Гость
Статьи
Муж стал полнеть и у …

Муж стал полнеть и у меня пропало желание заниматься с ним сексом

Мужская полнота для меня сильный антисексуальный раздражитель. А тут, блин, свой муженек стал полнеть. Вроде выходила за нормального. От пропало желание заниматься с ним сексом. У кого еще такая проблема? Может кто сумел убедить или заставить своего вернуться к прежней форме? Как вы этого добились?

Римма
26 ответов
Последний — Перейти
олька
#1

посадите его на диету

#3

Мой хоть и не полный, а наоборот, спортивного телосложения, однако и сам на штангу ходит, на турники, брусья, пресс качает, отжимается, руки, или как это правильно, бицепсы что ли) качает. Пусть занимается тоже спортом. Я вот когда бегаю, много мужчин попадаются на беговой дорожке, т.е. пусть бегает - жирки сгоняет. Да и поменьше жирного ему готовь.

Хвостатая Машка
#4

Автор, а с мужем поговорить не пробовали? не надо ему реальную причину называть, это скорее всего будет очень обидно (мужчины редко самокритикой своей внешности занимаются и обычно считают себя красавцами в любом виде). Сказать, что лишний вес это вредно для здоровья (тут и суставы и сосуды страдают, и ЖКТ) - по моему, здравый аргумент.

И потом, если вы его так кормите - то чему удивляться? Готовьте другую еду - конечно, не обезжиренными йогуртами и листиком салата мужа кормите, но допустим выпечку перестаньте готовить, картофан, макароны - просто стараться минимизировать каллорийные,и при этом бесполезные продукты. Отреагирует он на смену питания вряд ли адекватно, поэтому без разговора по любому не обойтись.

Если работа сидячая(а такая у многих) + до работы/с работы на машине, то энергозатраты невысокие - вот вам и лишний вес. Тащите гулять по вечерам - это ненапряжно, но потратить хотя бы часть лишних каллорий поможет (хотя содрать мужчину с дивана после рабочего дня трудно).

Катюша
#5

А как на счет любви? Любовь тоже пропала?

Дубинушка
#6

Подсыпай ему че-нить

Дубинушка
#7

Разговоры - это долго

Гость
#8
Римма

Мужская полнота для меня сильный антисексуальный раздражитель. А тут, блин, свой муженек стал полнеть. Вроде выходила за нормального. От пропало желание заниматься с ним сексом. У кого еще такая проблема? Может кто сумел убедить или заставить своего вернуться к прежней форме? Как вы этого добились?

Согласна, толстые мужчины это даже еще хуже чем толстые женщины. Тем более если вы сама не "распускаетесь". Скажите прямо, какие проблемы. Вот так и говорите: у меня вызывают отвращение полные мужчины.

Гость
#9

У нас тоже была такая проблема. Уговорила мужа заниматься дома совместно физ.упражнениями. Это оказалось полезно не только для комплекции но и для сексуальных отношений. Часто тренировки прямо на ковре заканчивались бурным сексом. Попробуйте, не пожалеете!

Гостья из прошлого
#10

Первое откорректировать питание.Второе вместе ходить в спортивный зал.Третье побольше вместе гулять,по парку или ещё где-нибудь(ходьба по магазину не считается).Четвертое и самое действенное поговорить с мужем.Ну а вообще не понимаю как человек,которого любишь можно не хотеть из-за того что он пополнел.А что он так сильно поправился?У меня муж за пять лет набрал где то 6-8 кг.

Гость
#11

да ладно, автор.Ему девочки и так дают.Не расстраивайся....

Ларчик
#12

Сексодром вместо фитнес зала - лучшее лекарство от излишней полноты.

автор
#13

"перестаньте готовить ему жирную еду!!!" - попахивает мамашеством....

Гость
#14
автор

"перестаньте готовить ему жирную еду!!!" - попахивает мамашеством....

Ага) Словно он сам не понимает проблемы и не может себя ограничивать

Гость
#15

Ничего не говорите. просто смотрите в его присутствие на стройных мужчин долгим грустным взглядом, особенно когда они без кряхтенья нагибаются завязывать шнурки или разминаются физическим трудом, предлагайте в койке позы которые ему не по зубам, сетуйте на то что при оральном сексе упираетсь лбом в живот и не видите его лица, а вас сбивает с настроя

Прифет сасети =)
#16
Римма

Мужская полнота для меня сильный антисексуальный раздражитель. А тут, блин, свой муженек стал полнеть. Вроде выходила за нормального. От пропало желание заниматься с ним сексом. У кого еще такая проблема? Может кто сумел убедить или заставить своего вернуться к прежней форме? Как вы этого добились?

Он себе жрать готовит? нет? тогда в чем дело? фигли ты сюда приперлась?

#17

Это не жир а комок нервов)

куськина мать
#18

у подруги такая ситуация, она говорила с ним и очень переживает что может семья развалиться из-за такого, у них секса нет по 3 месяца. У нео много работы но в основном сидячая, потому заниматься может не всегда.

Гость
#19

Мой растолстел и ничего не хочет делать- говорит что бесполезно всё. Завела любовника- моложе меня на 5 лет, худой и стройный, *** как заведёный:-0

Гость
#20

Так вы же его сами и откормили,значит готовите много,он много ест и поправляется.Уменьшите ему порции и будет все отлично.

Мася
#21

У меня тоже с этого началось. Муж поправился, сексуальное влечение к нему изчезло. Попросила его похудеть, думала все вернется на круги своя, нет не вернулось. Он похудел, а сексуальное влечение так и не вернулось.(((((

Гость
#22

мой сильно располнел, любит секс игрушки, когда в него пихаю вибратор, х.й стразу вскакивает. но вот приходится на него залазить самой , надоело, но брюхо у него большое.

реалист
#23

Самое главное бабки в семью что б носил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы игрушки себе покупайте......

Света
#24

перестань готовить

Гость
#24
Прифет сасети =)

Он себе жрать готовит? нет? тогда в чем дело? фигли ты сюда приперлась?

А может он сам и готовит, от куда вы знаете

Гость
#26
Гостья из прошлого

Первое откорректировать питание.Второе вместе ходить в спортивный зал.Третье побольше вместе гулять,по парку или ещё где-нибудь(ходьба по магазину не считается).Четвертое и самое действенное поговорить с мужем.Ну а вообще не понимаю как человек,которого любишь можно не хотеть из-за того что он пополнел.А что он так сильно поправился?У меня муж за пять лет набрал где то 6-8 кг.

А мой за год на 30 кг

Бывалый
#27

Како лицемерие. А где куча комментариев, что должны любить в любом весе ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: