Гость
Статьи
Как завести парня

Как завести парня

Девочки, есть такая проблемка) Поспорила в шутку со своим парнем, и не хочу проиграть. Т.е. я должна что-то сделать, чтобы его завести, и он сказал, что будет терпеть, пока я видимо его своими действиями совсем не сведу с ума. Еще и условие поставил: поцелуи ниже пояса запрещены...вот сижу теперь и думаю, стриптиз не оч хочется, а что бы еще придумать - не знаю даже. подскажите)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поцелуи не ниже пояса, там полно всяких точек

фунтик
#2

чпокнись на его глазах с каким нить негрой...пусть сидит ,смотрит и заводится

#3

хах, ну если б не ревновал, все было бы возможно) мне правда нужен совет)

Гость
#4

костюм гувернантки вам в помощь

#5
Гость

поцелуи не ниже пояса, там полно всяких точек

говорит, что будет терпеть и поцелуями я его не возьму)

фунтик
#6
Алиса1313

говорит, что будет терпеть и поцелуями я его не возьму)

Алиса1313

говорит, что будет терпеть и поцелуями я его не возьму)

массаж простаты сделай

прям

гость
#7

секс в с другим на его глазах, заведется однозначно!

Гость
#8
Алиса1313

говорит, что будет терпеть и поцелуями я его не возьму)

ну это он говорит так, надолго не хватит его, если мужик здоровый

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

у Автора желание втянуть других людей в свои сексуальные игры. Стрипуху ему снимите - удовлетворите свой эксгибиционист, заодно пару мужиков себе в параллель найдите и не будет желания распинаться какая я секси

Гость
#10

да просто не давайте ему неделю-две.

#11
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

у Автора желание втянуть других людей в свои сексуальные игры. Стрипуху ему снимите - удовлетворите свой эксгибиционист, заодно пару мужиков себе в параллель найдите и не будет желания распинаться какая я секси

)) ничего плохого в этом не вижу, ну вот хочет он, чтобы я так сильно проявила инициативу

Стиморол
#12

Кривой стартер в помощь. Пока он спит, подкрадись к парню, толкай стартер ему в *** и начинай крутить. Зилок отлично заводит. Думаю, с парнем тоже сработает.

Артем
#13

"[quote="гость"]секс в с другим на его глазах, заведется однозначно![\/quote]\n
\n
это да, хороший вариант.... он точно заведется.... или можешь девушку пригласить, и начни целоваться с ней и раздевать друг друга... тут он точно не устоит"

Гость
#14

Хоспадиии.....садишся к нему на коленки(лицом к лицу),проводишь ногтями от поясницы и до шеи,руку в волосы запускаешь,выдыхаешь горячим воздухом ему в шею,целуешь-кусаешь за мочку уха,езраешь у него на коленках,целуешь в губы.ФСЕ

если мальчик не импотент-должно подействовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: