерес - семья. Извини за прямоту, но ребенка ему родила не ты, значит продолжай искать и ждать своего мужчину, а чужого не трожь, тем более явно тебе он на фиг не нужен
и неинтересно как у него дела, у меня любовь вообще другая - рада за него.
мне нужен тел его бывшей массажистки... а он видать чего-то ждет от меня, раз телефон заблокировал :( мне неприятно, но телефон массажистки как-то хочу достать, чтобы он бедный не подумал, что домогаюсь его женатого тельца
Детка, все ваши действия расценить иначе, чем "приставание" практически невозможно. Он от вас ничего не ждет, поэтому и заблокировал телефон. Это называется "достала!" Не хочет он с вами общаться совсем. Это ж ясно, как божий день. Поищите другую массажистку, она не одна на этом свете.
Тира
[258450500]
#13
Детка с конфеткой [1563884252] отстаньте от него с этой массажисткой, ну не хочет он вас не то что видеть, а даже и общаться.Может он жене что-то ляпнул, она могла ему скандал закатить и потребовать заблокировать ваш телефон, что он и сделал, а если вы будете ему названивать (без разницы с какой просьбой) он и его жена могут расценить как попытку возобновить отношения. А вам оно надо? С пеной у рта доказывать что он вам не нужен?
Наверное, жена настояла на удалении Вас из списка контактов. Ищите другую бабку :)))
Черешня спелая (очень сладкая)
[180808248]
#17
Позвоните с другого телефона. За год Вы симку чисто теоритически вполне могли бы поменять. Меня как-то один товарищ в аське перенес в "невидящие" потому что я ему не писала пару месяцев. Сказал, что ему так легче: я не пишу не потому что не хочу, а потому что он "не в сети". Ну легче и легче, я-то чем могу помочь?
Детка с конфеткой
[1990359620]
#18
Натка, я так и хотела... пока не нарвалась на "связь ограничена" или чего-то там. и мне тааак неприятно стало...
если человек так уверен что я начну ему названивать (само по себе уже отлично, да), то звонить ему с другого номера... воспримет ведь как предлог :(
уже думаю, может перебиться с этим массажем...
вариантов найти эту бабку самой - отпадают, мы туда ездили к ней пока он спину лечил, но я не помню вообще куда - было темно :) с друзьями его я не общаюсь.
а тема такая - эта бабка массажем вылечила спайку, вобщем, по гинекологии, непроходимость маточных труб у жены его друга. они успешно потом забеременили, сразу после курса. и у меня похоже то же самое назревает... какое-то воспаление. деток хочу, поэтому хочу походить для профилактики.
те, кто тут увидел только "предложила женатому встретиться" - убейтесь уже об стенку... это мой бывший парень, на которого я видов не имею.
Детка с конфеткой
[1990359620]
#19
Черешня спелая (очень сладкая) - это да... уже легко могла поменять :)
Когда тебя заносят в черный список- надо бы понимать, что и слышать ни знать тебя, человек не желает. Чего лезть, как таракан? Какая нахрен массажистка, когда тебя человек знать не хочет? не понимаю я...
знаете автор, ваши опровдания звучат очень глупо...вы непонятно кому пытаетесь доказать что вы по отношению к нему ничего не хотите.... и чем больше вы утверждаете это , тем больше убеждаете , всех форумчан присутствующих на этой ветке, в обратном. И я так же прочитав ваши посты понимаю что вам обидно за то что он не хочет с вами общаться и вы никак не можете поверить в то что он вас больше не любит и ни видеть ни слышать не хочет.... у вас всё еще не прошло... а вообще это ревность спрятаная под предлогами...
Детка, это понятно, что возможно сделать. Я сама так делаю. Но я спрашиваю, что ты слышишь в ответ на свой звонок, когда звонишь ему? Что там говорят тебе? на том конце провода..
Детка с конфеткой
[1990359620]
#29
Сидней, смс-ку не могу - у него хитрая переадресация, там федеральный номер отличается от прямого городского, по которому звоню. т.е. не просто расшифровка короткого на длинный нужна, а он вообще другой - он парень странный, постоянно что-то с номерами мутил, до сих пор не знаю, от бандитов ли скрывался.
у меня были раньше его все телефоны, но я их все уже повыкидывала - остался только этот. т.е. тока звонить
Детка с конфеткой
[1990359620]
#30
Кареглазка - данный вид связи недоступен для абонента.
у меня мегафон. на других может иначе как-то звучит
сразу предупрежу разговоры про пополнить баланс - тогда так и говорится, что данный вид связи недоступен, пополните баланс.
Груша
[4257165357]
#31
здесь уже отметили - бабка не одна такая на белом свете. упорство автора наводит на мысль, что не зря он ее "игнорит"
Посторонним В
[193839332]
#32
раз так приспичило на массаж, позвоните жене его друга,которая проходила курс массажа.Думаю не откажет.
Натка
[3696904955]
#33
Он явно не хочет разговаривать и общаться. Это точно ((
Или звоните с другого номера или ищите др.массажистку.Все,больше нечего думать.
Уменя есть знакомый,который в прошлом не прочь был со смой повстречаться,но я его послала и не от хорошего.Общается и сейчас ,но сам инициативу не проявляет.А когда я обьявляюсь (очень редко или спустя три года) вроде рад звонку или сообщению (на одноклассниках) и сеселый такой в разговоре,хихикает.... и на сообщения отвечает.Общаться с ним не тянет,да и в прошлом он не джентельмен.
Детка, тогда мой тебе совет - проверь на возможность дозвониться с другого номер. Разговаривать не обязательно - просто позвони и положи трубку, типа ошиблась... Просто возможно что-то с симкой вообще, а не в том, что он именно тебя занес в Черный список.
Булавка+
[298406152]
#35
мдаа...про массажистку крутую к которой надо позарез попасть вы будете кому-нибудь другому рассказывать )))) маЧик молодец. Умерла, так умерла и никаких мостов в виде массажисток )))) Автор, не думали что пора бы уже давно заняться своей личной жизнью
Детка с конфеткой
[1990359620]
#36
про "достала звонками". это как это сделать, если я до этого не звонила? :)
т.е. он ожидал чего-то там, чего не последовало
если б я тут не озаботилась бабкой-знахаркой, я б даже и не узнала!
Автор, теперь Вы убеждаете себя и нас, что это он что-то там ожидал? Да отстаньте Вы от человека. Ищите лучше жену друга. Или другую бабку.
Детка с конфеткой
[1990359620]
#39
Кареглазка, в принципе может быть и такой вариант, но номер там красивый, он зубами за него всю жизнь держался.
я подумаю... может быть бабка уже и не практикует - она тогда еще жаловалась, что хочет на покой, от массажа устает. так что может только нервы зря потрачу с ним разговаривать... млин.
Ёлка
[1578443433]
#40
Отправьте смс, где четко изложите то, чего от него вам надо. Смс доходят до абонента, даже если он поставил функцию "вне сети"..
а по теме - вы еще не остыли, взгляд "заинтересованный" с его стороны заметили и обратили внимание
Халя Матьё
[1194623406]
#41
Автор, а по-моему всё ясно...
Вы пишите - он мне не нужен, а на деле что? В таком случае даже если человек вас и занес в черный список, вас не должно это задевать. У него своя семья, своя жизнь, а вы ведете себя мало того что навязчиво, еще и какие-то обходные пути связаться с ним ищите. Не знаю что именно, но вас это очень задевает (может его нежелание общаться с вами, может его скорая свадьба или то, что у него семья уже и все сложилось... Вы по-моему обманываете саму себя, и то, что вам необходимо узнать каку-то инфу всего лишь предлог или на всей планете больше ни у кого кроме него нельзя узнать про массажистку и бабку?
Детка с конфеткой
[1990359620]
#42
Alinaes - по-моему это как раз беспонтово и нездорово себе так жизнь усложнять. искать друзей бывшего гораздо глупее чем его самого.
ну а зачем человек блокирует номер? очевидно - чего-то там ждал, что я позвоню с возлияниями или черт знает что он там себе придумал. что другие есть варианты?
Булавка+
[298406152]
#43
Детка с конфеткой У вас истерика? Непроходимость маточных труб обычно не бабками лечат. Сомнительное удовольсвие. Отстаньте от человека, он вас не хочет, а у вас здесь возмущения на полтемы. О чем это говорит? Что вам до сих пор не все равно до его скромной персоны. Ну нас разумеется можете пообманывать своими доводами, мы не против, нам все равно это ваша жизнь.
Халя Матьё
[1194623406]
#44
А по-моему это вы сто-то напридумывали и не только себе, но и нам...
Булавка+
[298406152]
#45
Когда я не хочу слышать человека я блокирую номер. КПК и тЫрнет программки эту прекрасную возможность предоставляют. Все. Ой, может быть они все так же мучаются безответными вопросами "а че это она имела ввиду, а зачем" гы-гы ))))))
Харош, к мужику приставать!!!!!!!!!!!!!!!!! Раз вежливо послал, два послал. А ей все "баПку" подавай.... Имейте совесть и включите мозг, ищите массажистку другими путями.
Детка с конфеткой
[1990359620]
#47
и, если уж по логике, что меня не должно было задеть... он то зачем вставлял меня в черный список? это ему по идее должно быть все равно.
мне неприятно, потому что я рассчитывала на него, что он мне подскажет ее телефон.
таких бабок в городе одна и вообще их искать днем с огнем. кому попало кости править я тоже, знаете ли, не дам.
неприятно - да, это правда. а кому было бы приятно? не надо то, что меня это "задевает" переиначивать на то, что я с ним хочу быть (хотя какие тут варианты с женой и детьми - я вообще понять не могу, о чем тут можно разговаривать вообще)
Булавка+
[298406152]
#48
О чем вообще тема простите? Вас заблокировали все, что теперь слезы лить и обижаться? Свершившийся факт, смиритесь. Не надо нам здесь ничего доказывать "я не такая, мне надо". Выглядит все равно как-то не правдоподобно.
Булавка+
[298406152]
#49
есть такое понятие "навязчивость под благовидным предлогом". Разумеется ваше дело правое, а он не прав ))) Что дальше?
Детка с конфеткой
[1990359620]
#50
Гадя... где тут видно "раз послал, два послал"?
не было такого... наоборот, типа даже радовался меня видеть. а тут в кои-то веки мне что-то понадобилось - на тебе :(
здесь вообще нет людей, которые с бывшими друзьями оставались? надо разосраться в пух и прах и телефоны блокировать? тогда мне жалко конечно и вас и ваших бывших. я вот с другим своим бывшим - прекрасно общаюсь в компании друзей и если что-то нужно будет - точно смогу обратиться. а этот, второй, какой-то странный.
И тут, спустя год (!) как мы обменялись номерами заново, я ему позвонила - мне надо было узнать адрес массажистки, куда он ходил спину массировать. Таких мало, надо по знакомству искать, а крутая бабка была и мне оч надо. Выяснилось, что он заблокировал мой телефон! Не знаю когда именно, т.к. не звонила. Сначала не поняла, думала, роуминг, еще чего, позвонила через 2 недели - точно, он запретил на своем телефоне вызовы с моего.
Что это? Чем я его так перепугала?
У него жена, дочка, наши отношения не актуальны, тем более выяснять их никто не собирался - именно по этим причинам, то, что любит меня до сих пор - это сомнительно, не зря же он женился через месяца 2 как мы расстались...
Не понимаю, девочки, логики.
А бабка нужна... И фу блин, так неприятно, будто я к нему приставать собиралась...