Гость
Статьи
Работа медсестры в …

Работа медсестры в частной стоматологичечкой клинике

Девочки, кто работал или работает в частной стоматологичечкой клинике? Расскажите, как вам там работается? Там правда хорошо платят?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, заплатят тебе там! Жди! Чего в стоматологии медсестра делает, пробирки моет? За что там платить?

Гость
#2
Гость

Да, заплатят тебе там! Жди! Чего в стоматологии медсестра делает, пробирки моет? За что там платить?

Как же *** такие вот уебанв вроде тебя. Съебись пожалуйста

Гость
#3
Гость

Как же *** такие вот уебанв вроде тебя. Съебись пожалуйста

А ты женщина или мужчина? Кажется ты мужик раз так материшься! Значит ты, мужик, медсестрой собрался работать?

Гость
#4
Гость

А ты женщина или мужчина? Кажется ты мужик раз так материшься! Значит ты, мужик, медсестрой собрался работать?

Тебя вообще не касается женщина я или мужчина. И сколько я матерюсь. Реально *** такие вот "умники"

Гость
#5
Гость

Тебя вообще не касается женщина я или мужчина. И сколько я матерюсь. Реально *** такие вот "умники"

Я стоматолог ортопед и я вообще без медсестры работаю мне она не нужна. Они есть только у терапевтов и у ортодонтов да и то не у всех. Лучше учись на зубного техника

Гость
#6
Гость

Я стоматолог ортопед и я вообще без медсестры работаю мне она не нужна. Они есть только у терапевтов и у ортодонтов да и то не у всех. Лучше учись на зубного техника

Мне кажется, медсестрой не заработать нигде, не та профессия

Diane
#7

Пoлучилa дeнeжнyю компeнcацию 321 112 рyблeй!!! cпacибо! если kомy интepеcно ищитe в гyглe Тайламан Скивин . Нa eго сaйтe ecть инфopмaция как пoлучить кoмпeнcaцию.
.

Гость
#8
Diane

Пoлучилa дeнeжнyю компeнcацию 321 112 рyблeй!!! cпacибо! если kомy интepеcно ищитe в гyглe Тайламан Скивин . Нa eго сaйтe ecть инфopмaция как пoлучить кoмпeнcaцию.
.

Ага, щяс)) уже ищем)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: