Гость
Статьи
Завидую коллегам по …

Завидую коллегам по работе. Все такие успешные, не то что я... Грустно!

Работаю в ТЦ промо-консультантом получается, при этом мне 30 лет. за плечами есть ВО. которое не пригодилось и диплом пылится, есть курсы по повышению квалификации, тренинги, которые тоже не пригодились. Но жить как-то надо, ничего не умею больше, кроме как впаривать прохожим услуги компании, хоть и сомнительные. Со мной работают коллеги, которым 18-21 год, студенты, есть даже те, кому 16-17 лет. Даже руководителю нашем и то 21 год. И региональному управляющему проектом 24 всего года. А я там самая "старая", и когда узнают. сколько мне лет, не верят, что такое возможно. Во-первых, они думают, что мне не больше 24 на внешность, во-вторых, по их мнению в 30 лет на такой работе как-то несерьезно. Но заработок там всяко лучше, чем у официантов или продавцов в нашем ТЦ том же. Почему? Потому что основной заработок идет от % привлеченных клиентов, которые вложат деньги в различные ставки и крипты, и прочее. Есть конечно менеджеры, которые напрямую работают уже с "горячими" клиентами. которых мы привлекаем, но там надо быть таким эрудированным и прошаренным, я вот не настолько умна... Там менеджеры работают, им может и есть 30, но они шустрые, не чета мне, и их заработок составляет от 300 000.
Так вот, я завидую коллегам по работе, таким же промо. Почему? потому что они молоды, у них вся жизнь впереди, и они учатся в питерских вузах, а не то, что я, где-то в мелком городке в шараге. Плюс есть один парнишка, ему 18 лет всего, а уже параллельно работает в интернете, делает логотипы, сайты, презентации, баннеры и многое другое. И теперь у него успех пошел. заказы, потому оставил работу промо в ТЦ. И меня жуткая зависть охватила! Я ведь тоже это же самое пробовала, что и он, но у меня почему-то не получалось, заказов не было, мои работы хаяли окружающие. А его работами восхищаются. Что делать? Пожалейте меня, мне очень обидно!

Плакса Миртл
368 ответов
Последний — Перейти
Плакса Миртл
#2

При том, что глядя на этого паренька, которому 18 лет, так и не скажешь что он какой-то особенный. Обычный маленький ростом, ниже меня даже, щупленький с поросячьми глазками, и вот какой-то оказывается успешный уже. И учится на дизайнера в академии Репина, туда еще поступить надо, а он на бюджете учится, сам он из простой семьи (это я узнала уже), неужели есть такие особенные люди среди тех, кто рядом со мной вращается?

Малиночка
#3

Попробуйте заняться в свободное время тем, к чему у вас лежит душа, тем, что вы делаете по вашему мнкнию лучше других, то есть вашим хобби. А затем попробуйте его монетизировать. Найдите, как смогли бы зарабатывать на этом. Ну и не стремитесь сразу к большим деньгам. И не завидуйте другим, у каждого свой путь. Тогда всё получится! Удачи вам!

Плакса Миртл
#4

Потом еще девушка работает, ей 19 лет, внешне она необычная, чем-то на певицу Луна похожа, и как оказалось, она тоже дизайнер и поступила на бюджет туда же, и оказывается, она еще и песни пишет. И у нее много подписчиков в ютьюбе и инстаграме. А вроде работает со мной, вроде мой уровень, а как оказалось, она временно на такой работе. И мне вот завидно то, что их всех ждет красивое будущее, а мне уже вот 30 лет...

Гость
#5

ты дизайнер что ли? Твои проблемы потому что ты по жизни ищешь где попроще. Где бы ни работать лишь бы не работать. Рисовать картинки и получать сотни тыщ...

Гость
#6

Автор, не тошни .

Плакса Миртл
#7
Малиночка

Попробуйте заняться в свободное время тем, к чему у вас лежит душа, тем, что вы делаете по вашему мнкнию лучше других, то есть вашим хобби. А затем попробуйте его монетизировать. Найдите, как смогли бы зарабатывать на этом. Ну и не стремитесь сразу к большим деньгам. И не завидуйте другим, у каждого свой путь. Тогда всё получится! Удачи вам!

"Что мне интересно, а также что у меня получается лучше других", имеете в виду? Ну, я в свое жизни чем только не занималась. чего только не попробовала, но нигде не была лучше других. Другие меня превосходили в лбом деле, где бы я не пыталась реализовать себя. Скажете наверное "найди состоятельного мужчину и реализуй себя как мать и хорошая жена"? Но я и это пробовала, а мужчины достойные даже не смотрят в мою сторону.

джингл белс
#8

Не все так ванильно как вы думаете. Возможно у вас бедные родители которые не смогли вам из-за своей нищеты внутренней и денежной выделить время , дать прокачать себе навыки дизайнера , подготовиться поступить куда-то , поучить языки за границей или с репетитором , вместо этого вам пришлось выживать и работать по 12 часов без продыха . Чтобы в себе таланты развивать нужно жить в своём жильё , чтобы родители обеспечили едой , закрыли базу . Зотябы за это не беспокоится. Остальное самому достигать . В общаге таланта супер не вырастет

Плакса Миртл
#9
Гость

ты дизайнер что ли? Твои проблемы потому что ты по жизни ищешь где попроще. Где бы ни работать лишь бы не работать. Рисовать картинки и получать сотни тыщ...

Нет, не дизайнер, но мне завидно, что парень из деревни сумел потупить на дизайнера в Питер, девушка коллега по работе тоже, хотя и сама с мелкого городка как и я. Но я вот пыталась поступить, правда в Москву в свое время, и на актерский фак-т, а также на хореографа, но меня не взяли, в итоге поступила в провинциальную шарагу на филолога. А у этого паренька жизнь уже складывается и у той девушки тоже, там все понятно, что у них все идеально будет и в 30 они явно не будут работать в ТЦ промо.

Ру.
#10

ладно, если только коллеги, а мне совсем не повезло-живу в подьезде, где все плохо только в моей квартире и у соседей справа- там семейство запойных живет. у остальных или семья или пока еще любоффь. у многих мужья с детьми занимаются, денег не особо много, но и не мало, и тд и тп.... очень больно и обидно, но деться некуда.

Гость
#11
Плакса Миртл

"Что мне интересно, а также что у меня получается лучше других", имеете в виду? Ну, я в свое жизни чем только не занималась. чего только не попробовала, но нигде не была лучше других. Другие меня превосходили в лбом деле, где бы я не пыталась реализовать себя. Скажете наверное "найди состоятельного мужчину и реализуй себя как мать и хорошая жена"? Но я и это пробовала, а мужчины достойные даже не смотрят в мою сторону.

Не надо бьіть лучше других, заработай первьій доллар, а там другие подтянутся. И вместо юбок-шмубок возьми пару уроков по айти и монетизации. Тебе растолкуют, как и что там. А 18-20 летние не твой срез, они поколение интернета, у них по-другому получается. Твоя задача - начать зарабатьівать хоть что-то

Марго
#12

Ты душная унылая тетка, как тебя саму не задолбало писать одинаковые темы и бесконечно ныть. Ничего у тебя не получится, ты серость, смирись с этим. Ты никогда не сможешь заткнуть свои потоки нытья и зависти и так всю жизнь и проживёшь в тени более успешных людей.

Гость
#13

Учиться надо, а не лениться.
Я вообще не понимаю, как (КАК???) может не пригодиться в/о? Если не пригодился диплом, значит, не получили Вы в/о. А не получили, потому что не хотели.
И не надо про заштатный вуз. Моя знакомая заканчивала захудалый коммерческий вуз, но всю жизнь училась и училась, а теперь за ее книгами в проф.сфере очереди стоят. И весьма крупные и хорошие организации рады были бы видеть ее у себя на работе.

Ирина
#14

Автор, а вы в каком городе работаете и сколько у вас примерно выходит по зп?) ничего страшного, что вам 30, люди и в 50 начинают. Разберитесь в себе, подумайте, чем бы вы хотели заниматься и реализуйте это. А так, у меня есть знакомый парень, так ему 28, без образования, только диплом колледжа, работает в ночном клубе официантом, где также его коллеги студенты...и ничего, всем доволен . Так что не вешайте нос, все у вас получится:)

Гость
#15
джингл белс

Не все так ванильно как вы думаете. Возможно у вас бедные родители которые не смогли вам из-за своей нищеты внутренней и денежной выделить время , дать прокачать себе навыки дизайнера , подготовиться поступить куда-то , поучить языки за границей или с репетитором , вместо этого вам пришлось выживать и работать по 12 часов без продыха . Чтобы в себе таланты развивать нужно жить в своём жильё , чтобы родители обеспечили едой , закрыли базу . Зотябы за это не беспокоится. Остальное самому достигать . В общаге таланта супер не вырастет

В принципе, да, но в наш век интернета можно черта вьіучить, бьіло б желание. Есть все, и в свободном доступе

Гость
#16
Плакса Миртл

Нет, не дизайнер, но мне завидно, что парень из деревни сумел потупить на дизайнера в Питер, девушка коллега по работе тоже, хотя и сама с мелкого городка как и я. Но я вот пыталась поступить, правда в Москву в свое время, и на актерский фак-т, а также на хореографа, но меня не взяли, в итоге поступила в провинциальную шарагу на филолога. А у этого паренька жизнь уже складывается и у той девушки тоже, там все понятно, что у них все идеально будет и в 30 они явно не будут работать в ТЦ промо.

У тебя даже образования нет так с чего ты думала твои картинки будут покупаться? Еще раз говорю все твои проблемы от нежелания заниматься чем-то серьезным, всё что ты перечислила это бред сивой кобылы, а не профессии

Плакса Миртл
#17
джингл белс

Не все так ванильно как вы думаете. Возможно у вас бедные родители которые не смогли вам из-за своей нищеты внутренней и денежной выделить время , дать прокачать себе навыки дизайнера , подготовиться поступить куда-то , поучить языки за границей или с репетитором , вместо этого вам пришлось выживать и работать по 12 часов без продыха . Чтобы в себе таланты развивать нужно жить в своём жильё , чтобы родители обеспечили едой , закрыли базу . Зотябы за это не беспокоится. Остальное самому достигать . В общаге таланта супер не вырастет

Тот паренек вообще из мелкой деревни, его родители фермеры простые, он просто сам по себе шустрый. Сумел как-то уехать и поступить на бюджет. Ну, может и помогли родители деньгами, но он быстро двигается, теперь и параллельно от учебы заработок в интернете у него, плюс дофига подписчиков в инстаграме. И девушка с мелкого как и я города, но сумела поступить, насчет ее родителей не знаю, но одевается на вид простенько, золото и бриллианты не носит, одежда не брендовая на ней. А у меня отец разошелся с мамой, алименты не платил, а мне тогда 12 лет было. Одна мать меня воспитывала, я на работу рано пошла. Но казалось бы, если рано взрослеть начала, то надо бы уже сейчас к 30 чего-то добиться, но вот так вышло, что всю жизнь сама себя содержу и свожу концы с концами. К слову, тот паренек и девушка они встречаются, из общаги перебрались на съемную квартиру. Я всегда в общаге жила, и даже элементарно на поесть сама себе зарабатывала, отчего учеба страдала. Я работала официанткой, гардеробщицей, хостес в ночном клубе. Еле сессии сдавала, меня даже исключить хотели за пропуски, но мне жрать нечего было!

Плакса Миртл
#18
Гость

Не надо бьіть лучше других, заработай первьій доллар, а там другие подтянутся. И вместо юбок-шмубок возьми пару уроков по айти и монетизации. Тебе растолкуют, как и что там. А 18-20 летние не твой срез, они поколение интернета, у них по-другому получается. Твоя задача - начать зарабатьівать хоть что-то

18-20 летние лучше меня получается, только потому что им повезло в век интернета родиться? А мне хоть что-то зарабатывать научиться, так получается?

Гость
#19
Плакса Миртл

Тот паренек вообще из мелкой деревни, его родители фермеры простые, он просто сам по себе шустрый. Сумел как-то уехать и поступить на бюджет. Ну, может и помогли родители деньгами, но он быстро двигается, теперь и параллельно от учебы заработок в интернете у него, плюс дофига подписчиков в инстаграме. И девушка с мелкого как и я города, но сумела поступить, насчет ее родителей не знаю, но одевается на вид простенько, золото и бриллианты не носит, одежда не брендовая на ней. А у меня отец разошелся с мамой, алименты не платил, а мне тогда 12 лет было. Одна мать меня воспитывала, я на работу рано пошла. Но казалось бы, если рано взрослеть начала, то надо бы уже сейчас к 30 чего-то добиться, но вот так вышло, что всю жизнь сама себя содержу и свожу концы с концами. К слову, тот паренек и девушка они встречаются, из общаги перебрались на съемную квартиру. Я всегда в общаге жила, и даже элементарно на поесть сама себе зарабатывала, отчего учеба страдала. Я работала официанткой, гардеробщицей, хостес в ночном клубе. Еле сессии сдавала, меня даже исключить хотели за пропуски, но мне жрать нечего было!

Капец... автор, кем мама работала?

Плакса Миртл
#20
Марго

Ты душная унылая тетка, как тебя саму не задолбало писать одинаковые темы и бесконечно ныть. Ничего у тебя не получится, ты серость, смирись с этим. Ты никогда не сможешь заткнуть свои потоки нытья и зависти и так всю жизнь и проживёшь в тени более успешных людей.

А ты озлобленная тетка явно не от хорошей жизни пишешь гадости людям!

Гость
#21

Автор, ваша основная проблема - зависть. И установка - у соседа трава зеленее. Вы себя оцениваете с позиции сравнения с другими. Ну если вас не устраивает положение вещей - меняйте его. А постоянным сравнением вы только разрушаете себя. Прочему вы обесцениваете свое образование ? У многих и такого нет...наверняка, многие ваши знакомые живут в провинции на копейки, а вы в Москве и, судя по всему, не плохо зарабатываете. Вам нужно прокачать себя на избавление от зависти..почитайте что-нибудь на эту тему, иначе себя "сожрете".

Ру.
#22
Плакса Миртл

Тот паренек вообще из мелкой деревни, его родители фермеры простые, он просто сам по себе шустрый. Сумел как-то уехать и поступить на бюджет. Ну, может и помогли родители деньгами, но он быстро двигается, теперь и параллельно от учебы заработок в интернете у него, плюс дофига подписчиков в инстаграме. И девушка с мелкого как и я города, но сумела поступить, насчет ее родителей не знаю, но одевается на вид простенько, золото и бриллианты не носит, одежда не брендовая на ней. А у меня отец разошелся с мамой, алименты не платил, а мне тогда 12 лет было. Одна мать меня воспитывала, я на работу рано пошла. Но казалось бы, если рано взрослеть начала, то надо бы уже сейчас к 30 чего-то добиться, но вот так вышло, что всю жизнь сама себя содержу и свожу концы с концами. К слову, тот паренек и девушка они встречаются, из общаги перебрались на съемную квартиру. Я всегда в общаге жила, и даже элементарно на поесть сама себе зарабатывала, отчего учеба страдала. Я работала официанткой, гардеробщицей, хостес в ночном клубе. Еле сессии сдавала, меня даже исключить хотели за пропуски, но мне жрать нечего было!

ты не виновата, не слушай этих змей.. просто не повезло, так бывает у некоторых.

Гость
#23
Плакса Миртл

18-20 летние лучше меня получается, только потому что им повезло в век интернета родиться? А мне хоть что-то зарабатывать научиться, так получается?

При чем здесь повезло?? Интернет у все есть, просто они с 13 лет все фишки начали учить, а тьі сейчас только начнешь. Да, заработай перьій доллар, а там поймешь, откуда он берется, и будет 20. Или 100

Марго
#24
Плакса Миртл

А ты озлобленная тетка явно не от хорошей жизни пишешь гадости людям!

Блаблабла. Ты можешь че угодно писать в ответ, я твои темы узнаю с первых строк. Ты лузерша и занудный нытик, работай где работается, а то и оттуда выкинут будешь ныть месяц на форуме.

Плакса Миртл
#25
Гость

Капец... автор, кем мама работала?

Библиотекарем. Сама еле выживала и ей никто не помогал. Я уже с 14 лет подрабатывала летом, например ягоды продавала, которые в лесу собирала и грибы тоже, позже удалось на лето продавцом на мороженое устроиться, кое как взяли, так как в моем городке с 18 лет только на работу берут. Также кондуктором работала, учеба страдала. Параллельно на заработанные деньги брала уроки у репетиторов, но это не помогло мне в Москву поступить в свое время, когда 18-20 было. Поступила куда уж взяли, просто переехала тогда в город побольше, жила в общежитии, работая официанткой в пиццерии и в суши -баре, позже хостес, параллельно копила деньги на репетиторов, чтобы снова попробовать поступить в вуз своей мечты, в частности в московские, но не получилось. В итоге пришлось окончить шарагу на филолога, а диплом мне не пригодился.

Плакса Миртл
#26
Марго

Блаблабла. Ты можешь че угодно писать в ответ, я твои темы узнаю с первых строк. Ты лузерша и занудный нытик, работай где работается, а то и оттуда выкинут будешь ныть месяц на форуме.

А чего ты злая то такая? Я что тебе сделала, вот скажи???

Гость
#27
Ру.

ты не виновата, не слушай этих змей.. просто не повезло, так бывает у некоторых.

А что она сделала, чтоб везло? Стива Джобса на ютубе всего прослушала? Или английский учила по ночам? Автор, ВО в нашем мире имеет почти каждьій, не носись больно с ним

Гость
#28
Плакса Миртл

А ты озлобленная тетка явно не от хорошей жизни пишешь гадости людям!

Да ты завистливая! Все-то у тебя виноваты!

Марго
#29

Этой ов.це уже тысячу дельных советов давали, как себя найти, как работу лучше найти и т.д. Но ей не нужны ваши советы. Ей нужны ваши эмоции. Поэтому не утруждайте себя, она нездорова на голову и через неделю опять начнет строчить аналогичные темы.

Плакса Миртл
#30
Гость

При чем здесь повезло?? Интернет у все есть, просто они с 13 лет все фишки начали учить, а тьі сейчас только начнешь. Да, заработай перьій доллар, а там поймешь, откуда он берется, и будет 20. Или 100

Как заработать, с чего начать? У меня почему-то за все что не возьмусь везде фиаско и неудачи! Это нормально или со всеми так, просто другие не ноют, а пробуют и пробуют снова и снова?

джингл белс
#31

Ну вот смотрите мне 29 лет. Интернет для меня был открыт в 2008 году. И то на уроках информатики. В провинциальном городе в то время невозможно было провести интернет в квартиру. Были интернет клубы , но со своей степендии я могла туда позволить себе ходить 1-2 раза в месяц. И то как сейчас вспоминаю в моей городке его держали кавказцы и сто процентов накручивали стоимость и обманывали нас. Потом в 2011 году наконец-то получилось его провести себе на съёмную квартиру . Он тупил жутко. Но можно было скачивать через торент фильмы и прочее. Развитости заработка бирж не было на столько много как сейчас . И это при том что мне приходилось ещё работать на основной работе чтобы жить на что-то после Универа. В универе не хватало книг чтобы готовиться, приходилось бежать вперёд всех в библиотеку чтобы занять книжку единственную на курс А эти дети годов начиная с 1998 уже родились во всем этом развитом интернете. Где скачать книгу можно любую . Им не надо бороться за доступ к интернету он есть в каждом кафе , они в нем живут, мой брат даже электронную зачетную книжку имеет в своём универе. Это другое поколение

Марго
#32
Плакса Миртл

Библиотекарем. Сама еле выживала и ей никто не помогал. Я уже с 14 лет подрабатывала летом, например ягоды продавала, которые в лесу собирала и грибы тоже, позже удалось на лето продавцом на мороженое устроиться, кое как взяли, так как в моем городке с 18 лет только на работу берут. Также кондуктором работала, учеба страдала. Параллельно на заработанные деньги брала уроки у репетиторов, но это не помогло мне в Москву поступить в свое время, когда 18-20 было. Поступила куда уж взяли, просто переехала тогда в город побольше, жила в общежитии, работая официанткой в пиццерии и в суши -баре, позже хостес, параллельно копила деньги на репетиторов, чтобы снова попробовать поступить в вуз своей мечты, в частности в московские, но не получилось. В итоге пришлось окончить шарагу на филолога, а диплом мне не пригодился.

Ты дала в итоге своему руководителю-женатику то?

Гость
#33
Плакса Миртл

Как заработать, с чего начать? У меня почему-то за все что не возьмусь везде фиаско и неудачи! Это нормально или со всеми так, просто другие не ноют, а пробуют и пробуют снова и снова?

Другие разбираются в монетизации или сами, или идут на курсьі. Тебе еще раз повторить?

Плакса Миртл
#34
Гость

А что она сделала, чтоб везло? Стива Джобса на ютубе всего прослушала? Или английский учила по ночам? Автор, ВО в нашем мире имеет почти каждьій, не носись больно с ним

У меня не только ВО на самом деле. Есть курсы, тренинги, семинары, онлайн курсы с сертификатами. Но проблема не в моих знаниях и их недостатке, а в том, что я не умею себя проявить, не умею себя "подавать", не умею нравится людям.

Марго
#35
Плакса Миртл

А чего ты злая то такая? Я что тебе сделала, вот скажи???

Ты разводишь людей на эмоции, врешь и пишешь всякий бред. Я тебя как облупленную знаю.

Плакса Миртл
#36
Гость

Другие разбираются в монетизации или сами, или идут на курсьі. Тебе еще раз повторить?

Думаешь, то паренек на курсы такие ходил, а не от природы у него весь этот талант? А как тогда ему удалось в такой крутой питерский вуз поступить без связей и денег его родителей, так как семья бедная?

Плакса Миртл
#37
Марго

Ты разводишь людей на эмоции, врешь и пишешь всякий бред. Я тебя как облупленную знаю.

Я пожаловаться пришла как бы и хотела, чтобы меня пожалели и посочувствовали. Затем я и прихожу сюда, так как в реальной жизни приходится все в себе держать и всем казаться милой, жизнерадостной и веселой.

Гость
#38
Плакса Миртл

У меня не только ВО на самом деле. Есть курсы, тренинги, семинары, онлайн курсы с сертификатами. Но проблема не в моих знаниях и их недостатке, а в том, что я не умею себя проявить, не умею себя "подавать", не умею нравится людям.

А кто просил на те курсьі и тренинги идти? Скажи себе: я потратила время не на то, попробую не повторить ошибки. Вот кто тебя на онлайн курсьі гнал???

Марго
#39
Плакса Миртл

Думаешь, то паренек на курсы такие ходил, а не от природы у него весь этот талант? А как тогда ему удалось в такой крутой питерский вуз поступить без связей и денег его родителей, так как семья бедная?

Странно, в октябре 2019 года тебе было 26 лет. Совсем завралась, ку.ри.ца

Плакса Миртл
#40
Марго

Ты дала в итоге своему руководителю-женатику то?

Нет. Это унизительно Потому что если дала бы, то понятное дело, он не ушел бы от жены. Так что мне такое не надо.

Плакса Миртл
#41
Марго

Странно, в октябре 2019 года тебе было 26 лет. Совсем завралась, ку.ри.ца

Я в таком ключе не хочу разговаривать. Я тебя не оскорбляла никак и не трогала, и хотела бы, чтобы и меня не оскорбляли и не трогали!

Ру.
#42
Гость

А что она сделала, чтоб везло? Стива Джобса на ютубе всего прослушала? Или английский учила по ночам? Автор, ВО в нашем мире имеет почти каждьій, не носись больно с ним

ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ УЧИЛА ИНГЛИШ ПО НОЧАМ, НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ БЫ УДАЧНО. ПОСТОЯННО ЗАМЕЧАЮ, КАК КОМУ-ТО И МУЖ ХОРОШИЙ ЗА ПРОСТО ТАК, И РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ ДА С ГРАФИКОМ ПОКОРОЧЕ ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ , КАК У МОЕЙ МАМКИ, ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ПРОДОЛЖАТЬ? ЕЙ БОГУ, КАК ВЧЕРА РОДИЛИСЬ.

Гость
#43
Плакса Миртл

Думаешь, то паренек на курсы такие ходил, а не от природы у него весь этот талант? А как тогда ему удалось в такой крутой питерский вуз поступить без связей и денег его родителей, так как семья бедная?

На форумах твой паренек сидел и разбирался, как продать свою работу в интернете.

Марго
#44

Ты реально нездорова. Получишь зарплату - иди к психотерапевту, больше тебе никто не поможет. Ты постоянно ноешь, что или тебе все завидуют, или как ты завидуешь. А еще ты врешь. Лечись.

джингл белс
#45
Ру.

ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ УЧИЛА ИНГЛИШ ПО НОЧАМ, НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ БЫ УДАЧНО. ПОСТОЯННО ЗАМЕЧАЮ, КАК КОМУ-ТО И МУЖ ХОРОШИЙ ЗА ПРОСТО ТАК, И РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ ДА С ГРАФИКОМ ПОКОРОЧЕ ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ , КАК У МОЕЙ МАМКИ, ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ПРОДОЛЖАТЬ? ЕЙ БОГУ, КАК ВЧЕРА РОДИЛИСЬ.

Да это точно. Не говорите. Тоже раньше загонялась на счёт каких-то неудач , в себе причины искала. А потом поняла что многое зависит от тупо удачи , случая. И все

Плакса Миртл
#46
Гость

А кто просил на те курсьі и тренинги идти? Скажи себе: я потратила время не на то, попробую не повторить ошибки. Вот кто тебя на онлайн курсьі гнал???

Шла, потому что поддалась на моду и рекламу. Шла на всякие курсы по маникюру, макияжу, но не смогла применить свои навыки и это монетизировать, так как не выдержала конкуренцию. Хот и есть портфолио, где я красила девушек для фотосессий за "спасибо" и делала маникюр также. Но от моего макияжа многие не довольны, даже за "спасибо", маникюр нормально, но таких много оказалось. Была на курсах английского, французского и испанского, но тоже не смогла применить навыки, в итоге забросила. Сейчас и не помню языки даже. Пыталась стать тренером по хатха-йоге, но также не смогла "продать" свои навыки, чтобы устроиться в центры йоги, так как просто "нет мест" как мне говорили.

Гость
#47
Ру.

ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ УЧИЛА ИНГЛИШ ПО НОЧАМ, НЕ ФАКТ, ЧТО ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ БЫ УДАЧНО. ПОСТОЯННО ЗАМЕЧАЮ, КАК КОМУ-ТО И МУЖ ХОРОШИЙ ЗА ПРОСТО ТАК, И РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ ДА С ГРАФИКОМ ПОКОРОЧЕ ЗА ТУ ЖЕ ЗАРПЛАТУ , КАК У МОЕЙ МАМКИ, ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ПРОДОЛЖАТЬ? ЕЙ БОГУ, КАК ВЧЕРА РОДИЛИСЬ.

Факт, еще с английским никто не пропал. Не мужа, так американца какого нашла бьі в интернете для общения. Мужья приезжим достаются только хватким, такой ньітик, как автор, никого не очарует(( пока не начнет изменяться

Гость
#48
джингл белс

Да это точно. Не говорите. Тоже раньше загонялась на счёт каких-то неудач , в себе причины искала. А потом поняла что многое зависит от тупо удачи , случая. И все

Неправда

Плакса Миртл
#49
Марго

Ты реально нездорова. Получишь зарплату - иди к психотерапевту, больше тебе никто не поможет. Ты постоянно ноешь, что или тебе все завидуют, или как ты завидуешь. А еще ты врешь. Лечись.

Судя по твоим подлым комментариям адресованным мне, вот и тебе как раз и нужно в психиатру, общаешься как зечка. Не желаю общаться с подавляющими субъектами, так что разговаривай в таком тоне сама с собой. Отвечать не буду!

Гость
#50
джингл белс

Да это точно. Не говорите. Тоже раньше загонялась на счёт каких-то неудач , в себе причины искала. А потом поняла что многое зависит от тупо удачи , случая. И все

Библиотекарь? Срочно оттуда тикай... а то и будешь верить в случай, магию, в джингл беллс