Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться!нужен взгляд со стороны на поведение мужчины...

Дорогие женщины и мужчины. Прошу дать оценку и разьяснить мне ЧТО вообще происходит! Встречаюсь с мужчиной уже пол года, влюбилась как школьница! Он видый мужчина, красивый, сексуальный, с хорошей работой. роман начался бурно, из постели не вылезали, он прогуливал работу, я вообще забыла о существовании других людей. Признавались др другу в любви! Но потом я решила проверить его чувства. Наврала, что забеременела от него, он обрадовался! ( я пометила жирный плюс)
Позже пришлось сказать, что беременность прервалась (выкидыш) далее смотрела на реакцию и поведение.... Он вроде переживал, но когда я просила приехать ко мне, он не смог, приехал только через день (поставила мнус)
Потом у нас зашла речь об изменах. он долго убеждал, что мужская и женская измена вещи разные. Что для мужчины разовый трах - это просто развлечение. Для женщины же это другое. У меня закрались сомнения - единственная лия! Попросила телефон посмотреть - он возмутился! Сказав,что это личное! И еще обвинил меня, что я ему не доверяю и значит не люблю! (тут я вообще опешила)....
И еще однажды мы договорились провести вместе вечер, а он просто запил с друзьями! (был футбол)но мог бы тогда предупредить! Был скандал, и я предложила ему расстаться...
Позже поняла, что не могу без него и он умолял не рвать отношеия! Простила(((
Сейчас же вижу, что он за тот косяк даже не извинился толком, ни цветов, ни ужина..
Как будто проехали и все!
Скажите, как расценить его поведение? Стоит ли верить его словам
Хотя чувства есть и расстаться будет оч тяжело((

автор
56 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
автор

влюбилась как школьница!

судя по твоему поведению, ты и есть школьница

автор
#2
табуретка

судя по твоему поведению, ты и есть школьница

Мне 25

Да возможно сумбурно написала и все эти проверки ни к чему

Но просто такой склад характера, пытаюсь прощупать все сильные и слабые стороны человека, чтоб знать с кем связываю свою жизнь

#3

по вам психиатр плачет!

Лора
#4

разъяснение тут простое-он МУЖИК и этим все сказано!ну обычное поведение типичное для обычного мужчины,в любом случае любовь не так проверяется.Да и вообще,не надо пытаться их понять,и проверять тоже,в душу человека все равно не заглянешь.

лорелея
#5

не хочет что бы ему делали больно (женская измена), но сам оставляет за собой такое право ради развлечения

автор
#6
лорелея

не хочет что бы ему делали больно (женская измена), но сам оставляет за собой такое право ради развлечения

Как это понимать??

То есть он гуляет?

автор
#7
Лора

разъяснение тут простое-он МУЖИК и этим все сказано!ну обычное поведение типичное для обычного мужчины,в любом случае любовь не так проверяется.Да и вообще,не надо пытаться их понять,и проверять тоже,в душу человека все равно не заглянешь.

А как тогда проверить любовь? Просто для меня это очень важно! Если человек произносит такие слова, то это должны быть не просто слова,а доказательства!!!

А его косяки просто портят всю картину((

Лапуля
#8

единственный серьезный напряг-это его рассуждалки про измену. Серьезно его лучше не рассматривать. В остальном с вашей стороны выдумки про беременности и выкидыши - признак умственной неполноценности.

автор
#9
Лапуля

единственный серьезный напряг-это его рассуждалки про измену. Серьезно его лучше не рассматривать. В остальном с вашей стороны выдумки про беременности и выкидыши - признак умственной неполноценности.

Про измену это вообще отдельная тема!

Он зачем то меня спрашивал,а что бы ты сделала если б узнала об измене?

На что я ответила,что порвала бы отношения, и это не приемлемо

Он начал увиливать, и давить на чувства....мол а если бы сильно любила?и тд...

А про беременность не так просто я придумала. Просто он предпочел незащищенный секс, причем иногда, заканчивал. ?.ну сами понимаете куда!

Я же сидела на таблетках, он не знал. И мне хотелось понять, берет ли он на себя ответственность за такое поведение? Так что думаю,его эта новость не ошарашила! Но зато я убедилась,что это не просто от избытка эмоциий и несдержанности, в принципе он готов стать отцом

Света
#10
Лапуля

единственный серьезный напряг-это его рассуждалки про измену. Серьезно его лучше не рассматривать. В остальном с вашей стороны выдумки про беременности и выкидыши - признак умственной неполноценности.

Плюсуюсь. К тому же, автор, многие мужики воспринимают выкидыш как огромный минус, типа - вот тетка больная попалась, даже ребенка выносить не может.

Вы это ему и продемонстрировли - глупая, больная бабенка.

Я бы на ео месте вас тоже бросила.

автор
#11

Меня еще жутко смущает,что он не дает свой телефон. И утверждает,что это его личное пространство!но разве у любящ

их людей не все общее?и пространство и секреты и мысли.....

Либо он что-то скрывает, либо просто пытается показать свою силу!мол женщинам не все дозволено

Меня же это просто бесит!!!!

Хочу знать о нем Все!

табуретка
#12
автор

Мне 25

желаю все же повзрослеть

Курага/2
#13

Да тех пор пока ты себя будешь так вести, он не изменит свое отношение к тебе. Хитрее надо быть. Мужчинам не нравяися сопли и скандалы.

автор
#14
Света

Плюсуюсь. К тому же, автор, многие мужики воспринимают выкидыш как огромный минус, типа - вот тетка больная попалась, даже ребенка выносить не может.

Вы это ему и продемонстрировли - глупая, больная бабенка.

Я бы на ео месте вас тоже бросила.

Света, ну надеюсь вы не мужчина судя по имени и поэтому на его месте быть не можете:-)

Я вообще - то не тетка, а младше его на 8 лет. А выкидыш может случится у каждой, особенно на раннем сроке. Я удивилась,что он не ходил со мной по врачам и не особо интересовался процессом... Что за люди эти мужчины!!!им вообще все до фени? Но на словах уже и имя придумал и чуть не расплакался! Сплошное противоречие

автор
#15
табуретка

желаю все же повзрослеть

Это неизбежно....)

А если серьезно, то иногда ведешь себя очень по глупому, когда эмоции зашкаливают...

автор
#16

А вообще я просто не могу понять,что за фрукт мой мужчина! И что у него на уме...

Мое поведение осуждать легче, а вот объяснить его....?

Гость
#17
автор

Я удивилась,что он не ходил со мной по врачам и не особо интересовался процессом... Что за люди эти мужчины!!!им вообще все до фени? Но на словах уже и имя придумал и чуть не расплакался! Сплошное противоречие

автор, я уже не удивляюсь. сама забеременела по его "дикому желанию" (сама конечно тоже хотела, но у меня были и другие варианты развития событий). просил-умолял, мол, ты только забеременей. Ну и что? Забеременела. Думаете, чувствую себя священной коровой? Хренушки(((( он может вымыть пол, не разрешать мне контактировать с быт.химией (сам все делает), но когда дело касается создания благоприятного эмоционального фона - фигвам называется. Он человек вспыльчивый и ему ничего не стоит обидеться, заистерить как баба в климаксе, обматерить, плюнуть, хорошо хоть руки не распускает, раньше могла и пощечину получить... И это все когда в моем теле. его ребенок... мда.... Сумасшедшее разочарование, но уже ничего не отмотать. К сожалению.

Гость
#18

Разводка.

Ника
#19
автор

Дорогие женщины и мужчины. Прошу дать оценку и разьяснить мне ЧТО вообще происходит! Встречаюсь с мужчиной уже пол года, влюбилась как школьница! Он видый мужчина, красивый, сексуальный, с хорошей работой. роман начался бурно, из постели не вылезали, он прогуливал работу, я вообще забыла о существовании других людей. Признавались др другу в любви! Но потом я решила проверить его чувства. Наврала, что забеременела от него, он обрадовался! ( я пометила жирный плюс) Позже пришлось сказать, что беременность прервалась (выкидыш) далее смотрела на реакцию и поведение.... Он вроде переживал, но когда я просила приехать ко мне, он не смог, приехал только через день (поставила мнус)Потом у нас зашла речь об изменах. он долго убеждал, что мужская и женская измена вещи разные. Что для мужчины разовый трах - это просто развлечение. Для женщины же это другое. У меня закрались сомнения - единственная лия! Попросила телефон посмотреть - он возмутился! Сказав,что это личное! И еще обвинил меня, что я ему не доверяю и значит не люблю! (тут я вообще опешила)....И еще однажды мы договорились провести вместе вечер, а он просто запил с друзьями! (был футбол)но мог бы тогда предупредить! Был скандал, и я предложила ему расстаться...Позже поняла, что не могу без него и он умолял не рвать отношеия! Простила(((Сейчас же вижу, что он за тот косяк даже не извинился толком, ни цветов, ни ужина..Как будто проехали и все!Скажите, как расценить его поведение? Стоит ли верить его словамХотя чувства есть и расстаться будет оч тяжело((

Вот вопрос:зачем искать проблемы на ровном месте?Оно Вам надо?Что за проверки?Вам что скучно жить?Бред вообще!Всё нормально,нет,надо побеситься с жиру!Вам бы приятно было,еслиб Вас проверяли?Я,например,вообще терпеть не могу,когда в моём телефоне лазиют.Вы вообще в курсе,что факт,что человек НЕ ИЗМЕНЯЕТ доказать никак не получится.Я фигею.

Ника
#20
автор

Меня еще жутко смущает,что он не дает свой телефон. И утверждает,что это его личное пространство!но разве у любящ

их людей не все общее?и пространство и секреты и мысли.....

Либо он что-то скрывает, либо просто пытается показать свою силу!мол женщинам не все дозволено

Меня же это просто бесит!!!!

Хочу знать о нем Все!

психопатка!

Знойная красавица
#21

Нервная Вы какая-то. Или разводка. Проверки какие-то идиотские. Плюс поставила, минус. Не верю, что жизни встречаются такие странные девушки.

Лицемер
#22

Сразу бы послал таких проверял. Противно же. Тошные прагматичные идеалистки с замашками на гегемонию.

Я
#23

Автор, людей не смешите. Какие могут быть отношения с ним, если он вам даже свой телефон не дает. Мужику удобно - трахнул и ушел когда захотел. И вы его уж никак не достанете.

Вы слишком наивная. Накрутили себя. С выкидышем обступили мерзко - такие вещи судьба не прощает.

Лицемер
#24
Я

Автор, людей не смешите. Какие могут быть отношения с ним, если он вам даже свой телефон не дает. Мужику удобно - трахнул и ушел когда захотел. И вы его уж никак не достанете.

Вы слишком наивная. Накрутили себя. С выкидышем обступили мерзко - такие вещи судьба не прощает.

С какой стати он должен телефон давать?)

Ника
#25
Лицемер

ЯАвтор, людей не смешите. Какие могут быть отношения с ним, если он вам даже свой телефон не дает. Мужику удобно - трахнул и ушел когда захотел. И вы его уж никак не достанете.

Вы слишком наивная. Накрутили себя. С выкидышем обступили мерзко - такие вещи судьба не прощает.С какой стати он должен телефон давать?)

Ага,вот!Знаю я таких!Потом начнётся:дай пароль от одноклассников и прочее,потом удались,потом звонки через каждые пять минут.В лес таких.

Ника
#26

Вообще неужели тяжело понять,что никто никому в этой жизни ничего не должен,никто никому не пренадлежит и все делают так,как им удобнее!Секс,бросить,расстаться,жениться и прочее - это выбор свободный,зачем вгрызаться человеку в шею?Потом жалуетесь.

skotch
#27
автор

Меня еще жутко смущает,что он не дает свой телефон. И утверждает,что это его личное пространство!но разве у любящ

их людей не все общее?и пространство и секреты и мысли.....

Либо он что-то скрывает, либо просто пытается показать свою силу!мол женщинам не все дозволено



А вам не приходила в голову мысль, что он вас тоже проверяет? Радость отцовства, отношение к изменам, телефон(я тоже так говорил), а потом

Меня же это просто бесит!!!! фудбол с друзьями - проверка на лояльность? мммм?

Хочу знать о нем Все!

Жека
#28
автор

Как это понимать??

То есть он гуляет?

Мужчина, который сексуален, будет всегда восстребован женщинами и будет всегда метаться из койки в койку - против природы не попрешь. Если вам нужен верный и любящий, живущий только вами - вам задрота искать нужно.

Метандиенон
#29
автор

Дорогие женщины и мужчины. Прошу дать оценку и разьяснить мне ЧТО вообще происходит! Встречаюсь с мужчиной уже пол года, влюбилась как школьница! Он видый мужчина, красивый, сексуальный, с хорошей работой. роман начался бурно, из постели не вылезали, он прогуливал работу, я вообще забыла о существовании других людей. Признавались др другу в любви! Но потом я решила проверить его чувства. Наврала, что забеременела от него, он обрадовался! ( я пометила жирный плюс) Позже пришлось сказать, что беременность прервалась (выкидыш) далее смотрела на реакцию и поведение.... Он вроде переживал, но когда я просила приехать ко мне, он не смог, приехал только через день (поставила мнус)Потом у нас зашла речь об изменах. он долго убеждал, что мужская и женская измена вещи разные. Что для мужчины разовый трах - это просто развлечение. Для женщины же это другое. У меня закрались сомнения - единственная лия! Попросила телефон посмотреть - он возмутился! Сказав,что это личное! И еще обвинил меня, что я ему не доверяю и значит не люблю! (тут я вообще опешила)....И еще однажды мы договорились провести вместе вечер, а он просто запил с друзьями! (был футбол)но мог бы тогда предупредить! Был скандал, и я предложила ему расстаться...Позже поняла, что не могу без него и он умолял не рвать отношеия! Простила(((Сейчас же вижу, что он за тот косяк даже не извинился толком, ни цветов, ни ужина..Как будто проехали и все!Скажите, как расценить его поведение? Стоит ли верить его словамХотя чувства есть и расстаться будет оч тяжело((

Быть с ним дальше или нет - решай сама. НО! Мужская и женская имзена это одинаковые вещи. Учти это.

Гость
#30

Автор, не надо таких жестоких проверок (жестоких по отношению к себе). И так все можно понять. Жизнь-то умнее нас. А разговор про измены... После него надо было поставить жирный минус и забить на этого мужчину.

Гость
#31
Жека

авторКак это понимать??

То есть он гуляет?Мужчина, который сексуален, будет всегда восстребован женщинами и будет всегда метаться из койки в койку - против природы не попрешь. Если вам нужен верный и любящий, живущий только вами - вам задрота искать нужно.

Как любят парни оправдывать свое плятство

Анонимка
#32

Какя прелесть. Автор просто махровая лгунья которая хочет взять на короткий поводок мужика. Он прав. У каждого человека должно быть личное пространство. И каждый сам опледеляет дистанцию. Я бы посмотрела на вашу реакцию если бы он пришел и сказал- так, дай мне пароль от одноклассников, от своего мыла и тд, я проверю чем ты там занимаешься и что пишешь. Это тоже самое.

herz
#33

поливать грязью вас не буду. сама влюбилась как школьница! думаю, вам может стоит попытаться найти кого-то другого, чтоб влюбиться и забыть его. я сама так пытаюсь сейчас. удачи. влюбленность иногда тяжелое чувство(

herz
#34

кстати, его не антоном зовут?)

Гость
#35

Автор, заведите тему: Поведение женщины, взгляд со стороны...

Вам актуальнее будет :)

Юлия
#36
автор

Меня еще жутко смущает,что он не дает свой телефон. И утверждает,что это его личное пространство!но разве у любящ

их людей не все общее?и пространство и секреты и мысли.....

Либо он что-то скрывает, либо просто пытается показать свою силу!мол женщинам не все дозволено

Меня же это просто бесит!!!!

Хочу знать о нем Все!

Девушка, лазить в телефон никто не имеет права! - это личное, а тем более для мужчины! Я имела неосторожность единожды залезть - закончилось это очень плохо для нас всех. Я думаю, Вам не очень бы понравилась проверка Вашего телефона и вещей....Вы сейчас живёте вся напряженная, всё что то ищете, проверяете - а кто ищет, тот всегда найдёт! Раслабтесь.

Гость
#37

какие-то плюсики,минусики.Жесть,не отпугните мужика)а телефон он не дал не потому что там "что-то" а потому что реально наглая просьба- вы ему не доверяете и еще и посмели это показать.он обиделся и правильно сделал.О какой любви вообще идет речь?

Елена
#38

первый раз он оставил вас одну наедине со своей проблемой и не поддержал ( типа выкидыш), второй раз он прямо вам сказал что будет изменять вам а вот вы не можете с ним таким поступить типа у вас же чувства(это манипуляция), третий раз он не вспомнил о вас даже( при том что вы договорились!)... вывод... вы не так уж сильно ему нужны... только для секса... и крутить вами будет еще оч долго... а незащищенный секс это уже угроза для вашего здоровья... чел похоже с букетом уже... потому что только ему дозволено изменять... вы сами подписались под эти отношения...

Гость
#39

он любит вас, но он стандартный типаж альфа-самца, он будет вам всегда изменять, и такие мужчины любят свободу, он будет отвоевывать себе личное пространство, с друзьями встречаться, иметь личные дела

Гость
#40
автор

Но потом я решила проверить его чувства. Наврала, что забеременела от него, он обрадовался. Позже пришлось сказать, что беременность прервалась (выкидыш) далее смотрела на реакцию и поведение.... Он вроде переживал

Ты ***??? Родовых травм не было???

Гость
#41
автор

Был скандал, и я предложила ему расстаться...он за тот косяк даже не извинился толком, ни цветов, ни ужина..Как будто проехали и все!

я бы за твои косяки с проверками и лживой беременностью тебя с балкона бы скинул, твapь ты такая.

Проверьте свой мозг сначала на наличие , а потом нормальных парней проверяй.

Гость
#42

я свой телефон на проверку МЧ никогда не дам. Что за бред?

skotch
#43

пдец какой-то! "Ни цветов ни ужина". По ходу для мадам важно не само извинение, раскаяние, а что бы вопль потерпевшей был заткнут цветами или хавкой. Деушка, не "парьтесь" наслаждайтесь друг другом и нефиг копать, а то накопаете и сами не рады будете.

автор
#44
Жека

авторКак это понимать??

То есть он гуляет?Мужчина, который сексуален, будет всегда восстребован женщинами и будет всегда метаться из койки в койку - против природы не попрешь. Если вам нужен верный и любящий, живущий только вами - вам задрота искать нужно.

То есть нормальный, симпатичный и перспективный мужчина - априори кобель?)

Фу! О задротах и речи быть не может

автор
#45
skotch

пдец какой-то! "Ни цветов ни ужина". По ходу для мадам важно не само извинение, раскаяние, а что бы вопль потерпевшей был заткнут цветами или хавкой. Деушка, не "парьтесь" наслаждайтесь друг другом и нефиг копать, а то накопаете и сами не рады будете.

Извинения были, но по телефону. Писал и умолял о прощении, и типа это не повод расстаться! И еще писал "что мне сделать,чтоб загладить свою вину?" я ответила,что надо оч постараться... В принципе он знает,что для меня важнее не слова, а действия! Поэтому я ждала каких - то действий....а самое простое это цветы и приглашение на ужин!

А этого не последовало!

У него как всегда дела по работе...и со временем этот его косяк замялся...

Поцеловал, приголубил и все я растаяла((((

Сама вижу, что веду себя как тряпка! И нельзя так просто это спускать с рук(

Что делать не знаю(

автор
#46
Гость

я бы за твои косяки с проверками и лживой беременностью тебя с балкона бы скинул, твapь ты такая.

Проверьте свой мозг сначала на наличие , а потом нормальных парней проверяй.

Не ваше дело как и кого надо проверять!

У меня принцип такой "в любви как на войне - все средства хороши!"

Я еще подумываю спец подстроить знакомство с красивой подругой,,...

И если он поведется, то все Ему не жить!!!

И тогда расстанусь со 100% облегчением

автор
#47
Елена

первый раз он оставил вас одну наедине со своей проблемой и не поддержал ( типа выкидыш), второй раз он прямо вам сказал что будет изменять вам а вот вы не можете с ним таким поступить типа у вас же чувства(это манипуляция), третий раз он не вспомнил о вас даже( при том что вы договорились!)... вывод... вы не так уж сильно ему нужны... только для секса... и крутить вами будет еще оч долго... а незащищенный секс это уже угроза для вашего здоровья... чел похоже с букетом уже... потому что только ему дозволено изменять... вы сами подписались под эти отношения...

Вот именно.

Спасибо за грамотное резюме...

Я теперь постараюсь окончательно расставить все точки!

автор
#48
herz

кстати, его не антоном зовут?)

Нет:-)

автор
#49
Гость

я свой телефон на проверку МЧ никогда не дам. Что за бред?

Я требую от человека только ТО,что сама могу ЕМу предложить!

Например для меня показать свой телефон - это не трагедия и уж тем более не повод для ссоры! Я открыто веду себя в отношениях и хочу такого же от своего партнера....

Оксана
#50

Дорогая Автор! У вас столько требований к мужчине........ Расслабьтесь, не давите на него так. И забудьте про телефон, даже мысли не допускайте где-либо копаться. Он ведь чувствует, что вы хотите его "прибрать к рукам". Просто любите и наслаждайтесь, а там, время покажет. :)