Гость
Статьи
Завидую востребованным …

Завидую востребованным творческим девушкам. Хочу быть как они!

Хочу снова пожаловаться, поныть, потому что негде больше это сделать. В реальной жизни некому меня выслушать, я одна совершенно. Так вот, казалось бы еще месяца три назад я начала понимать, что не испытываю зависти ни к кому больше, даже вздохнула с облегчением. А сейчас снова зависть всплывает после трех месячного отпуска. Вроде весны нет, обострение какое у всех обычно начинается, рано еще. Продукты стараюсь с высоким содержанием витамином С есть и для гемоглобина тоже, даже спортом немного занялась. Но начинаю опять замечать успешных людей вокруг себя: на работу молоденьких коллег, у которых жизнь впереди, на занятиях по хореографии замечаю, как люди пришли с большими проблемами чем я, но уже решили их, а я до сих пор бьюсь, хотя регулярно занимаюсь и все деньги сливаю на занятия; просто людям в интернете едва знакомым или вообще не знакомым, чьи страницы в рекомендованных высвечиваются у меня, даже прохожим красивых девушкам с любимыми мужчинами, когда вижу парочек. А у меня нет ни карьеры, ни внешности супер модельной, ни супер талантов, ни мужчины любимого, ничего нет. Даже своего жилья в собственности, хотя б комнаты в жилом общежитии. Я кстати не только ною, но и делать что-то пытаюсь, просто нифига не получается по жизни, потому снова ною и ною. Сейчас смотрю аккаунты беззаботных творческих девушек, женщин, которые любимым делом занимаются, и мне хочется так же. Та же певица Луна, ну вот счастливая же у нее беззаботная жизнь и все ею восхищаются. Или балерина Светлана Захарова. Всю жизнь хотела быть балериной ее уровня, но так и не смогла из-за травмы в подростковом возрасте на ноге во время усиленных репетиций в балетном классе. Даже просто люди, еще одна балерина есть, параллельно в рок группе выступает клавишницей и вокалисткой. Еще одна есть, у нее крутые платья, она дизайнер, ею так все восхищаются, что аж деньги переводят на карту на ее творчество. А у меня этого нет!

Плакса Миртл
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как тебе отпуск дали на 3 месяца? я тоже так хочу

Гость
#2

Им то тоже много стоит. Ты в плену ошибки выжившего.

#3

Да, нами быть классно!
Я иногда утром встаю, смотрю и думаю - сама бы собой побыла с радостью еще раз мехом внутрь, даже не знаю, как, но охота всю себя.

Плакса Миртл
#4

Вот ей например завидую. Ее зовут Женя, под псевдонимом Фелисса выступает. Весь Волгоград ею восхищается, везде востребована, выступает, деньги зарабатывает, занимаясь любимым делом, никто ее "мошенницей" как меня на работе не называет. На дядю не работает. При этом у нее даже ВО нет, а зарабатывает по -любому выше меня, плюс еще ее в Японию приглашают постоянно работать, и еще мужчина был у нее, который ей деньгами помог альбом записать.

Плакса Миртл
#5

Еще вот Настя есть одна, моделью работает, актриса без образования приехала с Иркутска, а теперь снимается везде в Питере в кино, рекламе, видео роликах для певцов Хотя у нее не модельный рост, она ростом такая же как и я. Но ей повезло с внешностью, у нее густые волосы и большие глаза, и она очень тонкокостная, можно есть сколько угодно и не толстеть. И я помню ее, она с таким аппетитом пирожные уплетала, а я с завистью смотрела на нее, что ей позволительно столько съесть.

Плакса Миртл
#6

Еще Ксении Архангеловой завидую, она такая востребованная модель и красивая женщина, ее постоянно в Германию приглашают, и еще она актриса, везде снимается и режиссер. А вот у меня нет ее счастливой судьбы. Хотя на ее месте могла быть я, если бы природа не поскупилась мне дать ее внешность и обстоятельства.

Гость
#7
Плакса Миртл

Вот ей например завидую. https://vk.com/id170125998 Ее зовут Женя, под псевдонимом Фелисса выступает. Весь Волгоград ею восхищается, везде востребована, выступает, деньги зарабатывает, занимаясь любимым делом, никто ее "мошенницей" как меня на работе не называет. На дядю не работает. При этом у нее даже ВО нет, а зарабатывает по -любому выше меня, плюс еще ее в Японию приглашают постоянно работать, и еще мужчина был у нее, который ей деньгами помог альбом записать.

А почему мошенница?)

Плакса Миртл
#8

И еще есть Феникс Райя, ту видела в реальности, она мельче меня ростом на полголовы, но каким-то образом стала успешной моделью и перебралась в Москву, нашла мужика с квартирой. Хотя в школе училась с 2 на 3, и ее многие недолюбливали за ее наглое поведение. Плюс она в юном возрасте алкашкой была и курила как паровоз. И надо же, не смотря на сигареты и алкоголь она выглядит молодо. Ею восхищаются, пишут хвалебные оды под ее фото, особенно мужики. А мной так не восхищются, как ею.

Плакса Миртл
#9
Гость

А почему мошенница?)

Потому что у меня работа такая, там надо впаривать услуги компании, а судя по отзывам в интернете, оказывается я в шаражкиной конторе работаю.

#10

Да, понимаю, автор. У меня тоже работа сложная, ответственности много, а беру я за сложные проекты копье.( Я бы тоже хотела как ваши примеры жить без напряга, но...

Гость
#11

Та ну... Посмотрела парочку первых, которые со ссылками ВК. Ну молодые девушки, вторая с розовыми волосами - ей, кстати, подкачаться надо. Так что, теперь каждой молодой девушке завидовать? Сегодня ты молодой, завтра немолодой, послезавтра новые молодые уже немолодые и пр. Если уж и злиться, то на мироустройство как таковое))), на то, что на Земле есть старость и приходит она ко всем вот уже несколько тысячелетий. А это уже, знаете, вопрос философский и смахивает больше на демагогию.
По поводу творчества... Много ли вы видели достойных фильмов (особенно российский кинематограф), хороших клипов? Ну посмотрела я начало одного из клипов, где указанная вами модель мелькала... Простите, но это халтура. Первая реакция на современный российский шоу-биз - "Как развидеть это обратно". Поэтому телек дома и не держу. Мальчик-певец - это же очередной гибрид Крида и Тимати, девочка-модель с длинными волосами для антуража - банальность... Эти люди вне зависимости от их возраста, пола занимаются фигней, они к творчеству, которое вы так лелеете, автор, не имеют отношения. Они имеют отношение к российскому шоу-бизу. Не более. Как можно этому завидовать???? Как???? Почему бы вам в качестве так сказать недосягаемого идеала не взять ну хотя бы хороших, красивых ТАЛАНТЛИВЫХ певиц из "Голоса": Эльмира Калимуллина, Александра Воробьева, Дарья Антонюк? Чем вас зацепили...ну не "муклы", но так скажем стандартные безголосые модели на подпевках в клипах мальчиков-мажоров???? Мне лично жалко, что они просто время свое про.с.и.р.ают, простите мой французский.

Мася
#12

Боже. Кто они? Вы пиар агент этих девок? Завидую тем кто живёт спокойно и тихо и все у них есть. Ненавижу адреналин и все что с этим связано. Хочу детей, красивый дом в столице, с садом, где можно выйти и посидеть чтоб не пялился никто, подышать воздухом, уборщицу, чтоб собирала шмотье и игрушки за детьми, мужем, убирала все, я бы готовила вкусняшки и не надо мыть гору посуды, здоровье и желание просто жить и радоваться всему, что имею рядом с мужем. Ваши столичные сумасшествия вообще как будто космос. Но уверена будь я там, точно засосет и меня эта гонка. Это ж болото такое. Жила в большом городе, знаю. Поэтому сторонюсь таких мест.

#13

Господи, вот Вам заняться нечем. Я понимаю, завидовать каким-то знакомым людям, но вот кто все эти ноунейм-девушки?

Автор
#14

Я послушала тут новый альбом Земфиры и сделала вывод, что плохо и депрессивно мне, примерно теже ощущения испытываю как в ее песнях. Вот этот "бордерлайн". Мы не в состоянии контролировать свои эмоции, плохо знаем себя если задуматься. Почему бы не заглянуть внутрь себя, полюбить себя, а не смотреть на окружающих и сравнивать их жизнь со своей?

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем