Гость
Статьи
Бывшие одноклассники …

Бывшие одноклассники не понимают моего игнора

Надо мной в школе сильно издевались. Поводом для этого стало, что я плохо одевалась (меня растила бабушка), я плохо и медленно соображала по учебе и не разделяла интересов большинства. Учителя же во главе с директором делали вид, что ничего не происходит. А директор еще и продажная была.
Пиком издевательств стала так называемая месть за то, что я естессна не делала. Моих одноклассников, а это был почти весь класс за исключением четырех человек, кто-то сдал, что те принимали *** и выпивали в местном парке. Они все как один настаивали, что это я. В итоге я не выдержала издевательств и сама пошла в милицию,долго там рассказывала и плакала, говорила не могу, не буду ходить в эту школу. К нам потом приходила инспектор по делам несовершеннолетних, притом не раз. А я почти весь 9 класс провела на домашнем обучении, даже аттестат получила отдельно от всех. Не хотела видеть поганые рожи.
Бывшие одноклассники же позиционируют себя дружным классом, постоянно устраивают встречи и искренне не понимают, почему я их игнорю. Одну как-то встретила в автобусе, она было хотела мне высказать, я ей сама ответила, что она покраснела и сидела злая. Другая, когда я ей тоже ответила на ее возмущения при встрече, вообще начала грозиться меня засудить и засадить. Еще была одна, но она меня не трогала, как-то при встрече сказала, что бывшие хотят знать мой телефон, чтоб добавить в чат.. И им не нра, что я не хожу на встречи.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказывайтесь и все. Насильно вас туда никто не потащит.

Гость
#2
Гость

Отказывайтесь и все. Насильно вас туда никто не потащит.

*** считают "детские" Обиды нуно давно забыть.

Гость
#3
Гость

*** считают "детские" Обиды нуно давно забыть.

Ну мало ли что они там считают. Повторяйте им «вы все неприятны и неинтересны. Зачем мне с вами встречаться? У меня есть другие занятия». И отстанут со временем.

Гость
#4

Тупые ублюдки, не понимают они, ага. Все они понимают, им нужно еще раз унизить вас. Правильно делаете, что стали им отвечать той же монетой. Телефон вам им нужен для того, чтоб и дальше вас доставать. При встрече проходите мимо них, как мимо пустого места или отвечайте так, чтоб суки надолго запомнили и у них пропало желание с вами связываться.

Гость
#5
Гость

Тупые ублюдки, не понимают они, ага. Все они понимают, им нужно еще раз унизить вас. Правильно делаете, что стали им отвечать той же монетой. Телефон вам им нужен для того, чтоб и дальше вас доставать. При встрече проходите мимо них, как мимо пустого места или отвечайте так, чтоб суки надолго запомнили и у них пропало желание с вами связываться.

Я их очень редко вижу, а с телефонами некоторых из них я в свое время поразвлекалась, так как сами выложили в открытый доступ. Как-то купила дополнительную сим, а мне давай коллекторы звонить. Я поерепенилась для вида, а потом дала адресок одной, которая живет по соседству.

Гость
#6
Гость

Я их очень редко вижу, а с телефонами некоторых из них я в свое время поразвлекалась, так как сами выложили в открытый доступ. Как-то купила дополнительную сим, а мне давай коллекторы звонить. Я поерепенилась для вида, а потом дала адресок одной, которая живет по соседству.

Какие тупые людишки, которые всю инфу о себе в инете выкладывают, из прошлого, обиженный ими когда то человек, может прилично им в жизни поднасрать. С коллекторами, еще безобидная мстя, знаю случаи, когда людям семьи разрушали, работы и карьеры лишали.

Гость
#7
Гость

Какие тупые людишки, которые всю инфу о себе в инете выкладывают, из прошлого, обиженный ими когда то человек, может прилично им в жизни поднасрать. С коллекторами, еще безобидная мстя, знаю случаи, когда людям семьи разрушали, работы и карьеры лишали.

Эти людишки оказывают услуги населению, поэтому выложили. Как та одноклассница сплетница в свое время сказала, они считают меня умственно отсталой. Ну я действительно в школе не волокла в учебе. Информатика так совсем беда бедовая была. Да и училка по тому предмету в лоб говорила, я дура ни на что не способная, прям при всем классе. Отличницы садистки подхватывали. Училка кстати потом надолго заболела, располнела и уволилась из школы.
Одну фуфлайку я с "работы уволила". Она хорошо устроилась и похвасталась в инсте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: