Гость
Статьи
Почему женщины рвутся …

Почему женщины рвутся замуж, а мужчины не хотят жениться.

В чем причина?

Автор мужчина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно. Помоему, в наше время женшины как раз туда не рвутся.
И все мужчины, кого я знаю, хотят жениться или уже женаты.

Потому что смысл обслуживать мужчину, "ты женщина, должна", когда выгоды от него "с гулькин нос"🙄😏 (партнерские отношения)?

Гость
#2

Женщины хотят замуж если им пора детей рожать. Не очень умные пытаются так решить иные проблемы.
Мужчины предчувствуют хлопоты, ну и не любят когда на них наседают.

Мужчины которые любят - жениться хотят.
Зачем женятся остальные - не знаю, ей богу.

Не хотите жениться - не надо, не ваша это женщина.

Гость
#3
Гость

Женщины хотят замуж если им пора детей рожать. Не очень умные пытаются так решить иные проблемы.
Мужчины предчувствуют хлопоты, ну и не любят когда на них наседают.

Мужчины которые любят - жениться хотят.
Зачем женятся остальные - не знаю, ей богу.

Не хотите жениться - не надо, не ваша это женщина.

С языка сорвали

Акула
#4

Когда любят женятся и детей рожают

Гость
#5

Женщины хотят стабильности, а не бегать по левым членам.
Мужчины умные жениться тоже хотят, им это выгоднее потрахушшек.

Гость
#6
Гость

Женщины хотят замуж если им пора детей рожать. Не очень умные пытаются так решить иные проблемы.
Мужчины предчувствуют хлопоты, ну и не любят когда на них наседают.

Мужчины которые любят - жениться хотят.
Зачем женятся остальные - не знаю, ей богу.

Не хотите жениться - не надо, не ваша это женщина.

Да не от любви мужчины женятся, наивная вы, а изза удобства.

Гость
#7

Мне наоборот попадались мужчины, которые хотели жениться. Сейчас я развожусь и вообще боюсь брака, как огня.

Гость
#8
Гость

Да не от любви мужчины женятся, наивная вы, а изза удобства.

Воот. Брак мужчине удобен.

Регулярный секас под боком, не надо бегать с расстегнутой ширинкой. Не тратиться на цветы рестораны такси. Свалить на женшину быт и готовку, "ты женщина, должна".

Наследников опять же. Это ж не он вынашивает, здоровье тратит, бессонных ночей не спит, теряет в карьере.

Всунул высунул. Козу сделал. Остальное жена.

Если что, свалил, и грошовыми алиментами отделался. Или вообще не платит.

А по деньгам, "у нас 21век и равноправие, да"

Гость
#9
Гость

Да не от любви мужчины женятся, наивная вы, а изза удобства.

И в чем же удобство,позвольте поинтересоваться?)Зарплатную карту отдать,полы помыть,с детьми математику сделать,жене комплиментов наговорить и т.д и т.п.И не будем забывать ,секс как жене нравится,чтобы её удовлетворить)

Гость
#10
Гость

Да не от любви мужчины женятся, наивная вы, а изза удобства.

Да так себе удобство то ))
Для секса жениться не обязательно. Готовят хорошо далеко не все.
Зато зудят про беспорядок, тратят деньги и вообще ходят по жилищу с мнением своим неправильным ))))

Либо по любви, либо от дурости.

По любви - беспроигрышно. Даже если плохо все получится - ну полюбил . А если на комфорт рассчитывал и просчитался - совсем обидно ведь....

Гость
#11

Кто туда рвется из женщин?
С мужлом даже встречаться не хотят. А они там себе свадьбы нафантазировали.

Гость
#12

Дык не женитесь и не размножайтесь, делов то.
У женшин и без вас полно желаюших🙄😏

Гость
#13
Гость

Да так себе удобство то ))
Для секса жениться не обязательно. Готовят хорошо далеко не все.
Зато зудят про беспорядок, тратят деньги и вообще ходят по жилищу с мнением своим неправильным ))))

Либо по любви, либо от дурости.

По любви - беспроигрышно. Даже если плохо все получится - ну полюбил . А если на комфорт рассчитывал и просчитался - совсем обидно ведь....

Да мужчины редко кто способен любить, 5%.
Удобство что жена под боком, не надо трястись где она и с кем. Секс доступен 24/7. Можно повыносить ей мозг. Можно попросить еды. Можно попросить детей.
А деньги - так женщину все равно надо обеспечивать, только если она не жена, то с нее никакого спроса, она может быть сегодня с вами, завтра с другим.

Гость
#14
Гость

И в чем же удобство,позвольте поинтересоваться?)Зарплатную карту отдать,полы помыть,с детьми математику сделать,жене комплиментов наговорить и т.д и т.п.И не будем забывать ,секс как жене нравится,чтобы её удовлетворить)

Зачем отдавать карту?! У норм девушки самой несколько карт разных банков. Содержать ее будешь и без брака. Только видеть столько, сколько она сама захочет. В браке жена - в полном твоём распоряжении.

Гость
#15
Гость

Да мужчины редко кто способен любить, 5%.
Удобство что жена под боком, не надо трястись где она и с кем. Секс доступен 24/7. Можно повыносить ей мозг. Можно попросить еды. Можно попросить детей.
А деньги - так женщину все равно надо обеспечивать, только если она не жена, то с нее никакого спроса, она может быть сегодня с вами, завтра с другим.

Кошмар какой,вы где такого насмотрелись?

Гость
#16
Гость

Кошмар какой,вы где такого насмотрелись?

Знаю.
В чем кошмар то?)

Гость
#17
Гость

Знаю.
В чем кошмар то?)

Ну давайте сначала,если надо трястись где твоя женщина и с кем,это уже не к добру ,проще говоря не здОрово это.Дальше,выносить женщине мозги вообще впервые слышу,сколько видела мужчин все наоборот хотят тишины и покоя.Насчет секса 24/7 ну это до поры до времени,пока женщина перестанет быть так сказать "новой" и опять таки если брать нормальные отношения там всё для женщины, поскольку её удовлетворить сложнее.Еды попросить тоже не понятно,кто хочет тот и готовит,никто не хочет доставка есть.Дети вообще тема очень индивидуальная,решается вопрос в отдельно взятой паре.

Гость
#18
Гость

Знаю.
В чем кошмар то?)

А насчёт содержания женщины по её распорядку дня и завтра с тобой,а завтра с другим мы все знаем как это называется

Гость
#19
Гость

А насчёт содержания женщины по её распорядку дня и завтра с тобой,а завтра с другим мы все знаем как это называется

Какая разница как называется? Это никого не волнует. В отношениях без замужества женщину содержат точно также. При этом: они оба живут раздельно, и теоретически женщина да, может параллельно ходить на свидания с другими. Я не говорю для секса, а просто встречаться. Что ей может помешать?) Ничего.
При совместном проживании это гораздо проблематичней.

Гость
#20
Гость

Ну давайте сначала,если надо трястись где твоя женщина и с кем,это уже не к добру ,проще говоря не здОрово это.Дальше,выносить женщине мозги вообще впервые слышу,сколько видела мужчин все наоборот хотят тишины и покоя.Насчет секса 24/7 ну это до поры до времени,пока женщина перестанет быть так сказать "новой" и опять таки если брать нормальные отношения там всё для женщины, поскольку её удовлетворить сложнее.Еды попросить тоже не понятно,кто хочет тот и готовит,никто не хочет доставка есть.Дети вообще тема очень индивидуальная,решается вопрос в отдельно взятой паре.

Ну давайте честно, когда живут раздельно ревнует мужчина, ревнует. Где там его женщина, с кем, когда не с тобой. Здорово, не здорово это, но это так.
Прекрасно конечно что вам мужчины не пытались вынести мозг) но вам к сведению они это умеют при желании.
Секс гораздо удобнее опять же, когда женщина с тобой в одном помещении. Чем каждый раз договариваться о встрече, оплачивать ресторан и прочую культурную программу.
Еда - а сколько женщин даже на вумане отписались, что заманались готовить уже?!
Дети: в браке логично что мужчина спросит про детей. Вне брака это выглядит смешно и нелепо.

Гость
#21
Гость

Какая разница как называется? Это никого не волнует. В отношениях без замужества женщину содержат точно также. При этом: они оба живут раздельно, и теоретически женщина да, может параллельно ходить на свидания с другими. Я не говорю для секса, а просто встречаться. Что ей может помешать?) Ничего.
При совместном проживании это гораздо проблематичней.

Ну против такой логики конечно не попрёшь, всё правильно хочешь ещё с кем-то встречаться не выходи замуж и не живи на одной территории, согласна полностью

Гость
#22
Гость

Да мужчины редко кто способен любить, 5%.
Удобство что жена под боком, не надо трястись где она и с кем. Секс доступен 24/7. Можно повыносить ей мозг. Можно попросить еды. Можно попросить детей.
А деньги - так женщину все равно надо обеспечивать, только если она не жена, то с нее никакого спроса, она может быть сегодня с вами, завтра с другим.

Способны, и даже весьма самоотверженно. В молодости точно.
Так если женщина не жена, тем более не надо трястись где она, если не псих-ревнивец.
Секс 24/7 и так 356 дней году... Вам доставались чертовски темпераментные мужчины ! А для периодического 24/7 можно съездить с не-женой в отпуск.

Насчёт еды и прочего, ну попросить то можно ... Но кто ж выполнять то кинется.
С ребенком и того сложнее все.

Вобщем чтобы с удобством не прогадать, это сильно должно повезти - рискованное дело.

Гость
#23

Пока получается что мужчина может жениться:
По любви
По дурости
Из ревности ( насчёт удобства все таки сомнительно)

Гость
#24
Гость

Воот. Брак мужчине удобен.

Регулярный секас под боком, не надо бегать с расстегнутой ширинкой. Не тратиться на цветы рестораны такси. Свалить на женшину быт и готовку, "ты женщина, должна".

Наследников опять же. Это ж не он вынашивает, здоровье тратит, бессонных ночей не спит, теряет в карьере.

Всунул высунул. Козу сделал. Остальное жена.

Если что, свалил, и грошовыми алиментами отделался. Или вообще не платит.

А по деньгам, "у нас 21век и равноправие, да"

a v obmen mushina teriaet samoe cennoe chto u nego est SVOBODU ..
tak chto nichego interesnogo v jenidbe ..

Гость
#25
Гость

a v obmen mushina teriaet samoe cennoe chto u nego est SVOBODU ..
tak chto nichego interesnogo v jenidbe ..

Ну, во первых, свободу теряют оба.
А во вторых, прям много стоит свобода обычного мужичка без особых денег, коих в России большинство. Чай, очередь поклонниц врядли стоит.🙄😏

Гость
#26

Автор какой-то раритетный дедушка, решивший поделиться воспоминаниями своей юности. Уже многие годы табунами по просторам нашей родины скачут одинокие мужчины в надежде кому-нибудь пригодиться. Все форумы женские завалены мужскими постами. Нам девченкам и поговорить-собраться негде, непременно мужики сбегутся в надежде привлечь к себе внимание.

Гость
#27
Гость

Воот. Брак мужчине удобен.

Регулярный секас под боком, не надо бегать с расстегнутой ширинкой. Не тратиться на цветы рестораны такси. Свалить на женшину быт и готовку, "ты женщина, должна".

Наследников опять же. Это ж не он вынашивает, здоровье тратит, бессонных ночей не спит, теряет в карьере.

Всунул высунул. Козу сделал. Остальное жена.

Если что, свалил, и грошовыми алиментами отделался. Или вообще не платит.

А по деньгам, "у нас 21век и равноправие, да"

У меня много денег,и я устал от такой жизни,вот и хочу жениться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: