кто сталкивался с творческими девушками?
Моя девушка творческая личность,одним словом кто знает такие люди в своем мире со своими тараканами. Так вот мне 25,ей 26, я был у нее первый мужчина, живем вместе уже год в ГБ, оба не местные и работаем в другом городе. Все у нас отлично,в плане секса прекрасно.Но вот в чем моя проблема, познакомились мы на одной работе,потом она уволилась и теперь работает в другой фирме, получать стала больше чем я+ у нее есть машина,живем на ее съемной квартире,за свою квартиру платит она. В моей съемной квартире живет младший брат,но оплачивает мне квартиру моя компания + мне приходится полностью содержать брата,он разгильдяй заставить работать по профессии его я не могу,отправить домой тоже,там в глубинке с друзьями забухает.Что бы вы тут не баянили, сразу скажу,своей девушке я помогаю как могу финансово продуктами,вожу ее в кино,кафе,покупаю иногда цветы.Очень ее сильно люблю, но замуж она не хочет, детей пока тоже.Хочет пожить как говорит "свободно и для себя,везде побывать".Но ее чувства к себе я иногда не понимаю, то она рядом самая нежная,чуткая,понимающая, то словно дикая кошка шипит и рычит если мне что-то ненравится,или у нее плохое настроение,сразу говорит прямо - уходи.Так вот хочу ей предложить руку и сердце,но боюсь что она мне откажет, т.к. понимаю что мое финансовое положение не самое лучшее. Что посоветуете, как быть?
просто Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 789 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Пользуйтесь SPF кремом
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей".
Советую поменьше стелиться.
Советую поменьше стелиться.
гость
а причём тут творчество?
Гость
Ну я практически такая. Дело не в деньгах, просто такие девушки не очень знают, что хотят, честно вам скажу. Это моя проблема. Не нужно настаивать, наслаждайтесь жизнью. Почему нужно обязательно в 25 захомутаться? Не делайте лишних движений, расслабьтесь. Если вам хорошо, живите так. Свадьба ничего не решает, только проблем больше создает, т.к. возникают уже не иллюзорные обязательства и прочая шняга. Время все решит.
Гость
я тоже "творческая личность" и тоже не знаю что хочу, то лапочка то злая как черт, то иди сюда любимый то отстань я не в настроении, я считаю что правильнее сказать человеку что я сейчас без настроения, чем мучаться скрывая это, об этом не парьтесь)
делайте предложение! пох на состояние
делайте предложение! пох на состояние
Гость
ну не хочет она хомут на шею..отстаньте от нее...
три
я тебе советую перестать обеспечивать брата,пусть сам устраивает свою жизнь как захочет.Если сопьеться,туда и ему дорога.Ты что собираешься всю жизнь свою его содержать??Тогда и денег будет больше.
Гость
Мне кажется вам не нужно пока этого делать. Поживите вместе, наживите что то ВМЕСТЕ. А потом посмотришь стоит ли. На чувства не ориентируйся.
Пацан
гость
Сообщение было удалено
тогда Автор - писатель
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
Я бы воспринимала вас как плоть, может, и приятную глазу, но непригодную прокормить меня и детей в декрете моем
Гость
"творческая личность " это бездарность у которой много, много понтов, и претензий ко всему миру.
Бракованая женщина, для жизни не годится.
Бракованая женщина, для жизни не годится.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
ага, лучше домашняя безотказная клуша, выглядывающая на вас из-под плинтуса, для которой сочинить объявление "продам рукомойник"- непосильная задача! ))
Гость
Сообщение было удалено
+1000
автор, а как вы намереваетесь её в декрете обеспечивать, когда она не будет работать? на вас уже считайте великовозрастный ребенок, так к чему ей вы? я считаю, тут дело не в смене настроения, я сама очень похожа на вашу девушку, но это же не значит, что мы без мозгов и не можем трезво обдумать ситуацию. так какое у неё будущее с вами?
гость
Автор, вы правда думаете, что ваш брат до сих пор не нашел с кем ему пить и ему для этого надо к друзьям в глубинку? Тем более, что брат не работает и времени у него на забухать навалом.
гость
миссис_гаррисон
Сообщение было удалено
А он брата обеспечивает, который у него в вечном декрете. Я вообще не понимаю зачем ему девушка.
просто Гость
гость
Сообщение было удалено
на наши позывы моего брата куда нибудь вытащить ничего не получается, он в основном дома сидит в свои выходные игрухи рубится,да и работает он, но получает копейки,все ессно тратит на еду и сигареты,ну с друзьями погулять, что бывает у него редко. А девушку свою я люблю,ну и пускай великовозрастный ребенок зато такая одна на милион!детей она пока не планирует, ая думаю что к тому времени когда они у нас появятся работа будет у меня стоящая,буде стремится ее содержать в достатке. К тому же как подумаю что она кому-нить другому достанется аж в дрожь берет!!
Una donna molto cattiva
просто Гость
Сообщение было удалено
Откажет. Зачем ей в 26 замуж? Я вышла в 35, так и то жалею, что свободы меньше стало.
Гость
Автор, если Вы ей не безразличны и если она не хочет, чтобы Вы ушли к другой- она согласится выйти замуж!
Яя
КОнечно,откажет.Зачем ВЫ ей,если она вся в доску самостоятельная? я сама такая же,поэтому замуж не спешу.только если очень сильно полюблю.Так что выход один-или пропасть на время,чтобы она поняла,нужны ли вы ей или нет,и дальше делать выводы,ну ли просто жить,пока не жениться.Поверьте,если вы на ней женитесь,а она все еще в своем мире,на своей волне-семьи не получится.Так что в вашем случае,возможно,просто пожить даже лучше.Удачи.
Гость
Если действительно любит, то поймёт. А Вам просто нужно помогать ей морально
Гость
Группировка поддержки ассамблея для старости свидетельница падения вавилона в интернатуре сексапатолога
Гость
ПОЗДРАВЛЯЮ АВТОР ТЫ КУКОЛД ПОД КАБЛУКОМ,женщину меняй,не видит она в тебе мужика
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Перестать маяться дурью и отправить нерадивого брата в свободное плаванье. Он совершеннолетний? Тогда вы не благотворительностью занимаетесь, а развращаете его, побуждая на дальнейшее безделье. Я бы на месте девушки давно выставила вас вон. Она не обязана вас содержать из-за того, что вы оба с братом долбойобы. А замуж за того выходить с проблемной семейкой...вообще зачем? Чтобы что?
Гость
я тоже "творческая личность" и тоже не знаю что хочу, то лапочка то злая как черт, то иди сюда любимый то отстань я не в настроении, я считаю что правильнее сказать человеку что я сейчас без настроения, чем мучаться скрывая это, об этом не парьтесь)
делайте предложение! пох на состояние
делайте предложение! пох на состояние
Это не творческая личность, а невоспитанность и эмоциональный понос!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 071 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?13 ответов
- Мне говорят я простая3 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание4 ответа
- Как найти девушку SW для отношений?2 ответа
- Зачем вам мажоры,женщины ?3 ответа
- Парень оскорбляет мою семью1 ответ
- Ехать ли в Лазаревское через неделю?3 ответа
- Недомуж избил6 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку5 ответов
- Дали бы вы такому парню шанс?5 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?241 ответ
- Не могу забыть парня спустя 4 года133 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ61 ответ
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать48 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?42 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?36 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?25 ответов
- В 36 нет ни парня ни друзей25 ответов
- Мужчины говорят, что я слишком требовательная. А я просто знаю себе цену25 ответов
Предыдущая тема