Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны

Здравствуйте форумчане.
Нужен ваш взгляд со стороны, на ситуацию.

Женаты 3 года, в отношениях 7 лет уже. Разница в возрасте, жена на 2 года старше.
Все было хорошо, пытались завести детей, но с этим были проблемы, две внематочные, оби повлекли за собой удаление труб, теперь только ЭКО, вроде как смерились. Было это 2 года назад (последняя внематочная).
После этого жена немного остыла, секс был 2-3 раза в неделю, но отношение было хорошее.
Переехали в более крупный город, тут нет знакомых, работаю только я, финансов хватает на очень многое, жена не работает и впринципе работала лишь пару раз со знакомым, помогала с открытием торговых точек.
Сейчас же уже полтора года живем тут, все хорошо, свое жилье, машина, еще пару несколько квартир на сдаче. Казалось бы все отлично можно подумать и о детях. Поднял тему, жена сказала что еще не готова, отложили.
У жены близится 30 лет, подходит кризис осознания что уже тридцать лет.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овульнутый мужик мало чем отличается от овульнутой бабы

медведя
#2

Алененок барыжный, расклад тревожный.
1. Ж тебя старше, а должна младше быть, лет на 5-7. Ладно, 7 лет вместе , исключение.
2. Соц уровень должен быть равный, примерно .
Иначе ты- спонсор, банкомат, выгодный.
3. "Не готова" в 30 лет - колокол, у тебя рога. Рой, ищи подтверждение , незаметно(!)// учти, тебя наизусть знает психологически , придумай отмазу "печаль потому" //
4. Активы, недвигу, документы - думай. "Совместно нажитое" = сделки после брака, ее кусок половина.
АБФ сходи, к нам.

Kamisoy0
#3

А вам не кажется , что ваша жена ещё не готова создавать детей ? две неудачные беременности , а какая будет третья ? Удачная или неудачная ? Возможно , она боится. Боится что будет опять не так , как надо. Унеё наверное до сих пор стресс и дипресия терять 2-х детей. Не было бы у неё стресса , детей бы уже давно сделали.

Гость
#4

да не нужен ты ей, прошла уже лябофф, поэтому и детей не хочет.

Kamisoy0
#5

А вам не кажется , что ваша жена ещё не готова создавать детей ? две неудачные беременности , а какая будет третья ? Удачная или неудачная ? Возможно , она боится. Боится что будет опять не так , как надо. Унеё наверное до сих пор стресс и дипресия терять 2-х детей. Не было бы у неё стресса , детей бы уже давно сделали.

медведя
#5

Бабы спец по эмоциям, лживым и не лживым.
Надеясь на лучшее, расчитывай на худшее.
Расчет =действие, проверь свою бабу всеми способами.
Продумай Активы, чем грозит развод.
Тебе нужен наследник от верной Женщины, а не от неверной бабы.

медведя
#6

Ну и, если Ж не может дать наследника - в древние времена Соверен другую находил, это была НОРМА.
А тут сама отказываться "стресс, слезы,голова болит, дом2 идет". Тю, рогами несет, вперегреб!
А вот принуждать не надо, настаивать никак нельзя. Змея тебе не нужна, измена=непоправимо, алень! Учи матчасть.

ДАша
#7

Она столько пережила бедняжка, страшно ей наверно. Но как-то надо сесть поговорить, ребенок нужен обязательно, нужно ее настраивать морально.

Маша Б.
#8

У вашей жены, по-моему, если не депрессия, то очень тревожное состояние.. Вот она не работает - а что делает? И вообще-то ЭКО - довольно неприятная процедура, и во многих случаях - с серьёзными последствиями. Вполне возможно, что она не готова просто потому что боится неизвестного. А вообще по тому что вы описали мне кажется несладко ей живется, похоже на апатию какую-то, ей бы встряхнуться...

zoom
#9
Маша Б.

ей бы встряхнуться...

неприятно и серьезные последствия - это стереотипы, которые тянутся из лохматых каких-то годов. Сейчас в нормальных клиниках всё проходит безболезненно и без последствий, с современными препаратами и хорошими врачами которые в состоянии подобрать препараты под конкретную пациентку. Когда я только услышала от врача это "страшное" слово из трёх букв - ЭКО - у меня точно такие же мысли были, про гормоны, последствия и мизерный шанс... Оказалось, слава богу. что всё не так, и грамотный выбор клиники/врача снимает эти проблемы..

Маша Б.
#10
zoom

Оказалось, слава богу. что всё не так, и грамотный выбор клиники/врача снимает эти проблемы..

Может быть, я не в теме, я больше про психическое состояние имею ввиду.. У вас в конечном итоге всё хорошо?

zoom
#11
Маша Б.

Может быть, я не в теме, я больше про психическое состояние имею ввиду.. У вас в конечном итоге всё хорошо?

Про состояние - да, тут я с вами согласна. Мне кажется, автору нужно с женой сходить к репродуктологу на приём со всеми вопросами которые тревожат и если не снять их, то хотя бы разузнать все подробности - что, как, какие шансы, с чего начинать и какие этапы... Только выбирайте клинику не поближе, а всё-таки получше...
У меня - да, всё хорошо, я делала в Москве ЭКО, в клинике "Мать и дитя Юго-запад", у О.А. Трофимовой - результат с первого раза - беременность, всё отлично прошло, наш малыш уже растет.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем