Гость
Статьи
Завидую по-черному …

Завидую по-черному успешным

Хочу поделиться своей проблемой зависти. Я сильно ненавижу людей. успешнее меня в карьере, талантливее меня, красивее меня, богаче... Дело в том, что каждый раз, что я вижу красивую и талантливую девушку, которая получает любовь и признание публики своей творческой деятельностью, то меня начинает плющить не по-детски.
Немного о себе: я певица, актриса, модель, и пробиваюсь в этих областях. Мне 27, мой рост 166, размер одежды 42, бюст однерка. Я считаю себя суперталантливой певицей, у меня супер вокал, я обожаю себя слушать в записях. кайфую от самой себя. И меня бесит. когда другие люди не разделяют моего кайфа. я начинаю злиться и огрызаться, сама выбешиваюсь и других выбешиваю своим недовольством и критикой всего и вся. Например, если при мне хвалят какую-то девку, я брезгливо реагировать начинаю и ухмыляться, даже если внутренне шибко завидую ей. Люди не могут со мной ужиться. сколько в общаге жила по учебе, меня никто в комнате не терпел, со всеми словесные перепалки и перетирание косточек за спиной друг о друге. Еще много раз дралась в общаге, причем не по-детски. Также я исподтишка портила вещи девушкам, которым завидовала по комнате, и они понимали, что это я, и просились съехать от меня. У меня был период, что я хотела порчу навести на одну красивую девушку с мощным голосом, во снах даже снилась она мне, убить эту девку хотела. Потом оказалось, что зря ей завидовала, она все-равно не пробилась никуда со своей внешностью, вокалом и когда-то тепло встречающей ее местной публикой. Сейчас переучивается на врача, разочаровалась в музыке. Видимо, я так сильно сглазила ее, что у нее потом неудачи пошли. И так я замечаю, что многим кому в чем-то сильно завидую, потом через несколько лет или годы спустя оказывается, что они как неприкаянные сами, ничего не могут. Вот ничего не могу с собой поделать, всем завидую.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Себе делаете только хуже, портите себе карму, всегда найдутся люди умнее, талантливее, успешнее, смиритесь, иначе изгрызете себе изнутри.

Гость
#4

Завидуя кому-то то самому счастья не найти никогда.

Гость
#5

лучше всех все равно не станешь, даже если решишь стать чемпионом по плевкам в длину, найдется какой-нибудь полоумный кореец, который посвятит всю жизнь этому идиотскому занятию. только зря себя грызешь. называется в психологии - синдром перфикциониста - если я не могу быть в чем-то самым лучшим, то лучше и вовсе не браться за дело.

Гость
#7

Сочувствую, это ж надо быть такой несчастной(

лина
#8

*** разводка, садись,два.

Гость
#15

"Зависть - невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству"

Настэль с фужером компота
#16

Не забывайте,что сглазить можно не только кого-то,но и себя,осторожней с этим,съедите сами себя. А вообще у вас все может быстро получиться, если вы изменитесь.

Гость
#20

АВТОР КОНЧЕНАЯ ТВАРЬ - нахамила всем гостям.Можешь не отвечать ,завистливая зверушка,я не зайду сюда больше твои гадости читать.

Гость
#21

Будешь так завидовать, умрешь от рака. Твоя чёрная зависть трансформируется в раковые клетки, которые тебя сожрут. Все черные завистники из тех, кого знаю, после 50 уже коньки отбрасывали.

Гость
#23
Гость

АВТОР КОНЧЕНАЯ *** - нахамила всем гостям.Можешь не отвечать ,завистливая зверушка,я не зайду сюда больше твои гадости читать.

Тоже не готова читать этот словесный понос, пусть автор одна в нем трепыхается.

Гость
#27

Так ты лили или меЧ?? После Ч мягкий знак ненужен))) а я тебе не завидую, потому что ты очень глупая бешеная и несчастная девушка. Бывает, тебя наверно уронили в детстве и не раз! Столько злости в 27 лет- то! Ты пришла на форум всех обматюкать??? Поверь, это никому не надо))))

Гость
#29

Еще: можешь мне надо не отвечать, я не зайду читать твое бешенство))) не страрайся и не благодари))) это продолжение гостя 26

Гость
#32
Лили

Что б тебе твои пожелания и вернулись, гадюка!
Как будто я не знаю, у меня паршивое настроение и я сюда выливаю свое гомно на вас. Не куда просто, а в интернете можно.

.
Я тебе ничего не желала, мерзота завистливая. Задохнись в своём яде.

Гость
#34

актриски самый чокнутый и завистливый вид баб

Гость
#38
Лили

ГостьЛилиЧто б тебе твои пожелания и вернулись, гадюка!
Как будто я не знаю, у меня паршивое настроение и я сюда выливаю свое гомно на вас. Не куда просто, а в интернете можно.
.
Я тебе ничего не желала, мерзота завистливая. Задохнись в своём яде.
Сама и затыхайся, мерзота погано-завистливая вуманская баба с целлюлитом. Что твой муж под машину попал и твой ребенок сдох, ***!

.
Все твоя чёрная энергия и все, что ты желаешь людям пусть к тебе возвратится. Пусть мои слова будут цепки, лепки и делу пользительны.

Гость
#39
Гость

ЛилиГостьЛилиЧто б тебе твои пожелания и вернулись, гадюка!
Как будто я не знаю, у меня паршивое настроение и я сюда выливаю свое гомно на вас. Не куда просто, а в интернете можно.
.
Я тебе ничего не желала, мерзота завистливая. Задохнись в своём яде.
Сама и затыхайся, мерзота погано-завистливая вуманская баба с целлюлитом. Что твой муж под машину попал и твой ребенок сдох, ***!
.
Все твоя чёрная энергия и все, что ты желаешь людям пусть к тебе возвратится. Пусть мои слова будут цепки, лепки и делу пользительны.

Чем вы тогда лучше автора,в писании сказано-не судите да не судимы будете и благословляйте ненавидящих и проклинающих вас.За автора надо помолиться!

Дина
#40

Акуеть. Тебе к врачу прямая дорога, транквилизаторы хоть выпишет. А то потом с тобой ролики как с Панином, теребящим елду свою, будем лицезреть.

Гость
#42
Дина

Акуеть. Тебе к врачу прямая дорога, транквилизаторы хоть выпишет. А то потом с тобой ролики как с Панином, теребящим елду свою, будем лицезреть.

+100500

Зубная фея
#43

давно такой откровенной тупятины не читала

Гость
#50

Да не пишите ниче этой тупорылой, пусть сама себе отвечает, скоро лопнет от злости, бездарность. Даже разводки нормально писать не умеет, хаха.